Установка глобального обновления 7.0

Я сажал в кустах, не буду говорить каких. Тут даже поливать не нужно (для -10% роста), все растения вдвое быстрей растут. Хорошо, бывает долго и нудно сажать - сажай пакетами. Хорошо, думаешь, что мало перерабатывается - сажай топовые растения, здесь они любезно перекочевали из Ремесленной Репутации в обычный ценник, можно кактусы брать за серебро и перемалывать в цветы. Достаточно набить торговлю 20-40к, когда проще будет купить ресы на ауке и получишь свой профит за торговлю.

Если ты думаешь, что здесь обычная сессионка, где у тебя есть всё и сразу, то это игра не для тебя.
Хотя вру, здесь есть ристалище - сессионка и шмот одинаковый.
Я вот не совсем понимаю откуда профит в торговле берется с 26г до 100г?
торговля же дает только экономию ОР, то есть вместо 5 паков грубо говоря можешь вывезли 15?
Это же умереть на этом тракторе можно)
 
Ув. админы, как-нибудь решите проблему с землями, сервер 1, полностью забит, даже 16х16 негде поставить. при этом у ТОТАЛЬНОГО большинства от 3 до 5 земель 24х24+, у некоторых по 8-10, вообще невозможно установить что-либо вернувшимся, либо новеньким игрокам, после установки 7.0 появятся немного земель, но они я уверен никак не решат проблему, их займут в первые 10 минут, новички которые пару дней будут качаться и получат пугала останутся так же ни с чем. за 24х24 землю просят от 10 до 40к голды))) в зависимости от места.

Можно как-нибудь ограничить количество земель на персонажа(хотябы недонатных) ?
Может увеличить плату за места? Ну зачем один человек занимает 7-10 пугал? игра и так ускорена в плане выращивания, дайте ему 3-4 места. думаю более чем хватит.
Сделайте уже чистку твинков, ну явно же бегают твинки которые ни 1 моба не убили, апнули 30 героический уровень тупо на огородах. если такие персонажи для вас не твинки, то что тогда твинки?
хотел вернуться в игру, но убивают до сих пор 2 вещи :
1 - места для дома не найти(от слова совсем)
2 - Доп очко умений которое дает сильное преимущество перед теми кто не делал сюжетку. т.е. вы де факто обязываете пройти сюжетку без возможности альтернативы. у меня, к сожалению, нет столько времени что бы делать сюжетные квесты днями. а вот за донат я бы мог приобрести, сделайте пару альтернатив этому пожалуйста.

Есть еще много ньюансов которые, я думаю, вы могли бы исправить(вы бы согласились), но их я опишу позже, ибо без первых двух смысла нет играть.
P.S. есть куча предложений по инфляции(как её победить) думаю вы найдете в моих аргументах истинный и согласитесь на решение этой проблемы.
ну открыть новые земли не чего не изменит... не выращивают не чего на пугале хоть и проплачено или дом стоит а пустой нет не чего в нём тоже стоит задуматься ....сажать Нычки а придут красные и соберут ))) 100 сосен посадил на горе по идее ни так легко туда за лезть а красные срубили на востоке они как дома...и в начальных локациях в том числе.... выход думаю открыть ещё один два сервера да имейте хоть 50 пугал налоги платите ))))
 
Конечно потрудись, но кто захочет месяц без профита кататься? Ага! Есть проекты и поинтересней, уж поверь мне. А лучше на любой факторке вывесите табличку: Для новичков месяц без профита чтоб сразу понятно было. А то уйму реал времени потратил, уйму очков работы, кучу дельф звезд, а на выходе ПШИК! ПОКА ПОКА. И такое вам не только здесь скажут, уж поверь мне...
Чел, я вот торговку качала на компосте по 18 голды и ничо-жива.
Ты стока тут слёз пролил, что уже тряпок не хватает вытирать.
Ты как планировал?
Пришёл-тебе дают супертоповый набор новичка с 13 эфенским сетом и пушку такой же эпохи + итем на фул профы, а и голды в подарок еще.
Все как-то начинали и как-то развились.
Люди копают руду, бегают по локам собирают ресы, что-то покупают-продают.
НЕ за 1 день это всё делается.
Ищи друзей, гильдию : уж огородников тут с перебором и что-то тебе посоветуют.
 
Поделись способами заработка. Только реальными).
Ппц ты шустрый.. все и сразу ему подавай...

Кароч мой топ заработка для новичка:
1. Карты сокровищ (тестил лично.. убиваешь 2-3 часа на поиски координат и телепортацию по 120 картам.. чистая прибыль 9к голд. Ор затраты около 5к. Причем пока будешь искать они отрегенятся опять).
2. Подгадываешь рег общину 3 ур. в солриде или лилотах (есть еще пара лок) и арендуешь шхуну за 150г. Скорость у неё 13.5 стандарная без бафа изы. Считай как крафтовая шхуна с донат ящиками и парусами мифов по скорости. Срок жизни шхуны 6 часов. Данной шхуны достаточно чтобы катать факторку с запада-востока на север и обратно. Затраты на покупку паков около 500г. в Итоге за каждый пак ты получишь х2 увеличение по голде когда продашь уголь. И это без прокаченной профы и со сбитой в хлам до 70% ставкой. Если повезет с процентом и вкачана профа то там до х6 по голде выходишь в плюс. Из минусов могут гопнуть. Но если не быть бараном, то после первого гопа ты прекратишь катать и сделаешь перерыв. Если отвезти хоть 1 шхуну удачно.. то в минус не уйдешь. А если отвезешь 3-4 то будешь в плюсе. По затратам ОР.. они канешн конские, но то норма без выкаченной профы. Хз как ты, но я играю тут 6 лет и считаю это топчик заработок. Даже мне не стыдно катать такие паки. Вкусно очень. Без напряга делаю 10к в день если вожу. Даже с учетом что могут гопнуть. Вообще в игре, после установки 7.0 появились паки стоимостью более 2000 голд за штуку (если выкачана профа и тд.). В теории и новичку можно их катать если знать как и когда. Знания и стратегия - сила! Выкачать профу дело одного месяца.. а игрок который только месяц играет я считаю все еще новичек.
3. Ходишь чекаешь у кого когда сгорает пугало и забиваешь места, потом продаешь. По орками траты 0.. заработки от 4к за самое днищенское 16х16... чем больше кусок тем дороже. Часть китайцев тоже этим промышляет.. каждый день вижу по 5-6 человек которые ежедневно проверяют мои пугала и дома на наличие оплаты. Сам лично тоже много земли так продал. Самый мой дорогой лот был дом пакоделка у воды... улетел за 50к.. и это я его дешево еще продал. Причем чел что его купил у меня, окупил его за пару недель на тех же паках, которые он щас соло катает шхуной.
4. Можно также основать свою гильдию, водить рейды и начать фармить мировых боссов или вступить в уже существующий таг, последнее проще и предпочтительнее. Новичкам с определенными классами всегда будут рады и помогут одеться, если ты канешн адекватный игрок и человек как личность. Траты по оркам тоже ноль.. ток времени много надо. Заработки от 1 до 10к за поход на босса. Мне лично недавно 10к прислали за поход на Ксанатоса.
Тот же Vpsnoopy каждую неделю собирает рандомный рейд игроков запада и водит на Авиару. Набор в рейд всегда кричат заранее в чате союза. За поход всегда прилетает в среднем 1000 голд, а может быть и больше.. если выпадут крылья.
5. Можно также создать альта (персонажа на том же акке), собирать на него банки ор со стипендии и проходить потихоньку сюжетку. Потом со временем купить ему фарм эссенок и сливая эти же банки ОР сделать фулл раму 12-ю. Закончить паралельно сюжетку и сделать перстень + Нестабильное очко умений. А после его продать... Такие персонажи многие китайцы купят с удовольствием за кругленькую сумму в кристаллах. Способ долгий но приносит неплохие деньги. Если вообще ленивый можешь продать просто персонажа с банками тому же Meta.. Он ранее таких персов скупал и вкладывался в фарм для последующей их перепродажи конечному покупателю. Но выгоднее канешн продавать не сырье а готового чара. Подробнее про систему продажи персонажей от администрации почитай на форуме. Услуга 10к кристаллов стоит.
6. Водить рейды и попасть в совет. Куча хонора который можно продать + 80-100к за граву с совета, ежемесячно. Уважение и респект от сотен и тысяч игроков сервера.
7. Писать стихи, рисовать картинки, участвовать в разных конкурсах на форуме и в игре - от нифига (если ты бездарь) до 10к кристаллов за каждый ивент. Знаю некоторых игроков которым это приносит кайф и небольшой заработок в их казну. Некоторые уже неплохо приоделись. Траты по оркам нулевые.
У нас и прятки проводят, и гонки на машинках и кучу всякого разного.. было бы желание.

Это только то что первым приходит на ум.. И это я не описывал способы заработка для прошаренных игроков с землей.. гсом и тд. Лично я уже сбился со счета сколько я заработал за последнее время, но на вскидку за последние 2 года игры у меня на чаре насобиралось ништяков на 4 ляма, в виде разных ресов, шмоток и тд. Так то тут донат вообще не нужен. Это игра про долгосрочные перспективы, новичкам тут офигенный старт. Всегда можно канешн поныть чтоб админы подарили эфен шмот и 300 лямов голды на счёт. Но такие проекты быстро закрываются. Приложи усилия и терпение. Путешествуй, изучай, знакомься с другими игроками, дерись, убивай, сажай, торгуй!!!!! И мир ArcheRage заиграет перед тобой новыми красками! Не ставь за основу принцип "заработать", наслаждайся процессом!!!! В конечном итоге важна не цель, а путь к ней.

P.S Я тут 6 лет играю и ни разу не пожалел, и мне никогда не надоедало.
1769df89bf.png
 
Последнее редактирование:
... Приложи усилия и терпение. Путешествуй, изучай, знакомься с другими игроками, дерись, убивай, сажай, торгуй!!!!! И мир ArcheRage заиграет перед тобой новыми красками! Не ставь за основу принцип "заработать", наслаждайся процессом!!!! В конечном итоге важна не цель, а путь к ней.

P.S Я тут 6 лет играю и ни разу не пожалел, и мне никогда не надоедало.

Какие умные слова - и вязь красивых букв прекрасна
Что нам важнее? Цель? Или дорога к ней?
и сколько надо пережить своих смертей что бы понять - цель виртула нереальна
(ну если только ты не бох-машины и не админ-злодей)
Запутанные суетой реала, приходят персики и тужатся стать божеством,
а надорвавшись, мир сей покидают - уходят в скуке чтоб найти другой
...оставив кучу шмота за собой?


P.S. вы забыли про музон упомянуть, а музыка вечна, и не дает уснуть на паках
 
Последнее редактирование:
Ппц ты шустрый.. все и сразу ему подавай...

Кароч мой топ заработка для новичка:
1. Карты сокровищ (тестил лично.. убиваешь 2-3 часа на поиски координат и телепортацию по 120 картам.. чистая прибыль 9к голд. Ор затраты около 5к. Причем пока будешь искать они отрегенятся опять).
2. Подгадываешь рег общину 3 ур. в солриде или лилотах (есть еще пара лок) и арендуешь шхуну за 150г. Скорость у неё 13.5 стандарная без бафа изы. Считай как крафтовая шхуна с донат ящиками и парусами мифов по скорости. Срок жизни шхуны 6 часов. Данной шхуны достаточно чтобы катать факторку с запада-востока на север и обратно. Затраты на покупку паков около 500г. в Итоге за каждый пак ты получишь х2 увеличение по голде когда продашь уголь. И это без прокаченной профы и со сбитой в хлам до 70% ставкой. Если повезет с процентом и вкачана профа то там до х6 по голде выходишь в плюс. Из минусов могут гопнуть. Но если не быть бараном, то после первого гопа ты прекратишь катать и сделаешь перерыв. Если отвезти хоть 1 шхуну удачно.. то в минус не уйдешь. А если отвезешь 3-4 то будешь в плюсе. По затратам ОР.. они канешн конские, но то норма без выкаченной профы. Хз как ты, но я играю тут 6 лет и считаю это топчик заработок. Даже мне не стыдно катать такие паки. Вкусно очень. Без напряга делаю 10к в день если вожу. Даже с учетом что могут гопнуть. Вообще в игре, после установки 7.0 появились паки стоимостью более 2000 голд за штуку (если выкачана профа и тд.). В теории и новичку можно их катать если знать как и когда. Знания и стратегия - сила! Выкачать профу дело одного месяца.. а игрок который только месяц играет я считаю все еще новичек.
3. Ходишь чекаешь у кого когда сгорает пугало и забиваешь места, потом продаешь. По орками траты 0.. заработки от 4к за самое днищенское 16х16... чем больше кусок тем дороже. Часть китайцев тоже этим промышляет.. каждый день вижу по 5-6 человек которые ежедневно проверяют мои пугала и дома на наличие оплаты. Сам лично тоже много земли так продал. Самый мой дорогой лот был дом пакоделка у воды... улетел за 50к.. и это я его дешево еще продал. Причем чел что его купил у меня, окупил его за пару недель на тех же паках, которые он щас соло катает шхуной.
4. Можно также основать свою гильдию, водить рейды и начать фармить мировых боссов или вступить в уже существующий таг, последнее проще и предпочтительнее. Новичкам с определенными классами всегда будут рады и помогут одеться, если ты канешн адекватный игрок и человек как личность. Траты по оркам тоже ноль.. ток времени много надо. Заработки от 1 до 10к за поход на босса. Мне лично недавно 10к прислали за поход на Ксанатоса.
Тот же Vpsnoopy каждую неделю собирает рандомный рейд игроков запада и водит на Авиару. Набор в рейд всегда кричат заранее в чате союза. За поход всегда прилетает в среднем 1000 голд, а может быть и больше.. если выпадут крылья.
5. Можно также создать альта (персонажа на том же акке), собирать на него банки ор со стипендии и проходить потихоньку сюжетку. Потом со временем купить ему фарм эссенок и сливая эти же банки ОР сделать фулл раму 12-ю. Закончить паралельно сюжетку и сделать перстень + Нестабильное очко умений. А после его продать... Такие персонажи многие китайцы купят с удовольствием за кругленькую сумму в кристаллах. Способ долгий но приносит неплохие деньги. Если вообще ленивый можешь продать просто персонажа с банками тому же Meta.. Он ранее таких персов скупал и вкладывался в фарм для последующей их перепродажи конечному покупателю. Но выгоднее канешн продавать не сырье а готового чара. Подробнее про систему продажи персонажей от администрации почитай на форуме. Услуга 10к кристаллов стоит.
6. Водить рейды и попасть в совет. Куча хонора который можно продать + 80-100к за граву с совета, ежемесячно. Уважение и респект от сотен и тысяч игроков сервера.
7. Писать стихи, рисовать картинки, участвовать в разных конкурсах на форуме и в игре - от нифига (если ты бездарь) до 10к кристаллов за каждый ивент. Знаю некоторых игроков которым это приносит кайф и небольшой заработок в их казну. Некоторые уже неплохо приоделись. Траты по оркам нулевые.
У нас и прятки проводят, и гонки на машинках и кучу всякого разного.. было бы желание.

Это только то что первым приходит на ум.. И это я не описывал способы заработка для прошаренных игроков с землей.. гсом и тд. Лично я уже сбился со счета сколько я заработал за последнее время, но на вскидку за последние 2 года игры у меня на чаре насобиралось ништяков на 4 ляма, в виде разных ресов, шмоток и тд. Так то тут донат вообще не нужен. Это игра про долгосрочные перспективы, новичкам тут офигенный старт. Всегда можно канешн поныть чтоб админы подарили эфен шмот и 300 лямов голды на счёт. Но такие проекты быстро закрываются. Приложи усилия и терпение. Путешествуй, изучай, знакомься с другими игроками, дерись, убивай, сажай, торгуй!!!!! И мир ArcheRage заиграет перед тобой новыми красками! Не ставь за основу принцип "заработать", наслаждайся процессом!!!! В конечном итоге важна не цель, а путь к ней.

P.S Я тут 6 лет играю и ни разу не пожалел, и мне никогда не надоедало.
Пожалуй - сохраню,как гайд для новичков! )
 
Новичек 20К хонора в день? Которого льют вполтыка??? ХАХАХАХА!))).
Боже ты клоун я в шоке. Ну здохнешь ты 50 раз за день (это ещё нужно умудриться ппц). Много ты потеряешь из 20к? У тебя в голове черти сношаются? С твоим подходом вообще тут не начинай играть, и в принцепе в АА, да и в ММОрпг в целом. Иди зачилься сиськой жигуля в дотку, каточку вторую, после смены.
 
Зашел а данж героик Воющая бездно по еже на 15 мобов , убил пошел к выходу а вот и нет выхода , только когда через весь данж убил боса смог выйти. Как щас можно выйти с данджа не проходя его до конца ?
 
Зашел а данж героик Воющая бездно по еже на 15 мобов , убил пошел к выходу а вот и нет выхода , только когда через весь данж убил боса смог выйти. Как щас можно выйти с данджа не проходя его до конца ?

В смену персонажа и обратно
 
Зашел а данж героик Воющая бездно по еже на 15 мобов , убил пошел к выходу а вот и нет выхода , только когда через весь данж убил боса смог выйти. Как щас можно выйти с данджа не проходя его до конца ?
Заметками, возможно угольком, но в целом вопрос открытый - где портал Лебовски?!
 
Назад
Верх