Установка обновления Древний Ирамканд

@Kusanagi ответь пожалуста что с клекцией маунтов, тип в общих изменениях евро версия наборов петов указана, а в игре в очивках наборы как на ру, да ещё и огненный лис и цирковой медведь в инвентарь есть, но ачивки за них не даются
Попробуйте убрать петов на склад и снова взять. Возможно защитает.
 
Сломалось извлечение без поломки всех гравировок разом из предметов, только по 1 можно
 
Да я понял уже что в 5.5. а на счет х64 ничего у меня не выбралось. До обновы в ост-тере было на ультрах 90-100 фпс, сегодня ночью при отсутствие людей фпс был 40-50

упд. Обидно, я специально качал навык да маэстро, что бы играть концерт без отстучки. Даже знания в нотной грамоте поднял, что бы не делать просто контрц и контрв и играть непонятно что. А тут только фикс приглушек. Эх ладно, ждем весны. Надеюсь, что я к 8 марта смогу дать уже праздничный концерт
такая же фигня играл на ультрах 120 фпс щас еле-еле 50 ((
 
Сделайте возможность выбора 64 бита или 32
Не сделаем, х64 работает только у тех у кого установлена win x64, а x32 работает только у тех у кого установлена win x32
 
Последнее редактирование:
Подскажите, что с гневом? Прокачал до 55 ур. Эферунда на гнев нет. Скрин прилагаю. (может что то я не то делаю?)

Гнев.JPG


И в Радужке появилась две Нуи

0001.jpg
 
Подскажите, что с гневом? Прокачал до 55 ур. Эферунда на гнев нет. Скрин прилагаю. (может что то я не то делаю?)

Посмотреть вложение 32522

И в Радужке появилась две Нуи

Посмотреть вложение 32523


Скорее всего, так кк это новая ветка, корейцы не придумали им эферудкие скилы. Но это мое предположение, и что там скиды появится в след. патчах
 
Вновь надоедаю с предложением об увеличении эссенок за квесты на Сверкающем побережье, Солнечных полях и Бездне.
2 конечно совсем мало, сделайте 5 и будет отлично..)
 
Назад
Верх