Установка обновления 4.7 Век драконов: пробуждение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
при сборе клумб травы душистые листья падают через раз, а раньше на вскидку 1:10. Не видел оного в патчнотах.
 
81 кста недавно сделал
в этом патче шанс дропа походу выше
2YlgYL5.png
 
Жалко тебя если ты собрался меесяц раму апать
Как работающий человек, получающий удовольствие от чего-то, кроме игры, могу с уверенностью сказать - апать тоже буду месяц. Никакой необходимости жалеть не вижу :)
 
Как работающий человек, получающий удовольствие от чего-то, кроме игры, могу с уверенностью сказать - апать тоже буду месяц. Никакой необходимости жалеть не вижу :)
А так ты еще работаешь , соболезную , нормальные пацаны ничего не делают и бабки капают ...
 
А так ты еще работаешь , соболезную , нормальные пацаны ничего не делают и бабки капают ...
Диалог с Вами напоминает мне общение с подростками - в силу гормонов и попыток понять свое место в окружаюшем мире, им важно что-то отвечать. В этом зачастую нет смысла и необходимости, их ответы лишены какого-либо конструктива, но "хочу, шобы мое слово было последним") Продолжать не стану, да и зачем..)
 
Диалог с Вами напоминает мне общение с подростками - в силу гормонов и попыток понять свое место в окружаюшем мире, им важно что-то отвечать. В этом зачастую нет смысла и необходимости, их ответы лишены какого-либо конструктива, но "хочу, шобы мое слово было последним") Продолжать не стану, да и зачем..)
Диалог с ним лишен смысла достаточно прочитать его ник и глянуть на аватар которые полностью отображают диагноз поставленный ему в раннем детстве .
 
Дамы и господа, уважаемый Кусанаги. Вопрос про сферу анимага, т.к. клиенты отличаются, где ее можно достать в данных реалиях?
 
Это бизнесмен который скупил все красныфе стёкла и поставил пачкой их по 85г
ну и пусть ждет пока купят , люди еще будут выставлять по адекватной цене , и будет он сидеть со своими миллионами стекол и передергивать на них , а я цену стеклам знаю коплю количество и выставляю по адеквату как и многие другие , на крайняк продаю с рук . Просто потерпите не покупайте у таких дурачков ничего . Вон какойто обкуреш соляной скупил все гримуары на лут и выставил их за 90голд штуку , я поржал и купил за МД а он пускай дальше надеется что у него что то купят :D
oMDtZzGFjO4.jpg
 
паки обычные все таки можно как-то пофиксить?
а то в одном нужна дельфийка, для второго тонна ресов, а цена одна и та же(
 
ну и пусть ждет пока купят , люди еще будут выставлять по адекватной цене , и будет он сидеть со своими миллионами стекол и передергивать на них , а я цену стеклам знаю коплю количество и выставляю по адеквату как и многие другие , на крайняк продаю с рук . Просто потерпите не покупайте у таких дурачков ничего . Вон какойто обкуреш соляной скупил все гримуары на лут и выставил их за 90голд штуку , я поржал и купил за МД а он пускай дальше надеется что у него что то купят :D Посмотреть вложение 30073
)))
Тебе скрин дать сколько мне за первые часы сбитой цены прилетело денег?
(если что 200 стекл по 70+ улетели , спс что берете)
Гримуарчики тоже ничего такие ,затраты чтобы скупить все по 28-35 голды окупились в 2 раза
Очень вкусные гримуары по 63 голды , покупайте
 
Последнее редактирование:
Посты я удаляю если он нарушают правила форума, в данном случаи - оскорбления
 
Из за апа эфена в пвп начался натуральный бред. Хентаи засосав с себя самых одетых игроков сервера с вводом апнутого эфена стала тотально доминирующей в любом пвп. 1 игрок и 12 к гс легко с 1 скила начал шотать по 10 и более игроков 6к гс. Такого бреда не видел не в одной ммо когда 5 человек уничтожатют за 3-4 скила двойной рейд в 75 тел . Это абсолютно неприемлемый дисбаланс.
 
Из за апа эфена в пвп начался натуральный бред. Хентаи засосав с себя самых одетых игроков сервера с вводом апнутого эфена стала тотально доминирующей в любом пвп. 1 игрок и 12 к гс легко с 1 скила начал шотать по 10 и более игроков 6к гс. Такого бреда не видел не в одной ммо когда 5 человек уничтожатют за 3-4 скила двойной рейд в 75 тел . Это абсолютно неприемлемый дисбаланс.
ничего не поменялось, 1 милик, 1 маг под хилом с 12 к гс и так шотает любой рейд 6к гсников, потому что это начальный шмот без грав костюмов и тд
 
ничего не поменялось, 1 милик, 1 маг под хилом с 12 к гс и так шотает любой рейд 6к гсников, потому что это начальный шмот без грав костюмов и тд
Никогда до апа эфена не видел чтобы 1 тело шотало по 10 человек за 1 скилл а щас постоянно вижу каждое пвп. А я тут уже полгода
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх