Установка обновления 6.2 "Время героев: новый рубеж"

я тоже пытался, до кастомок. Если бы не гравы корвуса, то было бы еще +- норм. Я просто уже придумал как можно обойти порезку тройного и тд
а если поставить вместе грав корвуса на опрокид и обездвиж? они по % вроде больше дают чем бюджетные гравы корвуса
 
Смотри, о чем я тебе и сказал, что залетая в рейд и давать тройные, нет никаких проблем, а даже лучше за счет ожи. Но, как я сказал, если брать опен пвп , 1 на 1, 2 на 2, 1 на 3 и тд, я без понятия как играть.
Поздравляю с ПВЕ или афк контентом :D
 
а если поставить вместе грав корвуса на опрокид и обездвиж? они по % вроде больше дают чем бюджетные гравы корвуса
я тестил, 6 грав с дракона проигрывают 5 грава корвуса по 4%. Я думаю что 6 грав корвуса 3% будут сильнее чем 6 с дракона.
 
слушай а хорошо вы это придумали, я даже сначало и не понял
 
1645537386621.png
 
я тестил, 6 грав с дракона проигрывают 5 грава корвуса по 4%. Я думаю что 6 грав корвуса 3% будут сильнее чем 6 с дракона.
ну че сказать.. хз
луков тоже обделили
азарт мстилеля(порядок) зависит тут от пинга, хотя в другом регионе я стрелял с него раза в 2 быстрее чем с обычного азарта, урон там маленький, но зато опрокид каждые 50 выстрелов которые я наносил за 4 секунды, это давало мне время сделать комбу из 5 скиллов. а тут все по другому, тоже неудобно играть. привыкать нада
 
я тестил, 6 грав с дракона проигрывают 5 грава корвуса по 4%. Я думаю что 6 грав корвуса 3% будут сильнее чем 6 с дракона.
Интересно, а каким таким образом это у тебя так получается, если что там, что там по 4%?)
Тип если у тебя фулл наручи дракона, то по логике ты должен полностью нивелировать срез контроля от наручей корвуса, а следовательно, у противника останется только бонус от его сэта.
 
Интересно, а каким таким образом это у тебя так получается, если что там, что там по 4%?)
Тип если у тебя фулл наручи дракона, то по логике ты должен полностью нивелировать срез контроля от наручей корвуса, а следовательно, у противника останется только бонус от его сэта.
вчера тестил или позавчера. Крч, у чела 5 грав корвуса, у меня 6 с дракона. Он давал мне опрокид на 2.5, я на 2. или как-то так было, помню что разница была в 0.5 сек
 
Все устаревшие гравировки, пряжки и заклепки будут извлечены из обмундирования, а вместо них игрокам на почту будут отправлены Сверкающие осколоки. Все имеющиеся у игроков устаревшие гравировки, пряжки и заклепки можно преобразовать в Сверкающие осколоки, использовав их.
это бред на грани просто. х3 цена на стекло уже. Отлично.
 
так почему магам дали дофига уклона вот это не пойму
как теперь их убивать?
Почему "дофига"? 2000 инты дают чуть больше 20% уклона, перчатки со старыми гравами - 21%. У магов по сути ничего не изменится - перчатки забрали, уклон от инты добавили - общий процент уклона останется ± прежним.
 
Даже на офе старые гравы не вывели и до сих пор продают . Они не устарели а очень актуальны и имеют спрос. Этим еще больше разделили ГС бущеных игроков и начинающих бомжиков. Еще больше народа будет ливать отчаявшись тут чего то добится . Очень плохая обнова.
 
Даже на офе старые гравы не вывели и до сих пор продают . Они не устарели а очень актуальны и имеют спрос. Этим еще больше разделили ГС бущеных игроков и начинающих бомжиков. Еще больше народа будет ливать отчаявшись тут чего то добится . Очень плохая обнова.
Это администрация поймет чуть позже. Что на офе и на том же евро они оставили гравы, в том же шмоте. Но у нас решили просто даже со шмота убрать. Спс как говорится. Что ж идем искать гравы.
 
Назад
Верх