Установка глобального обновления 7.0

Kusanagi

Administrator
Команда форума
1605765992_akademia-top-mmorpg_ru.jpg



Уважаемые игроки!

23.11.2022 в 1:00 по Московскому времени сервер будет недоступен в связи с установкой обновления версии 7.0
Ориентировочное время установки обновления 3 часа.


Изменения от команды ArcheRage:
  • Непреодолимое сопротивление теперь работает идентично версии 7.0
  • Добавлены свитки на рерол эфенской экипировки и оружия
  • При кастомизации болидов добавлена возможность устанавливать музыкальные диски
  • В 2 раза увеличено количество выпадения итема Фрагмент огненной чешуи
  • Гоночная трасса в локации Мираж была удалена, а сама локация Мираж притерпела значительные изменения. Гоночная трасса будет перенесена в Чудесариум
  • Снижено время производства растений у домашнего помощника в 2 раза

Изменено поле битвы захват флага:
  • Время боя сокращено до 10 минут
  • Теперь нужно принести 3 флага для победы
  • Игрок с флагом получает только дебафф снижающий поступающее лечение на 30%
  • Аномалии на арене теперь снижают скорость на 10% в течении 10 сек или поднимают ее на 50% в течении 5 сек

В магазин на постоянной основе добавлено:
  • Мешочек с рубиновыми магистериями
  • Мешочек с кварцевыми магистериями
  • Мешочек с сапфировыми магистериями
  • Мешочек с изумрудными магистериями
  • Мешочек с янтарными магистериями
  • Мешочек с турмалиновыми магистериями
  • Парниковый купол
  • Золотое зернышко(х1)
  • Золотое зернышко (х3)
  • Набор маленького травника
  • Набор маленького земледельца
  • Набор маленького лесоруба
  • Набор маленького фермера
  • Руна чиалайя
  • Руна вечного странника
  • Руна стража Крепости Ели
  • Руна жреца Пантеона
  • Руна мстителя Соколиной Тени
  • Свиток преображения необычных доспехов
  • Свиток преображения необычного оружия
  • Свиток преображения уникальных доспехов
  • Свиток преображения уникального оружия
  • Музыкальная пластинка: Стандарт v.5

Следующие предметы теперь могут стакаться до 1000 единиц:
  • Дар Воина
  • Дар Мага
  • Гримуар тайного знания: Спасение
  • Гримуар тайного знания: Эмпирия
  • Гримуар тайного знания: Алчность
  • Боевой гримуар: Ураган
  • Боевой гримуар: Молитва
  • Боевой гримуар: Азарт
  • Боевой гримуар: Неистовство
  • Боевой гримуар: Страж

Подарки к обновлению 7.0 Подробнее

Скачивание клиента 7.0 доступно через торрент
 
Последнее редактирование:
Знаю, что эти свитки меняют тип снаряжения и со святилища эфенов. А меняют ли они, например, кожу ЛОВКОСТЬ на кожу СИЛА? Или только тяж/кожа/ткань между собой?
  • Свиток преображения уникальных доспехов
  • Свиток преображения уникального оружия
 
Ув. админы, как-нибудь решите проблему с землями, сервер 1, полностью забит, даже 16х16 негде поставить. при этом у ТОТАЛЬНОГО большинства от 3 до 5 земель 24х24+, у некоторых по 8-10, вообще невозможно установить что-либо вернувшимся, либо новеньким игрокам, после установки 7.0 появятся немного земель, но они я уверен никак не решат проблему, их займут в первые 10 минут, новички которые пару дней будут качаться и получат пугала останутся так же ни с чем. за 24х24 землю просят от 10 до 40к голды))) в зависимости от места.

Можно как-нибудь ограничить количество земель на персонажа(хотябы недонатных) ?
Может увеличить плату за места? Ну зачем один человек занимает 7-10 пугал? игра и так ускорена в плане выращивания, дайте ему 3-4 места. думаю более чем хватит.
Сделайте уже чистку твинков, ну явно же бегают твинки которые ни 1 моба не убили, апнули 30 героический уровень тупо на огородах. если такие персонажи для вас не твинки, то что тогда твинки?
хотел вернуться в игру, но убивают до сих пор 2 вещи :
1 - места для дома не найти(от слова совсем)
2 - Доп очко умений которое дает сильное преимущество перед теми кто не делал сюжетку. т.е. вы де факто обязываете пройти сюжетку без возможности альтернативы. у меня, к сожалению, нет столько времени что бы делать сюжетные квесты днями. а вот за донат я бы мог приобрести, сделайте пару альтернатив этому пожалуйста.

Есть еще много ньюансов которые, я думаю, вы могли бы исправить(вы бы согласились), но их я опишу позже, ибо без первых двух смысла нет играть.
P.S. есть куча предложений по инфляции(как её победить) думаю вы найдете в моих аргументах истинный и согласитесь на решение этой проблемы.
 
2 - Доп очко умений которое дает сильное преимущество перед теми кто не делал сюжетку. т.е. вы де факто обязываете пройти сюжетку без возможности альтернативы. у меня, к сожалению, нет столько времени что бы делать сюжетные квесты днями. а вот за донат я бы мог приобрести, сделайте пару альтернатив этому пожалуйста.
Вот это ты придумал конечно 🤡
Нет времени на игру поэтому давайте мы в ней все просто купим. А ты харош 😂
Сюжетка-это часть игры и, если у тебя нету времени или желания ее делать,-это не проблема сервера.
 
Можно как-нибудь ограничить количество земель на персонажа(хотябы недонатных) ?
Может увеличить плату за места? Ну зачем один человек занимает 7-10 пугал? игра и так ускорена в плане выращивания, дайте ему 3-4 места. думаю более чем хватит.
Сделайте уже чистку твинков, ну явно же бегают твинки которые ни 1 моба не убили, апнули 30 героический уровень тупо на огородах. если такие персонажи для вас не твинки, то что тогда твинки?
Открою секрет у каждого есть возможность иметь 1 акке 6 персов, цену на землю и так подняли уже.
В чем проблема чекать места и установить свое пугало?
 
Открою секрет у каждого есть возможность иметь 1 акке 6 персов, цену на землю и так подняли уже.
В чем проблема чекать места и установить свое пугало?
Он же написал в ем проблема - ему лень. Он хочет что бы все прогнулись под его хотелку.
 
Ув. админы, как-нибудь решите проблему с землями, сервер 1, полностью забит, даже 16х16 негде поставить. при этом у ТОТАЛЬНОГО большинства от 3 до 5 земель 24х24+, у некоторых по 8-10, вообще невозможно установить что-либо вернувшимся, либо новеньким игрокам, после установки 7.0 появятся немного земель, но они я уверен никак не решат проблему, их займут в первые 10 минут, новички которые пару дней будут качаться и получат пугала останутся так же ни с чем. за 24х24 землю просят от 10 до 40к голды))) в зависимости от места.

Можно как-нибудь ограничить количество земель на персонажа(хотябы недонатных) ?
Может увеличить плату за места? Ну зачем один человек занимает 7-10 пугал? игра и так ускорена в плане выращивания, дайте ему 3-4 места. думаю более чем хватит.
Тут он прав по поводу земли. Некоторые персонажи на земле сделали бизнес, (по другим локам не бегал и там наверняка куча будет на ппродажу земли одних и тех же персонажей, скрины ниже)
Радужка

001.JPG

002.JPG


ДТС

003.JPG


Махадеби

004.JPG


БАГРОВЫЙ

001.JPG

002.JPG
 
Последнее редактирование:
Некоторые персонажи на земле сделали бизнес
А в чем проблема накупить векселей, рецептов на дома, чекать места и занимать их. Затем все это дело отстроить и выставить на продажу???? Было бы желание, а место найти всегда можно ;). Нет времени искать место=покупай, нет денег=сиди в игре 24/7 в поисках места под огород.
 
Не правда, (мне моих построек хватает) спецом убил весь день на поиски мест в мирных локах, кроме как 8х8 установить нет мест. 8х8 с трудом найти можно.
я хз как вы ищите, вот пример если до завтра чел не проплатит, я заберу у него минимум 4 места 24х24
Снимоык.PNG
 
Мы (новички) нормально ищем. Не все имеют возможность тратить по 5-6 часов каждый день на мониторинг падающих домов. Тем более нет никакой гарантии, что получится занять это место, потому что почти всегда есть другие желающие. Я сейчас пишу про восток. На западе, думаю, еще хуже. Играю уже месяца два, за это время мне просто дико повезло занять 2 места 32 на горе в дтс, там время падения было не праймовое и просто далеко от всех, не заметил никто. И были попытки еще занять несколько мест, но безуспешных. Так что не надо ляля, с местом на сервере очень плохи дела. Самый отстойный домик стоит от 5 тысяч голд. Можно, конечно, заработать их, никто не спорит. Но бегать сажать между 3-4 участками такое. Плюс тп нельзя сделать на поле (построить дом снести дом). В общем, не надо говорить, что тут все в порядке. Не в порядке ни разу. Даже после слияния серверов на офе не было такой тесноты, как здесь.
 
хотел вернуться в игру, но убивают до сих пор 2 вещи :
1 - места для дома не найти(от слова совсем)
2 - Доп очко умений которое дает сильное преимущество перед теми кто не делал сюжетку. т.е. вы де факто обязываете пройти сюжетку без возможности альтернативы. у меня, к сожалению, нет столько времени что бы делать сюжетные квесты днями. а вот за донат я бы мог приобрести, сделайте пару альтернатив этому пожалуйста.

1. Ищешь человека кто продает перса с землей и доп очком умений.
2. Донишь кристаллы
3. Покупаешь

Сервис по передаче персонажей (кликабельно)
 
  • Haha
Реакции: Steo
Ув. админы, как-нибудь решите проблему с землями, сервер 1, полностью забит, даже 16х16 негде поставить. при этом у ТОТАЛЬНОГО большинства от 3 до 5 земель 24х24+, у некоторых по 8-10, вообще невозможно установить что-либо вернувшимся, либо новеньким игрокам, после установки 7.0 появятся немного земель, но они я уверен никак не решат проблему, их займут в первые 10 минут, новички которые пару дней будут качаться и получат пугала останутся так же ни с чем. за 24х24 землю просят от 10 до 40к голды))) в зависимости от места.

Можно как-нибудь ограничить количество земель на персонажа(хотябы недонатных) ?
Может увеличить плату за места? Ну зачем один человек занимает 7-10 пугал? игра и так ускорена в плане выращивания, дайте ему 3-4 места. думаю более чем хватит.
Сделайте уже чистку твинков, ну явно же бегают твинки которые ни 1 моба не убили, апнули 30 героический уровень тупо на огородах. если такие персонажи для вас не твинки, то что тогда твинки?
хотел вернуться в игру, но убивают до сих пор 2 вещи :
1 - места для дома не найти(от слова совсем)
2 - Доп очко умений которое дает сильное преимущество перед теми кто не делал сюжетку. т.е. вы де факто обязываете пройти сюжетку без возможности альтернативы. у меня, к сожалению, нет столько времени что бы делать сюжетные квесты днями. а вот за донат я бы мог приобрести, сделайте пару альтернатив этому пожалуйста.

Есть еще много ньюансов которые, я думаю, вы могли бы исправить(вы бы согласились), но их я опишу позже, ибо без первых двух смысла нет играть.
P.S. есть куча предложений по инфляции(как её победить) думаю вы найдете в моих аргументах истинный и согласитесь на решение этой проблемы.
давай еще кольцо говорящего с духами удалим, а то преимущество дает против тех кто слишком ленив :))

Не правда, (мне моих построек хватает) спецом убил весь день на поиски мест в мирных локах, кроме как 8х8 установить нет мест. 8х8 с трудом найти можно.
да что вы говорите, бесплатно занял 1 - 44х44, 3 24х24, 4 х 16х16, девушка у меня так же бесплатно заняла 2 - 24х24 и 3 - 16х16, да пришлось просыпаться в 7 утра по Москве пару раз что бы занять, но если вы слишком ленивы то это уже ваши проблемы :)

Тут он прав по поводу земли. Некоторые персонажи на земле сделали бизнес, (по другим локам не бегал и там наверняка куча будет на ппродажу земли одних и тех же персонажей, скрины ниже)


то что эти игроки тратят кучу времени на обход локаций и проверку каждой постройки, затем приходят в необходимое время дня и ночи что бы занять место не означает что они на этом зарабатывают не напрягаясь, кто-то возит паки, а кто-то мониторит постройки.
 
1. Ищешь человека кто продает перса с землей и доп очком умений.
2. Донишь кристаллы
3. Покупаешь

Сервис по передаче персонажей (кликабельно)
на моем персе уже вдонено нормально, не менее 400$+ пол года игры, все бросать покупать другого? изза 1 очка? Мифы гал с донат ускорением, петов куча, средства передвижения, топ крылья, х3 донат пугала и прочие мелочи вроде почты сундуков и т.д.(все донатное), рама правда не прокачана ибо не играл 1год+, сюжетку проходить это каторга, и без неё в игре кучу обязательных вещей без которых ты будешь какахой если не будешь делать, да еще и сюжетку добавили(+1 очко), без альтернативы. Ну если не за донат, то введите свиток донатный, пусть тоже квестом будет, но не месяцами же его делать... Допустим пройти все инсты по 20 раз(нагаш, сады, и т.д.) тоже за день не сделаешь это все.
Насчет твинков люди писали на аккаунте делают персов и берут пугала, я так понял увеличение количество требуемых векселей не работает на разных персов одного аккаунта? тогда толк какой от того что увеличили кол-во векселей? 6 персов по 3-5 домов(думаю можно и больше), это же полный кабздец... по сути то же твинководство*
Можно добавить итем(персональный) который будет требоваться для оплаты 3+ недвижки и более, и например что бы он падал с мировых боссов(глен,лорея,ашьяра и т.д.), я думаю каждый игрок на них ходит основным персонажем минимум несколько раз в неделю, а то и несколько десятков раз. а вот твинками мало кто туда будет ходить, тем самым твинко-огородоводство* будет меньше.


Твинководство* запрещенный контент на сервере(пп 16), осуждаю!
 
Мы (новички) нормально ищем. Не все имеют возможность тратить по 5-6 часов каждый день на мониторинг падающих домов. Тем более нет никакой гарантии, что получится занять это место, потому что почти всегда есть другие желающие. Я сейчас пишу про восток. На западе, думаю, еще хуже. Играю уже месяца два, за это время мне просто дико повезло занять 2 места 32 на горе в дтс, там время падения было не праймовое и просто далеко от всех, не заметил никто. И были попытки еще занять несколько мест, но безуспешных. Так что не надо ляля, с местом на сервере очень плохи дела. Самый отстойный домик стоит от 5 тысяч голд. Можно, конечно, заработать их, никто не спорит. Но бегать сажать между 3-4 участками такое. Плюс тп нельзя сделать на поле (построить дом снести дом). В общем, не надо говорить, что тут все в порядке. Не в порядке ни разу. Даже после слияния серверов на офе не было такой тесноты, как здесь.
Ваш текст звучит следующим образом - можно заработать и купить за голду но лень , дайте бесплатно землю, потому что новичики! А старички которые потратили больше 5 лет что бы накопить голду купить все свои земли про которые пишут что 10-15 построек - им как быть? Им не давали бесплатно все и сразу. Игра не про все и сразу, а про время и труды, хочется что-то получить - копишь, зарабатываеш и покупаешь. Допустим дадим земли новичкам, придут следующие через два месяца и снова - дайте нам землю,вы же дали предыдущим..и получится что весь мир будет в домиках ? А дальше - проблема с паками потому что все возить будут, а там и инфляция и все,конец серверу потому что скучно. Постарайтесь подумать глобально и взвесить свои желания и работу админов. Убить все потому что кто-то не хочет накопить 10-20 к золота и купить домик у других? Регулярно продаются и дома и земли, вон на востоке видел человек уже 2й месяц продает целое поселение в чате и не дорого, не берут, не нравится земля, еще что-то. Не нужно вводить в заблуждение всех про то что с землями проблема, проблема с желанием найти и ленью ))
 
то что эти игроки тратят кучу времени на обход локаций и проверку каждой постройки, затем приходят в необходимое время дня и ночи что бы занять место не означает что они на этом зарабатывают не напрягаясь, кто-то возит паки, а кто-то мониторит постройки.
Так всегда было! Еще на старте всего мира игрового люди в 3 ночи собирались КПшками и дежурили снос построек... тут вся атмосфера игры и весело было и постройки занимали на КП,а не на одно лицо, и игра была более коллективной.. Вы абсолютно правы!
 
Назад
Верх