Установка глобального обновления 7.0

Две мирки и одни из топ локаций. Цена не 50 к за хороший дом. 2 минутки времени понадобилось для тп на регионалку и мониторинга цен.
Посмотреть вложение 39469
20 к золота за неделю вполне реально сделать не сильно и напрягаясь. Игроки и больше делают ))
 
Почему у меня такое чувство что пришла группка нытиков на сервер и теперь ноют, что все не так и не то?Так, если кому то что то медленно есть донат и кристаллы щас стоят по 6.5к а не по 3-4 как раньше.
 
Последнее редактирование:
Прокаченный перс да, новичек нет.

И новичок без проблем насобирает нужное кол-во голды. Если прям не углубляться, а вот поверхностный расчет:
1. Рем.репа. Только кв Нуи дают 5040 рр, далее семейный кв на пак на НПС корабле + 1500. Это буровые, сосна, органич. добавки. Хоть продавай, хоть ставь и собирай. Обратно отвезти пак на этом же корабле еще + уголь.
2. Хонор. В день кровь+призра+эфен+бухта. Покупаем гадальные руны - продаем, 3к голды в неделю. Или болванки гравировок.
3. Кв в чудесариуме - делаем за 10 минут, 3 итема получил, копим 20 - в обменнике еще одна гадальная руна за 20 итемов, еще 1,2 к голды.
4. Цепочка квеста на систему впрыска топлива - трактор новичкам дают в подарок, систему продаем за 3,5к голды. Да, это на полтора часа беготни, но и голды тут получишь больше.


Это около 10к голды без вложения ОР или вложения минимальные. Покупаешь степуху, каждый день приходит +3к ор, что увеличивает потенциал для работы. Пришел в ДТС - там деревьев тьма, порубил, переработал, вкачал лвл, продал деревяшки - они 90 серебра сейчас за штуку! Тут уже даже считать не буду, спокойно ежедневно по 1000г можно делать.
Заметь, без паков, тракторов. Мирные локи, за исключением квестовых на систему впрыска.
 
Действительно " неприветлив" , нужно убрать подарок новичку, нужно понизить реген ор,а то очень неприветлив сервер к новичкам. Вы играли до нашего сервера в архейдж? Видимо нет..когда люди растили ресурсы на пугале 8х8 и пытались апать ГС, дом нормальный 50 к ? Что за дом такой нормальный в вашем понятии? Если 40 к резиденция стоит...можно и дешевле найти. Вам просто лень , Вы хотите все и сразу и ничего не делать . Я повторюсь, игра не для тех кто ничего не хочет делать. Люди годами играют что бы апнуть ГС, ознакомьтесь с механикой игры, прочтите про паки, прочтите про % выручки и про то что если возить весь день нон стоп то ничего не заработаешь потому что % падает, изучите локации откуда и куда удобнее и выгоднее возить и будет Вам и голда и ГС и радость. Когда-то в старые времена игроки на осликах паки по 1 штуке возили и все были довольны ))
А вы хоть считали полную себестоимость паков которые может сделать новичек? Дары белого леса к примеру, 28 голды за пак выйдет и это в лучшем случае и в том случае когда цена на аукционе минимальна за все составляющие и даже если она минимальна, а реальные затраты времени на перевозку учитываете? А 250 очков работы за пак? на изготовление 180 ОР и 70 ОР на сдачу. Да еще прибавьте две дельфийские звезды сверху + топливо (пусть даже и немного). Итого новичек получит за каждый такой пак где-то 6 голд. 6 голд за 2 дельфийские звезды+250 ОР+ время реальное (15 минут) + топливо. Итого если сдать 5 таких паков получишь 30 голд и минус 10 дельфийских звезд и минус 1250 ОР! и минус 15 минут реала. Вот стоимость ваших 30 голд за ходку. За хлебцы я вообще молчу, там вообще прибыль практически никакая. И эти 30 голд еще за 130% на пак. 6 раз так съездил и ты без ОР и получишь аж! 180 голд. А это ни о чем... 180 голд за 7500 ОР и за 40 дельфийских звезд при 129-130% на пак. Нехило, не правда ли??? Вот какая здесь может быть механика игры??? ИНТЕРЕСНО... Сомневаетесь? На аукцион гляньте цены на шинкованные овощи к примеру да и на другие составляющие других паков и прикиньте ПОЛНУЮ СЕБЕСТОИМОСТЬ и посчитайте прибыль. А насчет других локаций они конечно же есть и есть, вот только вы не учли одно маааленькооое НО: там гопнут и глазом не моргнешь. И смысл этого всего? Вот какой смысл улучшать транспорт к примеру если ходки в день сильно ограничены очками работы??? Вывод: затраты ОР немерены, себестоимость паков завышена и голдой и дельфийскими звездами, а выручка КРИТИЧЕСКИ МАЛА. Да еще за некоторые паки можно и в минус уйти. И в старые времена цены были не такие. P.S. Вчера возил паки с 18-00 до 23-30 и получил аж 200 голд. Два дня собирал ресурсы по всему миру, убил почти 16 000 ОР, выручка составила меньше 900 голд. А неплохо я здесь ничего не делал... и за 3 дня получил чуть больше 1000 голд затратив где-то 23500 ОР. Затраты ОР и реального времени огого! А выручки кот наплакал... А НЕПЛОХО Я ТУТ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ...
 
А вы хоть считали полную себестоимость паков которые может сделать новичек? Дары белого леса к примеру, 28 голды за пак выйдет и это в лучшем случае и в том случае когда цена на аукционе минимальна за все составляющие и даже если она минимальна, а реальные затраты времени на перевозку учитываете? А 250 очков работы за пак? на изготовление 180 ОР и 70 ОР на сдачу. Да еще прибавьте две дельфийские звезды сверху + топливо (пусть даже и немного). Итого новичек получит за каждый такой пак где-то 6 голд. 6 голд за 2 дельфийские звезды+250 ОР+ время реальное (15 минут) + топливо. Итого если сдать 5 таких паков получишь 30 голд и минус 10 дельфийских звезд и минус 1250 ОР! и минус 15 минут реала. Вот стоимость ваших 30 голд за ходку. За хлебцы я вообще молчу, там вообще прибыль практически никакая. И эти 30 голд еще за 130% на пак. 6 раз так съездил и ты без ОР и получишь аж! 180 голд. А это ни о чем... 180 голд за 7500 ОР и за 40 дельфийских звезд при 129-130% на пак. Нехило, не правда ли??? Вот какая здесь может быть механика игры??? ИНТЕРЕСНО... Сомневаетесь? На аукцион гляньте цены на шинкованные овощи к примеру да и на другие составляющие других паков и прикиньте ПОЛНУЮ СЕБЕСТОИМОСТЬ и посчитайте прибыль. А насчет других локаций они конечно же есть и есть, вот только вы не учли одно маааленькооое НО: там гопнут и глазом не моргнешь. И смысл этого всего? Вот какой смысл улучшать транспорт к примеру если ходки в день сильно ограничены очками работы??? Вывод: затраты ОР немерены, себестоимость паков завышена и голдой и дельфийскими звездами, а выручка КРИТИЧЕСКИ МАЛА. Да еще за некоторые паки можно и в минус уйти. И в старые времена цены были не такие. P.S. Вчера возил паки с 18-00 до 23-30 и получил аж 200 голд. Два дня собирал ресурсы по всему миру, убил почти 16 000 ОР, выручка составила меньше 900 голд. А неплохо я здесь ничего не делал... и за 3 дня получил чуть больше 1000 голд затратив где-то 23500 ОР. Затраты ОР и реального времени огого! А выручки кот наплакал... А НЕПЛОХО Я ТУТ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ...
Как вкачаешь торговлю будешь сдавать паки по норм цене, еще раз люди годами играют а ты хочешь их догнать за неделю? Тогда в донат шоп.Я пришел в игру меньше месяца и так же возил паки но не по 6г а вексильные чтобы вкачать торговлю и уже за норм цену возить паки за дельф звезды.
 
Последнее редактирование:
P.S. Вчера возил паки с 18-00 до 23-30 и получил аж 200 голд. Два дня собирал ресурсы по всему миру, убил почти 16 000 ОР, выручка составила меньше 900 голд. А неплохо я здесь ничего не делал... и за 3 дня получил чуть больше 1000 голд затратив где-то 23500 ОР. Затраты ОР и реального времени огого! А выручки кот наплакал... А НЕПЛОХО Я ТУТ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ...
Никто не виноват что ты выбрал такой вид заработка, ты можешь делати 20к хонора в день и продавать руны по 1300-1400. А можешь бегать по миру и собирать траву и зарабатывать 100г в день.
 
Никто не виноват что ты выбрал такой вид заработка, ты можешь делати 20к хонора в день и продавать руны по 1300-1400. А можешь бегать по миру и собирать траву и зарабатывать 100г в день.
Новичек 20К хонора в день? Которого льют вполтыка??? ХАХАХАХА!))).
 

Новичек 20К хонора в день? Которого льют вполтыка??? ХАХАХАХА!))).
3 дш = 12к, + бухта + эфен = +-20к хонора
А еще кровь, призрочка и дракон если есть. И это выполняется в течение вечера. А вообще найди гильдию или еще кого чтобы подсказали как играть. А то ты еще в игре не разобрался а ужн разнылся.
 
Последнее редактирование:
Новичек 20К хонора в день? Которого льют вполтыка??? ХАХАХАХА!))).
Послушайте ребят которые выше пишут, они знают о что говорят. Вы не пробовали ничего из перечисленного делать, но сразу говорите что ничего не даст результат. Если следовать такой логике то и дом Вам ничего не даст.
 
Многие имеют твинов на одном аккаунте и фармят соверен ими, многие просто играют на твинах на одном акке! Нормлаьная практика. Не все кто вам встретился в шмоте низкого уровня - твин сразу.
Я все понимаю про твинов...
у многих есть на акке твины стоят в точках респа ресов, ок!
НО! Так защищать и отрицать очевидные вещи...
Зачем?
Я вам говорю чел стоит в шмоте с 3.5 который не временный и дают из сундука. А в шмоте который был в приветственном подарке и его нельзя юыло передать и сломать так ак сам в свое время пытался абузить это...
В общем дич какая, надоело мне тыкать вас в очевидные вещи а вы как маленькие дети лепите оправдания...
Да вот твинки для слива очков я думаю если даже просто посмотреть на объемы продаж низко уровневых ресурсов в день то многое станет ясно.
 
Я все понимаю про твинов...
у многих есть на акке твины стоят в точках респа ресов, ок!
НО! Так защищать и отрицать очевидные вещи...
Зачем?
Я вам говорю чел стоит в шмоте с 3.5 который не временный и дают из сундука. А в шмоте который был в приветственном подарке и его нельзя юыло передать и сломать так ак сам в свое время пытался абузить это...
В общем дич какая, надоело мне тыкать вас в очевидные вещи а вы как маленькие дети лепите оправдания...
Да вот твинки для слива очков я думаю если даже просто посмотреть на объемы продаж низко уровневых ресурсов в день то многое станет ясно.
У тебя что случилось? Землю не можешь найти? Я отпрашивался с работы и всю ночь ждал чтобы занять территорию на севере. А тебе надо просто так землю? Земля это голда, иди еще пожалуйся что люди много паков возят и из-за этого % маленький. Когда открыли север что не занимал места? Спать хотел?
 
Как вкачаешь торговлю будешь сдавать паки по норм цене, еще раз люди годами играют а ты хочешь их догнать за неделю? Тогда в донат шоп.Я пришел в игру меньше месяца и так же возил паки но не по 6г а вексильные чтобы вкачать торговлю и уже за норм цену возить паки за дельф звезды.
Ну во-первых сколько новичек будет качать торговлю? Месяц? А дельф звезды бесконечны? Да и сколько ты навозишь паков на 5-6К очков работы? 20? 23?Здесь даже донат шоп мало чем поможет, а зелки на очки работы покупать в неограниченном количестве нет смысла. И чтоб на паках норм заработать и торговля кач даже не поможет ибо повторяю ОР не дадут норм возить. И весь этот транспорт бесполезен, если паковоз ограничен и сильно ограничен. Куда идти? Мобов бить? Там охота на новичков, лакомая добыча, фармить будешь не ты, а фармить будут тебя, а это огромная разница. Да и в недошмоте новичек не нафармит толком ничего. Он даже сюжетку не пройдет. Крафтить вещи? копейки, да и некоторые вещи вообще не покупают по норм цене. Например снаряды я уже неделю продаю по минимуму, ни одного не продал. Куда деваться? Дома по неподъемным ценам для новичка, их еще содержать надо. Вот так зайдет новичек, неделю потыкается помыкается и все! Гудбай мой лав, гудбай. Думаешь на одних старичках выедет игра? Очень сильно сомневаюсь... У меня все...
 
Ну во-первых сколько новичек будет качать торговлю? Месяц? А дельф звезды бесконечны? Да и сколько ты навозишь паков на 5-6К очков работы? 20? 23?Здесь даже донат шоп мало чем поможет, а зелки на очки работы покупать в неограниченном количестве нет смысла. И чтоб на паках норм заработать и торговля кач даже не поможет ибо повторяю ОР не дадут норм возить. И весь этот транспорт бесполезен, если паковоз ограничен и сильно ограничен. Куда идти? Мобов бить? Там охота на новичков, лакомая добыча, фармить будешь не ты, а фармить будут тебя, а это огромная разница. Да и в недошмоте новичек не нафармит толком ничего. Он даже сюжетку не пройдет. Крафтить вещи? копейки, да и некоторые вещи вообще не покупают по норм цене. Например снаряды я уже неделю продаю по минимуму, ни одного не продал. Куда деваться? Дома по неподъемным ценам для новичка, их еще содержать надо. Вот так зайдет новичек, неделю потыкается помыкается и все! Гудбай мой лав, гудбай. Думаешь на одних старичках выедет игра? Очень сильно сомневаюсь... У меня все...
Я пытался но это просто нытик, тут не помочь.
 
Я, кстати, начинал с катера. На парус и ускорители мурен вторые эпохи я собрал деньги с "системы впрыска топлива" (про бесплатный трактор не знал, потом все равно свой собрал). На катере катал пак на уголь туда-сюда, 250 ОР уходило в профу. Главное не вечером, вечером в море очень опасно :) Постепенно накопил на шхуну, парус и гарпун, стал возить компосты с открытого дома по мирке. Торговля качается долго и поначалу не в профит, но уже где-то с 100к профы прибыль видна. Потом набираешь 230к + 12к титул + 2к статуя + 10к костюм (дорогой, но уже накопится) + 20к сапог = 274к профы дают хороший плюс. Забываешь про другие способы добычи голды. Да, на это уйдет 1-2 месяца. Зависит от того, сколько ты планируешь играть в игру?
 
Я, кстати, начинал с катера. На парус и ускорители мурен вторые эпохи я собрал деньги с "системы впрыска топлива" (про бесплатный трактор не знал, потом все равно свой собрал). На катере катал пак на уголь туда-сюда, 250 ОР уходило в профу. Главное не вечером, вечером в море очень опасно :) Постепенно накопил на шхуну, парус и гарпун, стал возить компосты с открытого дома по мирке. Торговля качается долго и поначалу не в профит, но уже где-то с 100к профы прибыль видна. Потом набираешь 230к + 12к титул + 2к статуя + 10к костюм (дорогой, но уже накопится) + 20к сапог = 274к профы дают хороший плюс. Забываешь про другие способы добычи голды. Да, на это уйдет 1-2 месяца. Зависит от того, сколько ты планируешь играть в игру?
Может все и так. Но согласись, почти 6 часов кататься и не получить НИЧЕГО, у любого опустятся руки и останется только негатив от игры, причем сразу.
 
Может все и так. Но согласись, почти 6 часов кататься и не получить НИЧЕГО, у любого опустятся руки и останется только негатив от игры, причем сразу.
Я играю на этом сервере с весны-лета, и у меня всё еще 10-11кГС, никого убить не могу, но зато на складе эфенский сет, почти весь в первой эпохе, он меня займет еще на полгода наверное. Так что не мне тебе говорить про "фан" в эту игру. Я, например, просто люблю огороды и развитие. А заработать на этом сервере новичку можно легко, опять же развитие заработка может занять время.
 
Я, кстати, начинал с катера. На парус и ускорители мурен вторые эпохи я собрал деньги с "системы впрыска топлива" (про бесплатный трактор не знал, потом все равно свой собрал). На катере катал пак на уголь туда-сюда, 250 ОР уходило в профу. Главное не вечером, вечером в море очень опасно :) Постепенно накопил на шхуну, парус и гарпун, стал возить компосты с открытого дома по мирке. Торговля качается долго и поначалу не в профит, но уже где-то с 100к профы прибыль видна. Потом набираешь 230к + 12к титул + 2к статуя + 10к костюм (дорогой, но уже накопится) + 20к сапог = 274к профы дают хороший плюс. Забываешь про другие способы добычи голды. Да, на это уйдет 1-2 месяца. Зависит от того, сколько ты планируешь играть в игру?
в день игра дает тебе 11 520 ОР просто за то что ты существуешь, далее можно получить 3 кирки по 1000 ОР сходив 3 раза на Даскшир, далее если ты нашел себе гильдию с активными квестами то можно получить еще 2000 ОР сходив на бухту китобоев и еще 1000 ОР зеленой киркой с того же ДШ, еще 1 зеленая кирка с календаря а это еще + 975 ОР, итак что мы имеем по итогу:

18 495 ОР в день не считая того что может выпасть за календарь (0-4000 ОР) и не считая того что можно купить стипендии (еще 4000 ОР).

230 000 / 18 495 = 12 с половиной дней чтобы выкачать торговлю в фулл, но человек не хочет ничего делать, он хочет плакать на форуме что в игре ничего не добиться :)
 
Ну если столько людей говорит поверю на слово тогда. Будем пробовать как то существовать в игре.
 
Назад
Верх