Установка обновления 6.2 "Время героев: новый рубеж"

Это администрация поймет чуть позже. Что на офе и на том же евро они оставили гравы, в том же шмоте. Но у нас решили просто даже со шмота убрать. Спс как говорится. Что ж идем искать гравы.
А говорят в 6.2 мало контента. Это нам чтобы было чем заняться)
 
Это администрация поймет чуть позже. Что на офе и на том же евро они оставили гравы, в том же шмоте. Но у нас решили просто даже со шмота убрать. Спс как говорится. Что ж идем искать гравы.
они просто ставят обнову NA и не заморачиваются
 
ну теперь каст магов в игре не будет впринципе
потому что на серве перебор с устоями
спасибо круто
хотя зачем гравы на мг если её невкого кидать
 
Вопрос, гравы из шмоток вынут и дадут компенсацию в осколках, но вот какой будет обмен на Сверкающие осколоки. Чтоб загнать 8 грав я потратил -+90 попыток(560 осколков), но я получу 48 осколков? я Правильно понял?? В этом особо проблемы нет, но есть шмот с библы который я пробудил и точить не собирался, если гравы выпадут -1 грава получается. Было бы хорошо оставить возможность вставить 8 грав, в пробуждённой мифовой библе
 
они просто ставят обнову NA и не заморачиваются
Какую обнову Na, это просто администрация посидела в компание своей, и такие предложения пошли " А давайте гравы вырежем за осоклки", там все согласились, и на заднем ряду крик " И ИЗ ШМОТА ТОЖЕ, А ТО ИМ ЖИРНО БУДЕТ", вот так они и поставили кастом. Кст спс
 
Какую обнову Na, это просто администрация посидела в компание своей, и такие предложения пошли " А давайте гравы вырежем за осоклки", там все согласились, и на заднем ряду крик " И ИЗ ШМОТА ТОЖЕ, А ТО ИМ ЖИРНО БУДЕТ", вот так они и поставили кастом. Кст спс
Насколько я знаю, были патчи в которых не ставились кастомки NA по прихоти нашей администрации, так что да, это голый патч с NA
 
Это администрация поймет чуть позже. Что на офе и на том же евро они оставили гравы, в том же шмоте. Но у нас решили просто даже со шмота убрать. Спс как говорится. Что ж идем искать гравы.
не припомните в каком патче убрали крафт тех грав? а точно, не в 6.1)) и тогда у людей точно не оставалось грав на мг , сало, максимум на уклон. Только вот эквип менялся, люди перегравливались и остались лишь небольшие запасы. Поэтому гравы начали стоить по 5к и мало у кого были и не фул перчи блин. Вы почему-то забываете главного, что их убили дофига патчей назад, из-за того, что у нас с этим затянули страдают сейчас все.
 
не припомните в каком патче убрали крафт тех грав? а точно, не в 6.1)) и тогда у людей точно не оставалось грав на мг , сало, максимум на уклон. Только вот эквип менялся, люди перегравливались и остались лишь небольшие запасы. Поэтому гравы начали стоить по 5к и мало у кого были и не фул перчи блин. Вы почему-то забываете главного, что их убили дофига патчей назад, из-за того, что у нас с этим затянули страдают сейчас все.
При этом их не вынимали из шмота как сейчас тут собираются сделать.
 
Кстати, обмен грав на лиловые стекла - полная дичь. Убили напрочь миликов и баланс в плане получения аналога корвуса.
 
При этом их не вынимали из шмота как сейчас тут собираются сделать.
дак нам вынимают потому что вывод ничего не даст. Не будет шмота лучше того, что сейчас. Никто не будет перегравливаться и доставать их. И этот дисбаланс останется. Только все те же новички придут в игру и никогда не смогут получить эти гравы, или они получат их по 5к + за штуку, когда вы их поставили за 0-150г за 1 шт.
 
Вывод гравы не нужно трогать, а балансить как то бенее болезнено для игроков
 
Вывод гравы не нужно трогать, а балансить как то бенее болезнено для игроков
вывод гравы нужно выводить, но при этом делать правильный обмен. Давать сундуки с выбором т3 грав всех цветов на замену. Но никак не стекла лиловые
 
вывод гравы нужно выводить, но при этом делать правильный обмен. Давать сундуки с выбором т3 грав всех цветов на замену. Но никак не стекла лиловые
Если давать сундуки с т3 гравами, то там соотношение нужно не 1к1 и не 5к1, потому что у людей этих грав и сверкающих осколков навалом
 
Я думаю это правильное решение баланса, теперь почти все будут на равных по гравам
 
Считаю првильным, что нерфят немку, ибо пвп с черным экраном, когда можешь метнуться за кофе и посрать успеть, это не пвп. P.s. и вообще, хватит тут ныть, идите лучше мне стекла крабить, обнова скоро, а грав нету!
 
- Часть устаревших гравировок, пряжек и заклепок полностью утратила свою силу и более не дает никаких прибавок к характеристикам. Все устаревшие гравировки, пряжки и заклепки будут извлечены из обмундирования, а вместо них игрокам на почту будут отправлены Сверкающие осколоки. Все имеющиеся у игроков устаревшие гравировки, пряжки и заклепки можно преобразовать в Сверкающие осколоки, использовав их. негде невытаскивали гравировки старые со шмота если они вставлены что за бред
 
Назад
Верх