Установка обновления 6.2 "Время героев: новый рубеж"

Soren

Developer
Команда форума
Developer
dea36877906dc6bae9a6e79810f4310c.png



Уважаемые игроки!

23.02.2022 в 1:00
по Московскому времени на сервере будут проводиться техническия работы в связи с установкой обновления 6.2 "Время героев: новый рубеж"

Ориентировочное время рестарта: 2 часа.​



Подробности обновления:
- Оригинальные изменения версии 6.2
- Кастомные обновления от команды ArcheRage в этой теме, ниже
- Завершено событие Битва титанов
- Обновлен игровой магазин





Изменения от команды ArcheRage:

Ездовые питомцы и драконы:
- Драконам возвращен оригинальный размер, соответственно версии игры 6.0
- Всем умениям драконов возвращена стандартная механика работа, кастомные изменения удалены.

Сверкающие осколоки / Гравировки / Пряжки / Заклепки:
- Часть устаревших гравировок, пряжек и заклепок полностью утратила свою силу и более не дает никаких прибавок к характеристикам. Все устаревшие гравировки, пряжки и заклепки будут извлечены из обмундирования, а вместо них игрокам на почту будут отправлены Сверкающие осколоки. Все имеющиеся у игроков устаревшие гравировки, пряжки и заклепки можно преобразовать в Сверкающие осколоки, использовав их.
Идеальная гравировка рыцарского шлема
Идеальная гравировка геральдического дракона
Идеальная гравировка геральдического льва
Идеальная двойная гравировка рыцарского шлема
Искусная гравировка лика Акритеса
Искусная двойная гравировка лика Акритеса
Искусная гравировка мчащегося всадника
Искусная гравировка песочных часов
Искусная гравировка штурмового копья
Искусная гравировка кошачьей лапки
Искусная гравировка скрещенных мечей
Искусная гравировка смерча
Искусная гравировка щита
Искусная гравировка расколотой сферы
Искусная гравировка башни
Искусная гравировка рунической сферы
Горнийская гравировка лика Акритеса
Двойная горнийская гравировка лика Акритеса
Искусная гравировка расколотого щита
Искусная гравировка рухнувшей башни
Блестящая поясная пряжка воина
Блестящая поясная пряжка месмера
Блестящая поясная пряжка стража
Блестящая поясная пряжка стратега
Блестящая поясная пряжка мистика
Блестящая поясная пряжка преследователя
Блестящая поясная пряжка чародея
Блестящая поясная пряжка агента
Блестящая поясная пряжка капельмейстера
Блестящая поясная пряжка капеллана
Блестящая заклепка для наручей воина
Блестящая заклепка для наручей месмера
Блестящая заклепка для наручей стража
Блестящая заклепка для наручей стратега
Блестящая заклепка для наручей мистика
Блестящая заклепка для наручей преследователя
Блестящая заклепка для наручей чародея
Блестящая заклепка для наручей агента
Блестящая заклепка для наручей капельмейстера
Блестящая заклепка для наручей капеллана
- На столе декоратора появилась возможность создания Лилового эмалевого стекла из Сверкающих осколков

Изменение характеристик:
- Зависимость Уклонения от показателя Интеллекта возвращена к стандартным значениям
- Зависимость Парирования атак от показателя Силы духа возвращена к стандартным значениям

Ежедневные испытания гильдии:
- Изменена награда за задание Древний титан: Персональный Малый эликсир везунчика(30% шанс дропа) -> Персональный Эликсир везунчика(60% шанс дропа)
- Изменена награда за задание Вечный остров: Запечатанная эссенция света x6 -> Сундучок с эссенциями x8

Автоматические игровые события:
- Шанс выпадения Аметистовой гравировки северной звезды из Авиары повышен до 100%
- Добавлено дополнительное время запуска Битвы за Даскшир: 1:30-2:00 по серверному времени, ежедневно

Замки:
- Некоторые замковые строения теперь не смогут разрушить Герои или Члены малого совета:
  • Алтарь
  • Ферма
  • Торговая площадь
  • Склад колониальных товаров
  • Штаб ополчения

Новое карманное хранилище:
- В игру добавлен Вместительный сундук животновода. Сундук можно приобрести в игровом магазине: Главная - Рекомендуемые.
В сундуке можно хранить до 100 животных материалов:​
  • Пищевое масло
  • Сырье
  • Волокно
  • Мясо
  • Дары моря
  • Продукт животноводства
- Добавлена возможность создать Упакованный Вместительный сундук животновода на Верстаке. Упакованный сундук можно хранить на складе или удалить.

Общие изменения:
- В игровой клиент добавлено отображение текущих координат персонажа. Свои координаты можно увидеть в верхнем правом углу игрового клиента.
- Тюремную шапку, Тюремную робу и Тюремные штаны теперь можно хранить в Карманном хранилище обмундирования.
- В Лабораторию Щ.И.Т.а добавлена возможность создания:
  • Переработка: запечатанная эссенция света
  • Переработка: запечатанная эссенция хаоса
- Добавлена возможность массовой распаковки:
  • Запечатанный Закон Юстин: Сила
  • Запечатанный Закон Юстин: Ловкость
  • Запечатанный Закон Юстин: Выносливость
  • Запечатанный Закон Юстин: Интеллект
  • Запечатанный Закон Юстин: Дух
- В Многофункциональную мастерскую добавлена возможность создания:
  • Пламенеющие доски
  • Пламенеющая кожа
  • Пламенеющая ткань
  • Слиток пламенного металла

Исправление ошибок:
- Исправлена таранная способность Боевого катера Каор-Норда
- Заменены устаревшие предметы, выпадающе из Сехекмет и Стража Колыбели жизни
- Исправлена ошибка из-за которой ездовой питомец Ганеша вел себя некорректно при наличии более одного пассажира
 
Какой курс обмена будет? - На столе декоратора появилась возможность создания Лилового эмалевого стекла из Сверкающих осколков
 
Всем челам с вторыми наручами на немоту - передаю привет, а так же всем тем у кого загравлены поножи и педали в питомцах старыми гравами
 
  • Like
Реакции: Lois
Да, спасибо что теперь я должен купить около 20 грав т3.
 
Это нормально что убрали старые гравы так как маги кайфовли от грав на молнию гнева, 7 грав по 4% к урону - это имба.
Да и возможность скрафтить почти топ гравы на антиконтроль это достойная замена старым гравам я считаю.
А милики, милики и так шотают.. луки вон уже какую обнову страдают и ничего им не апают(
Зато магов апают ух как.. нафига интеллект должен давать уклон? Типа слишкомный умный и по этому предугадал куда ударят? Че за бред. Оставьте как в оригинале иначе магов хрен убьешь с этим уклоном, учитывая что интеллект можно разгонять на 2к+
 
Это нормально что убрали старые гравы так как маги кайфовли от грав на молнию гнева, 7 грав по 4% к урону - это имба.
Да и возможность скрафтить почти топ гравы на антиконтроль это достойная замена старым гравам я считаю.
А милики, милики и так шотают.. луки вон уже какую обнову страдают и ничего им не апают(
очередной гений. Теперь на счет уклона магов, его будет больше, это банальная математика, думаю справишься и без меня. На счет грав корвуса, а как играть за милика в игру ? Дальше, покажи мне хотя бы одного милика, который шотает и кого ? Просто я как человек далекий канешн, не понимаю как играть за милика в этом патче, когда у них нет контроля от слова совсем, что официальный патч им это не дает возможность контролить, что кастомки за счет корвус грав. У меня конечно есть идеи как это обойти, но такие классы как "судья" к примеру, больше не играбельны ни 1 на 1, ни в опене. Максимум в мпвп и на даске.
 
Это нормально что убрали старые гравы так как маги кайфовли от грав на молнию гнева, 7 грав по 4% к урону - это имба.
Да и возможность скрафтить почти топ гравы на антиконтроль это достойная замена старым гравам я считаю.
А милики, милики и так шотают.. луки вон уже какую обнову страдают и ничего им не апают(
Зато магов апают ух как.. нафига интеллект должен давать уклон? Типа слишкомный умный и по этому предугадал куда ударят? Че за бред. Оставьте как в оригинале иначе магов хрен убьешь с этим уклоном, учитывая что интеллект можно разгонять на 2к+
А , ну и да. Они могли убрать просто гравы с наручей, на немку , мг и тд, но зачем-то убрали все из игры. Либо же убирать все, но оставить уже те, которые в шмотках. Почему я должен теперь покупать 20 т3 грав, если не больше, просто загравить конченных пэтов. Это максимально как-то не обдуманно с их стороны.
 
очередной гений. Теперь на счет уклона магов, его будет больше, это банальная математика, думаю справишься и без меня. На счет грав корвуса, а как играть за милика в игру ? Дальше, покажи мне хотя бы одного милика, который шотает и кого ? Просто я как человек далекий канешн, не понимаю как играть за милика в этом патче, когда у них нет контроля от слова совсем, что официальный патч им это не дает возможность контролить, что кастомки за счет корвус грав. У меня конечно есть идеи как это обойти, но такие классы как "судья" к примеру, больше не играбельны ни 1 на 1, ни в опене. Максимум в мпвп и на даске.
Зная тебя, зная Жейми и еще некоторых миликов вы очень хорошо одеты и очень хорошо играете чтобы убивать в 2 человека(с хилом имею ввиду) по 5-6 человек в рейде, а может и больше. Думаешь теперь залетая в рейд вы не сможете убивать от слова вообще?
 
А , ну и да. Они могли убрать просто гравы с наручей, на немку , мг и тд, но зачем-то убрали все из игры. Либо же убирать все, но оставить уже те, которые в шмотках. Почему я должен теперь покупать 20 т3 грав, если не больше, просто загравить конченных пэтов. Это максимально как-то не обдуманно с их стороны.
Если б они оставили те, что в шмотках - это бы ничего не изменило. Только новички бы не смогли бы вставить старые гравы, а у остальных были б эти дисбалансные гравы на немку и т.д. Но согласна, делать обмен таких грав на лиловые стекла - жирно и дисбалансит. Про порезку миликов и уклон магов я вообще молчу.
 
Зная тебя, зная Жейми и еще некоторых миликов вы очень хорошо одеты и очень хорошо играете чтобы убивать в 2 человека(с хилом имею ввиду) по 5-6 человек в рейде, а может и больше. Думаешь теперь залетая в рейд вы не сможете убивать от слова вообще?
Смотри, о чем я тебе и сказал, что залетая в рейд и давать тройные, нет никаких проблем, а даже лучше за счет ожи. Но, как я сказал, если брать опен пвп , 1 на 1, 2 на 2, 1 на 3 и тд, я без понятия как играть.
 
А , ну и да. Они могли убрать просто гравы с наручей, на немку , мг и тд, но зачем-то убрали все из игры. Либо же убирать все, но оставить уже те, которые в шмотках. Почему я должен теперь покупать 20 т3 грав, если не больше, просто загравить конченных пэтов. Это максимально как-то не обдуманно с их стороны.
Хз, возможно уже игровая механика просто не позволяет оставить старые гравы. Такое было с Росой и Даском и со старой торговлей. Они тупо не могли ее оставить ибо механика не позволяла, я не разбираюсь в этом. Но я не вижу в этом минуса, потому что маги уже не будут шотать с молнии гнева и немота не будет висеть по долгу. Да и тебе купить эти 20 грав займет, ну от силу неделю если даже играешь 4-5 часов в день.
 
Хз, возможно уже игровая механика просто не позволяет оставить старые гравы. Такое было с Росой и Даском и со старой торговлей. Они тупо не могли ее оставить ибо механика не позволяла, я не разбираюсь в этом. Но я не вижу в этом минуса, потому что маги уже не будут шотать с молнии гнева и немота не будет висеть по долгу. Да и тебе купить эти 20 грав займет, ну от силу неделю если даже играешь 4-5 часов в день.
на так называемом официальном серве, старые гравы существуют , просто их нет в крафте/
 
Хз, возможно уже игровая механика просто не позволяет оставить старые гравы. Такое было с Росой и Даском и со старой торговлей. Они тупо не могли ее оставить ибо механика не позволяла, я не разбираюсь в этом. Но я не вижу в этом минуса, потому что маги уже не будут шотать с молнии гнева и немота не будет висеть по долгу. Да и тебе купить эти 20 грав займет, ну от силу неделю если даже играешь 4-5 часов в день
С чего взял что не позволяет? мы че особенные?
 
Смотри, о чем я тебе и сказал, что залетая в рейд и давать тройные, нет никаких проблем, а даже лучше за счет ожи. Но, как я сказал, если брать опен пвп , 1 на 1, 2 на 2, 1 на 3 и тд, я без понятия как играть.
Ну тут уже хз, привыкай что ли. Я не админ, но пытаюсь во всем увидеть плюсы хоть какие)
 
Ну тут уже хз, привыкай что ли. Я не админ, но пытаюсь во всем увидеть плюсы хоть какие)
я тоже пытался, до кастомок. Если бы не гравы корвуса, то было бы еще +- норм. Я просто уже придумал как можно обойти порезку тройного и тд
 
Это нормально что убрали старые гравы так как маги кайфовли от грав на молнию гнева, 7 грав по 4% к урону - это имба.
Да и возможность скрафтить почти топ гравы на антиконтроль это достойная замена старым гравам я считаю.
А милики, милики и так шотают.. луки вон уже какую обнову страдают и ничего им не апают(
Зато магов апают ух как.. нафига интеллект должен давать уклон? Типа слишкомный умный и по этому предугадал куда ударят? Че за бред. Оставьте как в оригинале иначе магов хрен убьешь с этим уклоном, учитывая что интеллект можно разгонять на 2к+
Не 7 а 6 максимум гравировок в наручах, ты попробуй еще шотни кого-нить, только стоячего если, и афк чела...
 
Назад
Верх