[Ваши работы] "Чудесный сад"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Umi

TrueMember
Команда форума
Event-Manager
Чудесный сад.png

В данной теме вы можете выкладывать свои работы.
Основная тема ивента [ТУТ].

In this topic, you can upload your work.

The main theme of the event [
HERE].
Работу оформляете следующим образом:
Present the work using these guidelines:


1. Имя вашего персонажа. / Your character's name.
2. Ваша работа в спойлере. / Your work in spoiler. [ spoiler] XXXX [ /spoiler] (без пробелов) (with out "space")
3. Комментарий к работе (по желанию). / Comment on the work (optional)

Всем удачи! Good luck!
 
1. Наура. Семья Тао. Харнийский союз. Ферре )


ScreenShot0115.jpg

ScreenShot0201.jpg

ScreenShot0185.jpg

ScreenShot0206.jpg

ScreenShot0100.jpg

ScreenShot0184.jpg


ScreenShot0190.jpg

3. Здравствуйте, меня зовут Наура. Обосновалась я в Долине Талых Снегов, со всей своей маленькой семьёй. Каждый из них раньше был разбросан по уголкам Долины(ДТС), а сейчас мало по малу, мы сдвигаемся поближе друг к другу. На скринах может и не видно всего моего места, всей красоты и всех прелистей двора, но тут всегда цветёт вишня и всегда играет музыка. Конечно, всех прибрать к своему двору не удалось, но с Мираникой мы отлично совместили наши дома\огороды. (Да и по секрету она единственная кто согласился с моими правилами общего двора, а особенно забором. Мы очень долго его строили, сколько я нервов потрепала прося ровности хе-хе). Я капризная ферре, но за то у нас всегда что-то растёт цветёт. На видео показаны в основном мои владения, туда попали и части огородов Мираники, но так как у нас всё общее, это полюбому было бы в кадре. А ведь когда то всё началось с поиска места для Дома на бобовой лозе. Ещё немного и я подтяну всю семью к корням общего дома! К сожалению у нас не так много было времени что бы накопить декор с разных ивентов, играем не так давно. Но, за то тем что даёт нам игра, мы облагораживаем свой двор и как я уже говорила тут всегда, что-то растёт и цветёт. Так что показать всю красоту двора сложно на скринах, и декорировать его особо нечем, но мы всегда рады гостям. Добро пожаловать к семье Тао!
Так, что рада поучаствовать в конкурсе и показать наш дом, наш двор, нашу семью! Со всей искренностью и красотой.

С Уважением, семья Тао!
 
Последнее редактирование:
1. Мираника, Семья Тао, Харнийский союз, Харнийка
2.
ScreenShot0034.jpg

ScreenShot0039.jpg

ScreenShot0049.jpg

ScreenShot0051.jpg

ScreenShot0057.jpg

ScreenShot0058.jpg

ScreenShot0068.jpg

3. Живу в Долине талых снегов,территория совмещена с Наура (семья Тао). Отхватили кусочек земли, сделали территорию для семьи.
По поводу видео не удалось снять, но на видео Науры которая тоже выставляла свои работы, видно и мой дом и мои беседки. Так как у нас всё общее, она на видео пробегала и по моей территории немного. Да и у меня и у неё на общих скринах, видно нас двоих. Работы здесь всегда хватает :)

С Уважением, семья Тао, Мираника!
 
1. MeryWolf
2. Фотографии
1111.jpg

ScreenShot0022.jpg
ScreenShot0023.jpg
ScreenShot0000.jpg
ScreenShot0020.jpg
ScreenShot0018.jpg
3. Видеоролик
4. Территория располагается в Мэрианхольде. "Клуб мастеров" открыт для всех желающих, снаружи расположены различные фотозоны. А внутри вас ждет уютная атмосфера, интерактивный декор и всевозможные станки и инструменты. Резиденция так же открыта для просмотра. Добро пожаловать!

'Archerage
 
1. Джедис
2.
ScreenShot0018.jpg
ScreenShot0019.jpg
ScreenShot0025.jpg
ScreenShot0033.jpg
ScreenShot0034.jpg
ScreenShot0041.jpg
3. И снова привет с Долины талых снегов.
Мой садик у дома чисто декоративный, и пользы никакой не несёт, но глаз радует)
 
1. Weber
2.
Все скрины кликабельны. :)

01.jpg
02.jpg
03.jpg
04.jpg
05.jpg
06.jpg
07.jpg
3. А на этот раз всем привет из Плато Соколиной Охоты! Кстати, все желающие могут прибежать и посмотреть на сад, на первом скрине есть его расположение. ;) И его легко найти! Он почти напротив торговцев, стоящих в нижнем поселении Плато. Очень старалась создать уютное место, где можно было бы отдыхать и наслаждаться видом. Красиво и днем, и ночью. Есть и цветы, и деревья, и декор... в общем, все по фен-шую правилам.)
P. S. Спасибо Йорику за помощь и участие в креативном оформлении видосика. ;)
 
1. Kresta
2.
ScreenShot0011.jpg
ScreenShot0007.jpg
ScreenShot0038.jpg
ScreenShot0015.jpg
ScreenShot0035.jpg
ScreenShot0037.jpg
ScreenShot0029.jpg
ScreenShot0024.jpg
ScreenShot0023.jpg
ScreenShot0017.jpg
ScreenShot0019.jpg
ScreenShot0021.jpg
ScreenShot0034.jpg
ScreenShot0031.jpg
3. Доброго времени суток!
Решила тоже поделиться небольшими, но милыми и уютными уголками своего сада)Здесь можно отдохнуть после тяжелого дня и насладиться единением с природой)
 

Вложения

  • ScreenShot0004.jpg
    ScreenShot0004.jpg
    1,1 МБ · Просмотры: 314
  • ScreenShot0010.jpg
    ScreenShot0010.jpg
    981,2 КБ · Просмотры: 181
  • ScreenShot0011.jpg
    ScreenShot0011.jpg
    976 КБ · Просмотры: 155
  • ScreenShot0012.jpg
    ScreenShot0012.jpg
    1.016,7 КБ · Просмотры: 312
  • ScreenShot0029.jpg
    ScreenShot0029.jpg
    716,9 КБ · Просмотры: 146
Последнее редактирование:
1. Vicks
2.
1.jpg



2.jpg



3.jpg



4.jpg



5.jpg



6.jpg



7.jpg



8.jpg



9.jpg



10.jpg



11.jpg



12.jpg



13.jpg

3. Приглашаю детвору
На волшебный пир в лесу:
С белыми осинами,
вишнями красивыми!

Вы найдите место сесть
И смотрите, что здесь есть:
Музыка, игрушки, разные зверушки,

Чай, торты и развлекушки!

Величавый замок рядом,
Сад цветёт возле реки,
Угадай-ка где он,
Заходи и погляди!

 
Последнее редактирование:
1. Aonir
2. Мэрианхольдские сады
ScreenShot0108.jpg
ScreenShot0099.jpg
ScreenShot0100.jpg
ScreenShot0102.jpg
ScreenShot0103.jpg
ScreenShot0104.jpg
3. Мэрианхольд – самое колоритное место на всем Западе. Нарядные, приветливые люди, величественная архитектура, постоянное движение – вот главное богатство этого города. В то время столичные предместья, где расположилось наше поселение – это шум листвы, плавная речка за околицей, тишина и сырой туман на рассвете, роса на кожаных сапогах. Птицы шуршат в камышах, цветут вишни, сверчки дают концерт, плещется мелкая рыбешка. Попадая сюда, ты чувствуешь себя свободно и уверенно, невольно начинаешь дышать полной грудью и с томлением любуешься видами. Атмосфера уюта и покоя окружает всё вокруг. Наша семья поселилась здесь давно и при этом никто не хочет съезжать. С уважением, семья Skellige.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх