Установка обновления 4.7 Век драконов: пробуждение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Нет щас никакого "апа" эфена
Его вернули таким, каким он должен быть
Сути это не меняет. Эфен переапан. Сегодня на росе наблюдал прям случай из анекдота. Тело из хетаев так смело кинулось в 1 го на 50 . И пока его убили оно успело юзнуть 2-3 скила и убило почти 20 человек . Это не нормально . Особенно новичкам сразу отбивает желание ходить на масс мероприятия и они ливают из игры. 20 тел с серва начали после апа развекаться а остальной серв стал для них кормом. Повторю не в одной ммо не видел такого дисбаланса как стал щас.
 
Никогда до апа эфена не видел чтобы 1 тело шотало по 10 человек за 1 скилл а щас постоянно вижу каждое пвп. А я тут уже полгода
маг 12к, врываясь в рандом рейд восточников лутаю по 1к хонора, до апа эфена.
ничего не поменялось
вот тебе милик 12к
 
Так не в эфене дело, а в бомжах) эфен по дамагу подрос, а твины как были так и остались.. поэтому быстрее и сливаете.

Вопросик: Рунка в ботинки на понижение урона от падения осталась в игре или её вырезали полностью? "Обработанный лунный камень грации". Если её нет в дропе с остальными рунами, то просьба добавить. Т.к. оставленная пассивка( на коте от падения) вносит дисбаланс в игру.
 
Так не в эфене дело, а в бомжах) эфен по дамагу подрос, а твины как были так и остались.. поэтому быстрее и сливаете.

Вопросик: Рунка в ботинки на понижение урона от падения осталась в игре или её вырезали полностью? "Обработанный лунный камень грации". Если её нет в дропе с остальными рунами, то просьба добавить. Т.к. оставленная пассивка( на коте от падения) вносит дисбаланс в игру.
Насколько помню, ее не убирали
 
Из за апа эфена в пвп начался натуральный бред. Хентаи засосав с себя самых одетых игроков сервера с вводом апнутого эфена стала тотально доминирующей в любом пвп. 1 игрок и 12 к гс легко с 1 скила начал шотать по 10 и более игроков 6к гс. Такого бреда не видел не в одной ммо когда 5 человек уничтожатют за 3-4 скила двойной рейд в 75 тел . Это абсолютно неприемлемый дисбаланс.
А я говорил...
Прикол не в том, что щас эфен единственное актуальное оружие, прикол в том что этот эквип сконцентрирован во фракциях, у которых всегда будут соверены и ресурсы на эфен, потому что никто не отожмет замки и фарм у фракции, которая одета в эфен.
Так что пвп контент в игре для запада и востока кончился совсем, будет ток фри фарм фракций и рмт.
 
А я говорил...
Прикол не в том, что щас эфен единственное актуальное оружие, прикол в том что этот эквип сконцентрирован во фракциях, у которых всегда будут соверены и ресурсы на эфен, потому что никто не отожмет замки и фарм у фракции, которая одета в эфен.
Так что пвп контент в игре для запада и востока кончился совсем, будет ток фри фарм фракций и рмт.
3 из 5 замков не у фракций
О чем ты вообще говоришь? Какие ресурсы и соверены сконцентрированы? Может дело в том, что во фракциях соверены доходят до обычных людей, а у дефолтных гильдий - пиздят все себе?)
Единственное что сконцентрировано во фраках - это люди, которые действительно играют в игру и делают что-то для своего персонажа, а не сидят афк и ноют
 
А я говорил...
Прикол не в том, что щас эфен единственное актуальное оружие, прикол в том что этот эквип сконцентрирован во фракциях, у которых всегда будут соверены и ресурсы на эфен, потому что никто не отожмет замки и фарм у фракции, которая одета в эфен.
Так что пвп контент в игре для запада и востока кончился совсем, будет ток фри фарм фракций и рмт.
соверены можно с аука покупать, а ресурсы на эфен это что? 120к кукурузы и риса и т.д. или корм на синтез? Сомневаюсь что кукуруза или корм это привилегия только лишь фрак. Эфен пуху сделать вполне реально абсолютно любому человеку, нюанс только в том сколько над приложить усилий и соответственно через скок времени эфен палка шлепнется в инвентарь. Но опять же, проще поныть чем что-то делать. На самом деле иногда думаю что можно было бы не делать сет хища 3 эпы а просто с огорода лутать картошку в сете консорциума и материть всех в чатике

а шо там за пвп контент потерялся для востока и запада? я с полгодика не хожу никуда, но интересно стало что мы все потеряли? Росу или даск со спрутами что ли вырезали? На моей памяти, канеш со стороны восточника, пвп контент у людей был - это с дтс сыры дотащить до древнего леса, или с руин через саванну паки довезти. Ну может на хане во время конфликта в саванне подраться с кем. А если ты про кракена или гарту, то дружок это не было контентом востока или запада, кроме пары случаев, а так это кормушка фрак
 
соверены можно с аука покупать, а ресурсы на эфен это что? 120к кукурузы и риса и т.д. или корм на синтез? Сомневаюсь что кукуруза или корм это привилегия только лишь фрак. Эфен пуху сделать вполне реально абсолютно любому человеку, нюанс только в том сколько над приложить усилий и соответственно через скок времени эфен палка шлепнется в инвентарь. Но опять же, проще поныть чем что-то делать. На самом деле иногда думаю что можно было бы не делать сет хища 3 эпы а просто с огорода лутать картошку в сете консорциума и материть всех в чатике

а шо там за пвп контент потерялся для востока и запада? я с полгодика не хожу никуда, но интересно стало что мы все потеряли? Росу или даск со спрутами что ли вырезали? На моей памяти, канеш со стороны восточника, пвп контент у людей был - это с дтс сыры дотащить до древнего леса, или с руин через саванну паки довезти. Ну может на хане во время конфликта в саванне подраться с кем. А если ты про кракена или гарту, то дружок это не было контентом востока или запада, кроме пары случаев, а так это кормушка фрак
Любые пвп с фракциями. В любом месте. Чем спорить со мной - на практике иди и собери отряд западников/восточников, там много будет одетых ребят? Как ты не понимаешь, что вот ты сделаешь свою палку эфен 2 эпохи и всё, ты не много с этим навоюешь против рейда с эфенами 3-4 эпох, потому что умрёшь за 3 фаера, за один вихрь. Ты не соберёшь людей, которые это перевернуть могут потому что 1 парень с эфеном и макросами выносит нахой твой рейд, пока его держат 2 хила, я не говорю уж про рейд на рейд. Баланс СЛОМАН полностью. Потому нет никакой и не появится никакой мотивации к пвп у запада и востока. Потому у фрак и дальше будет фри фарм. И всё, и весь оставшийся контент этой игры в этом. Тупо болото, которое сами и устроили.
 
а шо там за пвп контент потерялся для востока и запада? я с полгодика не хожу никуда, но интересно стало что мы все потеряли? Росу или даск со спрутами что ли вырезали? На моей памяти, канеш со стороны восточника, пвп контент у людей был - это с дтс сыры дотащить до древнего леса, или с руин через саванну паки довезти. Ну может на хане во время конфликта в саванне подраться с кем. А если ты про кракена или гарту, то дружок это не было контентом востока или запада, кроме пары случаев, а так это кормушка фрак
Чтоб далеко не бегать вот свежий пример вчерашнего вечернего даска. Востока собралось больше и они приперли запад к их лагерю . Завязалось мощное пвп гдето минут на 30 где запад отбивался дотекал, получал и снова отбивался , потом не отбивался и опять отбивался . В общем все за что я люблю арху. А потом пришли 7 хентаев по 12 к гс и пвп резко кончилось за 5 минут. Они сначала в 7 убили фул рейд запада , потом 1.5 рейда востока. Затем шныряли по даску вылавливая остатки. Итог - никто не взял даск - ничья - колодцы не разрушены. И интерес к такому пвп и у востока и запада угас мгновеноо и все уныло разошлись. Режим кольца всевластия он не мотивирует остальных.А еще несколько таких дасков и к бабке неходи вообще туда никто просто не пойдет.
 
Любые пвп с фракциями. В любом месте. Чем спорить со мной - на практике иди и собери отряд западников/восточников, там много будет одетых ребят? Как ты не понимаешь, что вот ты сделаешь свою палку эфен 2 эпохи и всё, ты не много с этим навоюешь против рейда с эфенами 3-4 эпох, потому что умрёшь за 3 фаера, за один вихрь. Ты не соберёшь людей, которые это перевернуть могут потому что 1 парень с эфеном и макросами выносит нахой твой рейд, пока его держат 2 хила, я не говорю уж про рейд на рейд. Баланс СЛОМАН полностью. Потому нет никакой и не появится никакой мотивации к пвп у запада и востока. Потому у фрак и дальше будет фри фарм. И всё, и весь оставшийся контент этой игры в этом. Тупо болото, которое сами и устроили.
погоди и кто в этом виноват? 12к фракционники которые жопу рвали делая свой шмот, или челы с востока/запада которые сидят и ноют как им в дельф шмоте тяжко живется, или челы которые как табор ушли в небо на пол года и теперь ноют что у них шмота нету пока эти же самые фракционники одевались тут
 
погоди и кто в этом виноват? 12к фракционники которые жопу рвали делая свой шмот, или челы с востока/запада которые сидят и ноют как им в дельф шмоте тяжко живется, или челы которые как табор ушли в небо на пол года и теперь ноют что у них шмота нету пока эти же самые фракционники одевались тут
Виноват имбалансный гир, который впринципе позволяет в 7 человек убивать рейд.
Сидеть на фрифарме = рвать жопу, понимаю.
 
погоди и кто в этом виноват? 12к фракционники которые жопу рвали делая свой шмот, или челы с востока/запада которые сидят и ноют как им в дельф шмоте тяжко живется, или челы которые как табор ушли в небо на пол года и теперь ноют что у них шмота нету пока эти же самые фракционники одевались тут
Когда один убер одетый убивает 3-4 даже при руках 5 тел и не за 1 скилл ваншотом это нормально. Но когда шотает со скила по 10 тел это не ммо это абсурдный бред, такого перекоса быть не должно.
 
Виноват имбалансный гир, который впринципе позволяет в 7 человек убивать рейд.
Сидеть на фрифарме = рвать жопу, понимаю.
как связан фрифарм к гиру?
летаки что ли продают? да нет
щиты? редко кто то снимает продает
роканы? нету такого
как связан фрифарм с челами в 12к гира?
 
как связан фрифарм к гиру?
летаки что ли продают? да нет
щиты? редко кто то снимает продает
роканы? нету такого
как связан фрифарм с челами в 12к гира?
1) замки, которые никто и никогда не заберёт у них
2) ни запад ни восток не конкурируют за рб и редкий дроп
3) все гсные игроки из-за отсутствия возможности получать этот лут идут во фраки
4) profit? Фри фарм даёт тебе неубиваемый зерг.
5) ап эфена... Просто эфен пушки 3-4 эпох, эфен шмот за все те же соверены со все тех же замков, которые у фрак вечные, он не сбалансирован, он не просто так был порезан на 10% и щас типа бомжам дали рамиан... В котором по 6к дефа и сопры, на который не поставишь призму, который максимум 1 эпохи и который только ОГРАНИЧИВАЕТ персонажа в возможностях, потому что для эфен палки 3 эпохи рамиан все так же шотный, и в то время эфен апается в отличии от рамиана дальше. Почему никто не понимает этого?
 
погоди и кто в этом виноват? 12к фракционники которые жопу рвали делая свой шмот, или челы с востока/запада которые сидят и ноют как им в дельф шмоте тяжко живется, или челы которые как табор ушли в небо на пол года и теперь ноют что у них шмота нету пока эти же самые фракционники одевались тут
И да не надо расказывать сказки про рвущих жопу фракционников и ленивые жопы всего остального серва. Здесь в основном люди не первый год в арчагу играют и как убер фраки загиров получаются отлично знают. Как разными способами заманивают и засасывают в себя все сливки серва а потом раз " мы рвем жопу" ага аж десять раз сказачники.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх