В добрый путь!

Aranzeb

Active Member
111.png
Что ж, вот и пришло время прощаться! Я не так многословен, как мой предшественник, но все же напишу пару строк напоследок.

Я играю на этом сервере более двух лет, за это время я познакомился со многими прекрасными людьми и незабываемо провел время! Но всему свойственно заканчиваться, я устал от MMO жанра и на некоторое время покину его.

Что касается времени, проведенного на должности ивент-менеджера – это был интересный опыт, дружная команда проекта и креативные игроки. Единственная трудность это судейство, иногда приходилось делать непростой выбор. Пожалуй, это самое сложное в работе ИМ.

Новому ивент-менеджеру пожелаю грандиозных ивентов, лояльных игроков и немного терпения! Всегда буду рад помочь тебе, пиши мне в дискорд (Rem#0590), если столкнёшься с трудностями : )

Набор на должность ивент-менеджера будет происходить в этой теме.

Я покидаю должность с 25 ноября. Гонки, которые будут 24 ноября, мы проведем вместе с новым ивент-менеджером (если успеем его найти).

Удачи, друзья!
 
Последнее редактирование:
Вы оставили след в наших сердцах, счастливый человек.jpg будьте Счастливы!
 
Последнее редактирование:
Что ж, вот и пришло время прощаться! Я не так многословен, как мой предшественник, но все же напишу пару строк напоследок.

Я играю на этом сервере более двух лет, за это время я познакомился со многими прекрасными людьми и незабываемо провел время! Но всему свойственно заканчиваться, я устал от MMO жанра и на некоторое время покину его.

Что касается времени, проведенного на должности ивент-менеджера – это был интересный опыт, дружная команда проекта и креативные игроки. Единственная трудность это судейство, иногда приходилось делать непростой выбор. Пожалуй, это самое сложное в работе ИМ.

Новому ивент-менеджеру пожелаю грандиозных ивентов, лояльных игроков и немного терпения! Всегда буду рад помочь тебе, пиши мне в дискорд, если столкнёшься с трудностями : )

Набор на должность ивент-менеджера будет происходить в этой теме.

Я покидаю должность с 25 ноября. Гонки, которые будут 24 ноября, мы проведем вместе с новым ивент-менеджером.

Удачи, друзья!
И тебе удачи и спасибо за все!
 
Назад
Верх