В мире животных

Decapre

New Member
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, всех устраивает и удовлетворяет эта ебола (разбойники/храмовники)? Чисто чтоб узнать, не один ли я который замечает небольшой (необычайно небольшой) перевес в плане баланса данных классов и несколько имбовые механики. Я один такой ?
 
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, всех устраивает и удовлетворяет эта ебола (разбойники/храмовники)? Чисто чтоб узнать, не один ли я который замечает небольшой (необычайно небольшой) перевес в плане баланса данных классов и несколько имбовые механики. Я один такой ?
Маги имба, хилы не убиваемая имба.
Лучники и милики бесполезные классы.
Тему можно закрывать)
 
Глобальные изменения в классы вносить не планируется.
Под глобальными изменениями подразумевается переделка большинства умений/урона/защиты.
 
Глобальные изменения в классы вносить не планируется.
Под глобальными изменениями подразумевается переделка большинства умений/урона/защиты.
Достаточно вихрь немного поправить. И тогда слезы потекут рекою... океанами. Ведь 35-40% на сервере играют миликами.
 
Эх, а я помню времена когда маги с отскока фаерболами вырезали все живое....
 
Понерфьте ПВП :). Сделайте везде мирку, но чтобы трактора можно было гопать 'moisha Типа нет пвп, нет ора про дисбаланс классов xD
 
А комба магов с новым метеором и петом норм? что то вы уже уморили с вечным нытьем про миликов.
 
Назад
Верх