[Ваши работы]"А я помню как..."

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erayda

Well-Known Member
В этой теме оставляйте свои работы. Удачи всем =)
Результаты будут вывешены в основной теме, флудите тоже там)
 
Мой "Коллаж Воспоминаний" Arche Rage
Спасибо вам за этот чудесный год впечатлений и ваших стараний!
Давайте продолжать в том же духе!
Отдельное спасибо Oktavia и Linkoln и остальным кто присоединился к нашей семье в течении этого замечательного года!
Наша семья это когда ТрумьТрумьТрумь, Омномном и ЧикЧикЧик на семейном квесте Золотая овечка :3
Ладно хватит лишних слов! Поехали , поплыли ,полетели и так далее...
Удачи ! Всех поздравляю с Юбилеем нашего любимого сервера!

'Archerage

 
Последнее редактирование:
От себя хотел-бы сказать админам, основателям проекта (если разные лица), а так же ивент менеджерам(бывшим и нынешним) огромное СПАСИБО! За вашу проделанную работу, интересные ивенты, и поддержку комьюнити. Пусть были ошибок и неудачи, но вы все-таки смогли довести до ума сервер и привлечь аудиторию ( что в наше время весьма трудно). Продолжайте в том-же духе!И я надеюсь, что следующий год будет еще более успешным для всех нас.

Задействован 31 скриншот, КЛАЦ для увеличения:
2к конечный вариант.jpg
 

Вложения

  • Коллаж во льду.jpg
    Коллаж во льду.jpg
    984,8 КБ · Просмотры: 457
Последнее редактирование:
Дорогие Основатели и Администрация сервера.Вот уже прошел целый год ваших стараний,железного терпения,самообладания и стойкости.Хочу пожелать вам с каждым годом делать этот сервер все лучше,еще большего онлайна,идей,помощников, инвестиций..^^
Развивайтесь и процветайте.Вы лучшие!
Коллаж конкурс финал.jpg

Спасибо Arche Rage, благодаря вам я играю с такими чудесными людьми как Котовася, Linkoln, Мураки, Саранчаа, Мэрен, Маркиса, Ais, Albeda, He, Ufhe, Crematoriy, Rubick, Vengefulspirit, Zarik, Кайле, Tour, Аэро, Беатрис, Джафи, Mich, Makfi и многими другими с кем я еще не успела познакомиться ^^С каждым из этих людей связаны приятные воспоминания,будь то поступки или теплое общение.Я вас помню,друзья мои и не забуду!До скорых встреч на просторах нашего любимого сервера Arche Rage!
 
Последнее редактирование:
В связи с тем, что конкурсных работ предоставленно мало, ивент продлен до 10 марта включительно и количество призовых мест сокращено до 6.
 
Вспоминая прошлое, забрёл я в старые места. Здесь Хоупфорд, старинный и простой. Здесь начал путь, изгнанником я стал, Золотой метки неся в себе проклятье. История закончилась, а путь мой - нет. Здесь улица знакома до затёртых дыр, герои новые тут ходят - вот отрада. История всегда свой вторит бег, а я по старым, чудным сим местам брожу и вспоминаю, что было тёплого в истории моей.
Я помню стены города большого, где дочерей знатных родов всех Мэриан зовут. Высокие сие стены до сих пор отрада, хранят они всю силу, мощь Союза Нуи, героев собирая за собой. У статуи, что для всего Союза есть место преклоненья, встречаются все воины, герои и друзья. Я помню, как мы с друзьями, колено преклонив пред лордом, ему присягу отдавали, а после с воинами вместе салют друг другу дали, приветствуя товарищей всех боевых.
Я помню, увидел в первый раз я град, огромный, что не видел раньше. Сий град был Двух Корон обитель, и до сих пор он есть в воспоминаньях - большие стены, что сразу поразили, да длинный мост, что к граду вёл.
Много было битв, и много будет. Много встреч, счастья и разочарованья, но дом - он был и есть отрада. Малый, построенный с трудом, но милый и уютный, он силы придаёт, и к новым подвигам - на поле брани иль в ремесленных причудах, позволяет он идти вперёд.
Я помню день, судебное то заседанье. И вроде всё было в нём обычно, кроме палача, что за спиной стоял, и подсудимому всё намекал, что ждёт его не лучшая его судьба.

У каждого из нас есть разные моменты, которыми хотел бы он всё поделиться. Я лишь хочу сказать спасибо всем, кто в мир битв, романов и интриг помог мне погрузиться. Спасибо Вам за те моменты, которые сидят в душе, из-за которых хочется всё вновь и вновь в эту сказку возвратиться. Благодарю за то, что Вы спасли от смерти гнёта мир тот, что загнивал под властью скряг-тиранов Мэйлов. Спасибо Вам за всё, команда из ArcheRage. И с праздником Вас, удачи и терпенья!
Коллаж.jpg
 
20836886.png
Чтобы хотелось убивать не чаще раз в полгода,
В 2 раза больше девушек и криптоприхода,
И чтобы было happy,и без приписки end,
С улыбкой вспоминали свой стартовый момент!

Терпения и юмора к отдельным игрокам,
Чтоб меньше отправляли в чс ко всем Нуям.
И у команды вашей не иссякал заряд
Пустить Trion на "мыло" еще 100 раз подряд!!!

20836918.jpg
 
Поздравляю с Юбилеем! Желаю всяческих благ и ресурсов и благодарю за уникальный сервер. Первая игра за 10 лет вызвала интерес столь сильный.

на конкурс.jpg
 
Последнее редактирование:
Ребят, спасибо вам огромное за ArcheRage!
Вы самые лучшие! Тут наконец-то сбываются мои мечты))))
С юбилеем)))
С юбилеем, арха!.jpg
 
Спасибо огромное за хорошо проведённое время. Наша семья тоже решила принять участие в этом конкурсе, очень Вам благодарны и надеемся это не последний конкурс)))
С Юбилеем !!!



Hard.jpg
 
Спасибо администрации сервера за добросовестную работу уже в течении целого года, стараетесь) Вот моя небольшая работа для Вас)

Конверт.jpg
 
Хочу этим постом поднять всем настроение, как это делает ArcheRage на протяжении всего года. Спасибо ребятам из команды сервера и всем игрокам за поддержку этого прекрасного проэкта. Мы играем не так уж давно, но уже всей душой прикипели к ArcheRage. С юбилеем !!!!!!!'beer
Стетхем.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх