Установка глобального обновления 7.0

Речь не идет о цене, цена нормальная, и вполне можно накопить на участок!

Я говорю о здравом смысле, если уж вы боритесь с ствинами как вы говорите, и вам игроки конкретно указывают на проблему!

Может не стоит ее игнорировать?

На ауке 7 лотов по 135 векселей вот вам 7 твинов!

Люди на столько не заморачиваются что просто откручивают твинов и кидают на аук.

Если подумать я вам еще с 10 схем слива твинов организую!

Элементарно проверить нычки я как простой игрок нашел несколько плантаций, если есть возможность отследить по логам кто именно логинелся в этих кординатах вот вам еще твины, так как ни кто не будет держать там основу соответственно логинится там тоже не будет...
Откуда у Вас инфа что лот поставил твин а не простой игрок? Прекращайте охоту за ведьмами! Если у Вас есть факт что персонаж твин - пишите в цпп! Остальное - просто фантазия Ваша!
 
Речь не идет о цене, цена нормальная, и вполне можно накопить на участок!

Я говорю о здравом смысле, если уж вы боритесь с ствинами как вы говорите, и вам игроки конкретно указывают на проблему!

Может не стоит ее игнорировать?

На ауке 7 лотов по 135 векселей вот вам 7 твинов!

Люди на столько не заморачиваются что просто откручивают твинов и кидают на аук.

Если подумать я вам еще с 10 схем слива твинов организую!

Элементарно проверить нычки я как простой игрок нашел несколько плантаций, если есть возможность отследить по логам кто именно логинелся в этих кординатах вот вам еще твины, так как ни кто не будет держать там основу соответственно логинится там тоже не будет...
чел, если ты думаешь что с твинами не ведется борьба, то попробуй сам их сделать и посмотри что будет ;D
 
Откуда у Вас инфа что лот поставил твин а не простой игрок? Прекращайте охоту за ведьмами! Если у Вас есть факт что персонаж твин - пишите в цпп! Остальное - просто фантазия Ваша!
Ну то есть чел такой играет без стипендии и доп ОР, залетает в игру раз в сутки сливает 4860 ОР и такой все! На сегодня я сделал все что мог и пойду кровь фармить!
Так получается? И он такой не один судя по всему)
 
Ну то есть чел такой играет без стипендии и доп ОР, залетает в игру раз в сутки сливает 4860 ОР и такой все! На сегодня я сделал все что мог и пойду кровь фармить!
Так получается? И он такой не один судя по всему)
Так а почему нет ? )) Кто-то заходит просто слить без степендии 4000 ОР и уходит спать,кто-то заходит, сливает 1 ОР и идет мобов бить! Нет шаблона,не делают все так как делаете Вы или хотите что бы делали! В такой вся суть ММО - разнообразие и свобода действий. Я повторюсь, не нужно считать нарушителями всех кого видите!
 
Тут он прав по поводу земли. Некоторые персонажи на земле сделали бизнес, (по другим локам не бегал и там наверняка куча будет на ппродажу земли одних и тех же персонажей, скрины ниже)
О, привет фанат
 
Ну то есть чел такой играет без стипендии и доп ОР, залетает в игру раз в сутки сливает 4860 ОР и такой все! На сегодня я сделал все что мог и пойду кровь фармить!
Так получается? И он такой не один судя по всему)
у меня такое бывает раза 2 в неделю - когда нет времени на игру но нужно зайти взять награду с колендаря и быстро слить хоть на что то Ор - у второго перса не основного 230 переработка камня у основы 230 строительства.
 
А в чем проблема накупить векселей, рецептов на дома, чекать места и занимать их. Затем все это дело отстроить и выставить на продажу???? Было бы желание, а место найти всегда можно ;). Нет времени искать место=покупай, нет денег=сиди в игре 24/7 в поисках места под огород.
Это можно, но есть проблема, пинг. У кого он выше тот и не может занять место. Плюс макросы на установку дома/пугала. Ну и задержка времени она не связана с пингом на сервере, даже новый день настает у одних раньше чем у других. Вот и получается, что при попытке занять освобождающееся место, один игрок, имеет преимущество перед другим. Если при постройке дома например убрать подтверждение то тогда шансы занять место будут примерно равны. Сейчас те кто торгуют землёй и постоянно занимают территории на макросах, имеют существенное преимущество.
 
Это можно, но есть проблема, пинг. У кого он выше тот и не может занять место. Плюс макросы на установку дома/пугала. Ну и задержка времени она не связана с пингом на сервере, даже новый день настает у одних раньше чем у других. Вот и получается, что при попытке занять освобождающееся место, один игрок, имеет преимущество перед другим. Если при постройке дома например убрать подтверждение то тогда шансы занять место будут примерно равны. Сейчас те кто торгуют землёй и постоянно занимают территории на макросах, имеют существенное преимущество.
очередные отмазы, тот кто ищет тот всегда найдет.

а еще он может позвать друзей, которые будут мудохать всех вокруг =)
удачи сделать это в мирной локации :)
 
Тут он прав по поводу земли. Некоторые персонажи на земле сделали бизнес, (по другим локам не бегал и там наверняка куча будет на ппродажу земли одних и тех же персонажей, скрины ниже)
А в чем проблема?
Люди тратят время на поиски участков и потом их продают.
Чо за осуждение?
Типо если ты не успел-кто в этом виноват?
Если ты не ищешь.
Сколько слез уже про эти земли.
Парни, ну никто вам не должен ничего давать или делать скидки.
В свою очередь владельцы домов не обязаны спецом бегать 25 на 8 засаживать каждый сантиметр, чтобы не дай бог про него не сказали, что он твин или что он зажравшаяся скотина: просто так ведь дома стоят без засадок.
Серверу несколько лет и люди обжились.
Если хочется недвижимости -покупай.
Опять же в покупке бонус мб в том, что купишь сразу несколько участков рядом.
 
Не правда, (мне моих построек хватает) спецом убил весь день на поиски мест в мирных локах, кроме как 8х8 установить нет мест. 8х8 с трудом найти можно.
В прошлом году в дтс случайно рядом с домом сокп тыкнула 2 16 пугала.
Так что ну) плохо ищите, парни.
 
Обновляться ОНЛИ ТОРРЕНТ?

1669178261061.png
 
В прошлом году в дтс случайно рядом с домом сокп тыкнула 2 16 пугала.
Так что ну) плохо ищите, парни.
В прошлом году так же 2 пугала х24 и одно х16 рядом друг с другом тыкнул, потом ушёл из игры. И в этом году когда вернулся ваще ни 1 места больше х8 не нашёл. Пришлось домик на дереве за 50к покупать
 
В прошлом году так же 2 пугала х24 и одно х16 рядом друг с другом тыкнул, потом ушёл из игры. И в этом году когда вернулся ваще ни 1 места больше х8 не нашёл. Пришлось домик на дереве за 50к покупать
А зачем покупать дорогущий дом если его нельзя тупо нигде установить??? Дошло до того что место 16х16 за 25К голд продают. За воздух!
 
Назад
Верх