Установка глобального обновления 7.0

Так всегда было! Еще на старте всего мира игрового люди в 3 ночи собирались КПшками и дежурили снос построек... тут вся атмосфера игры и весело было и постройки занимали на КП,а не на одно лицо, и игра была более коллективной.. Вы абсолютно правы!
В целом вы конечно правы!
Но есть один нюанс у людей много построек окей!

1 - Но почему 90% построек пустые пугала просто стоят, я просто не понимаю зачем мешать новым игрокам развиваться? Это норма?

2 - Вы же хотите привлечь новую аудиторию? Я потратил 2 часа времени на кв с монеткой просто потому что дом поставить не где а на пугало книгу не поставить! Это нормально?

3 - Четная конкуренция стоять дежурить и выцеплять не проплаты? Да ладно тут у каждого второго старичка по 2-3 твинка!
1 - Печатает векселя для оплаты усадьбы
2 - на споте с ресами/нычкой
3 - для слива ОР на перекрафт
Это тоже нормально?!

Спору нет ограничивать игроков нельзя по кол-ву построек, ну тогда элементарно проверить всех тех кто владеет 5+ домами на использование твинов это так сложно?
Это ведь запрещено правилами сервера, так почему вы не боретесь?
на спотах с рудой каждые пол часа час появляется очередной твин из релога и выфармлевает всю руду.

Вот вам 2 действенных способа которые реально помогут решить проблему с землей.
Ну хочет человек себе 100500 земель и быть феодалом, флаг в руки но пусть он это делает в рамках правил сервера и не мешает другим! Пусть сливает свои ОР с ОСНОВЫ! для оплаты всех этих земель...
 
Если на севере можно будет строиться, дайте возможность это сделать всем (или большинству), например включить доступ к постройке в субботу или воскресенье днем. Если тут действительно всё занимают очень быстро, то среду ночью такое себе - караулить север ради одного домика.
 
В целом вы конечно правы!
Но есть один нюанс у людей много построек окей!

1 - Но почему 90% построек пустые пугала просто стоят, я просто не понимаю зачем мешать новым игрокам развиваться? Это норма?

2 - Вы же хотите привлечь новую аудиторию? Я потратил 2 часа времени на кв с монеткой просто потому что дом поставить не где а на пугало книгу не поставить! Это нормально?

3 - Четная конкуренция стоять дежурить и выцеплять не проплаты? Да ладно тут у каждого второго старичка по 2-3 твинка!
1 - Печатает векселя для оплаты усадьбы
2 - на споте с ресами/нычкой
3 - для слива ОР на перекрафт
Это тоже нормально?!

Спору нет ограничивать игроков нельзя по кол-ву построек, ну тогда элементарно проверить всех тех кто владеет 5+ домами на использование твинов это так сложно?
Это ведь запрещено правилами сервера, так почему вы не боретесь?
на спотах с рудой каждые пол часа час появляется очередной твин из релога и выфармлевает всю руду.

Вот вам 2 действенных способа которые реально помогут решить проблему с землей.
Ну хочет человек себе 100500 земель и быть феодалом, флаг в руки но пусть он это делает в рамках правил сервера и не мешает другим! Пусть сливает свои ОР с ОСНОВЫ! для оплаты всех этих земель...
Если Вы не читали правила сервера - твины запрещены! По 2-3 твинка - откуда инфа? С воздуха или есть факты ?Тогда в тикет пишите и будет Вам радость. Проверки на твинов делаются регулярно. А если Вы знаете у кого есть твины и молчите (у админов же много времени весь сервер на твинов проверять, они же не заняты контентом для Вас) - то вам выгодно ето. А если хотите улучшений - то помогите админам. Раз пустые постройки значит долой их ?Такова политика у вас ? Или админам сидеть и за каждой постройкой смотреть сколько она пуста стоит?
Или если не сажают сутки то сносить, Вы готовы к таким ужесточениям? У нас фри сервер и игра максимально комфортна , ограничивать кого-то потому что Вам лень сделать что-то - никто не будет. Места хватает, цена на место не большая, не получается сделать кв на старте - сделаете позже.. Накопить на дом - не проблема. Бесплатно никто ничего не будет давать! )))
 
Если на севере можно будет строиться, дайте возможность это сделать всем
Давайте тогда всем и шмот раздадим, и голду всем по 100 лямов.. Ну как вы себе представляете сервер без конкуренции ? Изначально ведь задумка самой игры в том что бы люди играли, занимали места,не просто же так ограничили их, тут не Симс, и не симулятор построек. Во всех ММО есть ограничения на то или иное.
 
Ув. админы, как-нибудь решите проблему с землями, сервер 1, полностью забит, даже 16х16 негде поставить. при этом у ТОТАЛЬНОГО большинства от 3 до 5 земель 24х24+, у некоторых по 8-10, вообще невозможно установить что-либо вернувшимся, либо новеньким игрокам, после установки 7.0 появятся немного земель, но они я уверен никак не решат проблему, их займут в первые 10 минут, новички которые пару дней будут качаться и получат пугала останутся так же ни с чем. за 24х24 землю просят от 10 до 40к голды))) в зависимости от места.

Можно как-нибудь ограничить количество земель на персонажа(хотябы недонатных) ?
Может увеличить плату за места? Ну зачем один человек занимает 7-10 пугал? игра и так ускорена в плане выращивания, дайте ему 3-4 места. думаю более чем хватит.
Сделайте уже чистку твинков, ну явно же бегают твинки которые ни 1 моба не убили, апнули 30 героический уровень тупо на огородах. если такие персонажи для вас не твинки, то что тогда твинки?
хотел вернуться в игру, но убивают до сих пор 2 вещи :
1 - места для дома не найти(от слова совсем)
2 - Доп очко умений которое дает сильное преимущество перед теми кто не делал сюжетку. т.е. вы де факто обязываете пройти сюжетку без возможности альтернативы. у меня, к сожалению, нет столько времени что бы делать сюжетные квесты днями. а вот за донат я бы мог приобрести, сделайте пару альтернатив этому пожалуйста.

Есть еще много ньюансов которые, я думаю, вы могли бы исправить(вы бы согласились), но их я опишу позже, ибо без первых двух смысла нет играть.
P.S. есть куча предложений по инфляции(как её победить) думаю вы найдете в моих аргументах истинный и согласитесь на решение этой проблемы.
Вообще-то есть механика доната для этого давно предусмотрена
1) продать перса за кристаллы (необязательно)
2) купить себе другого перса за кристаллы где пройдена сюжетка
 
Давайте тогда всем и шмот раздадим, и голду всем по 100 лямов.. Ну как вы себе представляете сервер без конкуренции ? Изначально ведь задумка самой игры в том что бы люди играли, занимали места,не просто же так ограничили их, тут не Симс, и не симулятор построек. Во всех ММО есть ограничения на то или иное.
был сервак л2 где все стоило 1 адену, любая шмотка, рб бижа и тд, сервак прожил ровно 2 недели)
 
Если Вы не читали правила сервера - твины запрещены! По 2-3 твинка - откуда инфа? С воздуха или есть факты ?Тогда в тикет пишите и будет Вам радость. Проверки на твинов делаются регулярно. А если Вы знаете у кого есть твины и молчите (у админов же много времени весь сервер на твинов проверять, они же не заняты контентом для Вас) - то вам выгодно ето. А если хотите улучшений - то помогите админам. Раз пустые постройки значит долой их ?Такова политика у вас ? Или админам сидеть и за каждой постройкой смотреть сколько она пуста стоит?
Или если не сажают сутки то сносить, Вы готовы к таким ужесточениям? У нас фри сервер и игра максимально комфортна , ограничивать кого-то потому что Вам лень сделать что-то - никто не будет. Места хватает, цена на место не большая, не получается сделать кв на старте - сделаете позже.. Накопить на дом - не проблема. Бесплатно никто ничего не будет давать! )))
он так же не учитывает тот факт что у людей могут быть твины на одном и том же аккаунте, например мне не нужно земледелие/травничество/животноводство уровня "легенда" на основе, я завожу твинка на этом же аккаунте и собираю огороды с него, а на основе например загоняю в легенду рыбалку и горное дело, и таких примеров может быть масса, и нарушений правил в этом так же нет :)
 
  • Like
Реакции: Marc
Если Вы не читали правила сервера - твины запрещены! По 2-3 твинка - откуда инфа? С воздуха или есть факты ?Тогда в тикет пишите и будет Вам радость. Проверки на твинов делаются регулярно. А если Вы знаете у кого есть твины и молчите (у админов же много времени весь сервер на твинов проверять, они же не заняты контентом для Вас) - то вам выгодно ето. А если хотите улучшений - то помогите админам. Раз пустые постройки значит долой их ?Такова политика у вас ? Или админам сидеть и за каждой постройкой смотреть сколько она пуста стоит?
Или если не сажают сутки то сносить, Вы готовы к таким ужесточениям? У нас фри сервер и игра максимально комфортна , ограничивать кого-то потому что Вам лень сделать что-то - никто не будет. Места хватает, цена на место не большая, не получается сделать кв на старте - сделаете позже.. Накопить на дом - не проблема. Бесплатно никто ничего не будет давать! )))
По времени это понятно, но вы же понимаете земле владельцев не так уж много по сути 30-40 человек я не думаю что проверка такого количества займет много времени, сегодня зашел на аук так выставлены векселя 1к+ одним лотом! 4 лота по 135 выставленные в одно время!

О какой борьбе идет речь?

Сказать от куда такое количество?
Элементарно!
135/5=27
27*180=4860
Расшифровывать надо?

Я понимаю что за весь донатный набор оплата всего 2500 ОР в неделю и можно основой это все крафтить.
Но! Я пока бегал и искал землю не один раз нарывался на челиков полу голых копошащихся на огородах, и там далеко не шмот консорциума что бы это была переодетая основа...

Повторюсь по сути домами владеет крайне малое количество людей, и вычислить среди них твинководов не сложная задача, было бы желание...
 
он так же не учитывает тот факт что у людей могут быть твины на одном и том же аккаунте, например мне не нужна земледелие/травничество/животноводство уровня "легенда" на основе, я завожу твинка на этом же аккаунте и собираю огороды с него, а на основе например загоняю в легенду рыбалку и горное дело, и таких примеров может быть масса, и нарушений правил в этом так же нет :)
Многие люди не думают о том что и у кого там, они думают о своем благополучии и им проще думать что другие не чисты на руку потому что достигли чего-то . Конечно же никаких пруфов никто не предоставляет . А твины регулярно улетают в бан! И спасибо за помощь тем игрокам кто не безразличен к нарушениям правил сервера! 'angel
 
По времени это понятно, но вы же понимаете земле владельцев не так уж много по сути 30-40 человек я не думаю что проверка такого количества займет много времени, сегодня зашел на аук так выставлены векселя 1к+ одним лотом! 4 лота по 135 выставленные в одно время!

О какой борьбе идет речь?

Сказать от куда такое количество?
Элементарно!
135/5=27
27*180=4860
Расшифровывать надо?

Я понимаю что за весь донатный набор оплата всего 2500 ОР в неделю и можно основой это все крафтить.
Но! Я пока бегал и искал землю не один раз нарывался на челиков полу голых копошащихся на огородах, и там далеко не шмот консорциума что бы это была переодетая основа...

Повторюсь по сути домами владеет крайне малое количество людей, и вычислить среди них твинководов не сложная задача, было бы желание...
откуда число в 30-40 человек ?Взято с воздуха. Векселя крафтят все у кого есть постройки и кто имеет лишние ор,векселя крафтят заказами на регионалке,векселя падают с ларчиков,векселя покупаются за донат и монетки дару и еще много способов получения векселей. Не нужно охотится за тем чего нет! Вы придумали себе что все векселя крафтят твинки и вам нравится верить в такую штуку! Но она ошибочна. Админы видят всю статистику и всю информацию. Элементарно! )))
 
Многие люди не думают о том что и у кого там, они думают о своем благополучии и им проще думать что другие не чисты на руку потому что достигли чего-то . Конечно же никаких пруфов никто не предоставляет . А твины регулярно улетают в бан! И спасибо за помощь тем игрокам кто не безразличен к нарушениям правил сервера! 'angel
сюда так же стоит добавить "очень дорогую недвижку" на скриншоте Долина талых снегов, очень даже приятная и на удивление "дешевая" локация для проживания:
1669042926778.png
 
Лучше присоединяйтесь к группе ВК, на 1000 подписчиков будет крутой конкурс на кристалики, сможете себе не один дом купить или векселя! )
 
И не нужно бегать и искать )) 'Archerage
я когда только начинал, сделал себе гарпунный катер (ну очень не дорого ведь) купил на него грузовой контейнер, и по морю катал паки которые у крафтилок люди скидывают, ОР тратишь в общем то мало, голды получаешь вполне себе прилично, и накопить таким образом на дом честно говоря вообще не проблема, но как говорится кто-то ищет возможности, а кто-то ищет отговорки.
 
откуда число в 30-40 человек ?Взято с воздуха. Векселя крафтят все у кого есть постройки и кто имеет лишние ор,векселя крафтят заказами на регионалке,векселя падают с ларчиков,векселя покупаются за донат и монетки дару и еще много способов получения векселей. Не нужно охотится за тем чего нет! Вы придумали себе что все векселя крафтят твинки и вам нравится верить в такую штуку! Но она ошибочна. Админы видят всю статистику и всю информацию. Элементарно! )))
Я дико извиняюсь!

Но когда это ОР стали отдельными для каждого персонажа?
Только что создал проверил, нет. очки общие может у нас разные клиенты или я чет не понимаю?)
 
Я дико извиняюсь!

Но когда это ОР стали отдельными для каждого персонажа?
Только что создал проверил, нет. очки общие может у нас разные клиенты или я чет не понимаю?)
Где написано про отдельные Ор для каждого персонажа? О чем Вы ?Не придумывайте то чего нет.
 
Речь не идет о цене, цена нормальная, и вполне можно накопить на участок!

Я говорю о здравом смысле, если уж вы боритесь с ствинами как вы говорите, и вам игроки конкретно указывают на проблему!

Может не стоит ее игнорировать?

На ауке 7 лотов по 135 векселей вот вам 7 твинов!

Люди на столько не заморачиваются что просто откручивают твинов и кидают на аук.

Если подумать я вам еще с 10 схем слива твинов организую!

Элементарно проверить нычки я как простой игрок нашел несколько плантаций, если есть возможность отследить по логам кто именно логинелся в этих кординатах вот вам еще твины, так как ни кто не будет держать там основу соответственно логинится там тоже не будет...
 
Назад
Верх