Установка обновления 4.7 Век драконов: пробуждение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ты моя миленькая обиженка ;3
Реакцию потренируй друг , а то таргетинг срабатывает у макроса
А сам ты даже не думаешь повернуться .
У меня было желание вызвать на дуэль в осу , показал бы как клавиши хорошо нажимаешь , но когда я заходя в спину увидел что ты взяв в таргет,но даже не думал повернуться показал - что ты ноль с макросом.
Свои извинения на почту мне скинуть можешь броу


Давай тебе напишу более продвинутую версию с граф интерфейсом даже друг , она будет переменную проверять при которой у тебя персонаж будет поворачиваться

А то ты сам не в состоянии
 
Господи как уже надоели в игравом чате постояно срач и теперь тут вместо адекватной беседы по поваду обновы устроили помойку.
 
Реакцию потренируй друг , а то таргетинг срабатывает у макроса
А сам ты даже не думаешь повернуться .
У меня было желание вызвать на дуэль в осу , показал бы как клавиши хорошо нажимаешь , но когда я заходя в спину увидел что ты взяв в таргет,но даже не думал повернуться показал - что ты ноль с макросом.
Свои извинения на почту мне скинуть можешь броу


Давай тебе напишу более продвинутую версию с граф интерфейсом даже друг , она будет переменную проверять при которой у тебя персонаж будет поворачиваться

А то ты сам не в состоянии
Какую дуэль в осу биомусор, я выиграю тебя синглтапом на ар10 пока у тебя мозг "таргетинг" в окно монитора ;D
 
Господи как уже надоели в игравом чате постояно срач и теперь тут вместо адекватной беседы по поваду обновы устроили помойку.
Это завсегдатые персоны форума и всех тем. 3й год ребята меряются кто лучше нагибает в чате или на форуме ,и все без толку. Уже даже флудом рука не поднимается это назвать. Интересно же чем все закончится))
 
Это завсегдатые персоны форума и всех тем. 3й год ребята меряются кто лучше нагибает в чате или на форуме ,и все без толку. Уже даже флудом рука не поднимается это назвать. Интересно же чем все закончится))
Делаю ставку что оба сново получат пермачь
 
Это завсегдатые персоны форума и всех тем. 3й год ребята меряются кто лучше нагибает в чате или на форуме ,и все без толку. Уже даже флудом рука не поднимается это назвать. Интересно же чем все закончится))
броу можешь не делитать мои сообщения?
А то я злюсь .................
 
Ну или эфен делать будут, тоже вроде не сильно затратно говорят
искореним же страдания новичкам, пусть ужасная рама обойдет их стороной
Прям вот полностью согласен , я вот 3 часа пофармил одел 3 эфен шмотки сразу изи же , правда я потом проснулся . Но ничего страшного когда снова спать лег доодел перса в эфен :D Специально почекал форум за 2 года потратил полчаса времени и вновь убедился какие люди конченные , год назад орали во всю голосину ГДЕ ПАТЧ ? ЧЕ ТАК ДОЛГО АДМИНЫ НЕ РАБОТАЮТ ТУТ ВЕСЬ КОНТЕНТ С ПАТЧА ЗА месЯЦ ПОКРЫВАЕтсЯ , а теперь не успевают они ахаха мой вердикт : всем нытикам древко протазана в анус и тарелкой медной в зубы .
 
После обновы появилась проблема если выйти на смену персонажа и через некоторое время снова зайти персом зависает на экране загрузки, но при этом клиент работает.
 
После обновы появилась проблема если выйти на смену персонажа и через некоторое время снова зайти персом зависает на экране загрузки, но при этом клиент работает.
Исправить клиент пробовали ?
 
После обновы появилась проблема если выйти на смену персонажа и через некоторое время снова зайти персом зависает на экране загрузки, но при этом клиент работает.
Над проблемой работают.
 
Народ, много у кого нельзя выбрать оружие-водяной пистолет и на картине из подарка текстурки нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх