Установка глобального обновления 6.5

Kusanagi

Administrator
Команда форума

6.png


Уважаемые игроки!

08.06.2022 в 01:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт в связи с установкой обновления.
Ориентировочное время рестарта 4 часа​



Подарки к обновления 6.5 Подробнее


Оригинальные изменения 6.5 Подробнее


Изменения от команды ArcheRage
  • Снижено количество требуемого опыта для Эфенского снаряжения нового тира на 30%
  • Снижено количество требуемого опыта для Рамианской экипировки нового тира на 30%
  • С набора новичка теперь выдается Рамианская экипировка Т2 1й эпохи и временный камень на авто-лут
  • Отключено увеличение наград за ежедневные квесты на рамианские свитки по скольку добавляется еженедельные квесты того же типа
  • Увеличены награды за еженедельные квесты на рамианские свитки
  • Увеличены шансы пробуждения для рамианского снаряжения на 10%
  • Снижены шансы кристализации рамианского снаряжения т2, т3 и т4 на 15%
  • Уменьшено количество поучаемых пассивных очков в локации Сад матери с 5 очков в секунду до 1 очка в секунду
  • Увеличен шанс успеха пробуждения т2 эфенского снаряжения на 10%
  • Добавлен пакет саженцев для Зеленый ажурный коралл,Красный ажурный коралл, Древовидный коралл, Голубой шаровидный коралл, Белый шаровидный коралл
  • Снижено требуемое количество соверенов для создания водокачки и саженца сальфирии
  • Снижено требуемое количество хонора для покупки упакованной ирамийской гадальной руны
  • Добавлена возможность скрафтить одновременно стак х10/х100 для:
Роза
Василек
Лилия
Кактус
Мята
Мак
Шафран
Азалия
Лотос
Овес
Перец
Куркума
Рис
Кукуруза
Арахис
Пшеница
Бобы
Просо
Женшень

Так же у игроков сброшены все изученые умения, после установки обновления их придется изучить вновь


Клиент версии 6.5 доступен для скачивания на сайте через торрент



Обновлен игровой магазин Подробнее







С уважением, Администрация ArcheRage.
 
Последнее редактирование:
@Kusanagi А зачем тогда создавать тему данную, если ни одного предложения не рассмотрели и не добавили? Зачем тогда этот цирк? Просто сразу давайте ссылку на буржуйскую тему, ибо как я понял, чтобы до кого-то достучаться - нужно идти туда
 
  • Like
Реакции: Lois
@Kusanagi А зачем тогда создавать тему данную, если ни одного предложения не рассмотрели и не добавили? Зачем тогда этот цирк? Просто сразу давайте ссылку на буржуйскую тему, ибо как я понял, чтобы до кого-то достучаться - нужно идти туда
Наверное потому что из предложенного тобой, там половина бреда.
 
@Kusanagi А зачем тогда создавать тему данную, если ни одного предложения не рассмотрели и не добавили? Зачем тогда этот цирк? Просто сразу давайте ссылку на буржуйскую тему, ибо как я понял, чтобы до кого-то достучаться - нужно идти туда
Рассмотрели как раз все, про свитки и смену рассы я ответ уже дал, не в этой версии
А резать людям глайдеры и тд ну это простите бредово
 
Наверное потому что из предложенного тобой, там половина бреда.
Голову себе вылечи и подумай слегонца хотя бы, что ты сейчас написал. Настолько токсик, чтобы считать, что там есть только мои предложения и именно поэтому необходимо подгадить.
Для особо толковых объясню, что "половина бреда" обозначает, что там есть толковые предложения, но их существования ты игнорируешь и как бы рад навернуть и потерпеть, молодчина. Из-за таких как ты сюда люди и не идут.
 
Рассмотрели как раз все, про свитки и смену рассы я ответ уже дал, не в этой версии
А резать людям глайдеры и тд ну это простите бредово
Причем тут глайдеры? Где урезанное время для босса, где урезанные тараны у кораблей, где урезанные устои у боссов, сбегайте спросите пиратов - как им убивать босса, когда он не умирает, когда есть хоть какое-то сопротивление? Почему нельзя порезать устой, чтобы там не барахтаться 3 часа или не урезать время его жизни, чтобы там не барахтаться 3 часа?
 
  • Like
Реакции: Lois
Уберите снижение опыта на синтез т5 рамы и т3 эфена ибо это бред. Кому надо его и так прокачают. Зачем ускорять людям прохождение патча, чтобы они потом дальше сидели и скучали?
 
  • Like
Реакции: Lois
Че там? Как порешали проблему с драконами и аренами, которые никому не нужны? А, тоже рассмотрели видимо
 
  • Like
Реакции: Lois
Уберите снижение опыта на синтез т5 рамы и т3 эфена ибо это бред. Кому надо его и так прокачают. Зачем ускорять людям прохождение патча, чтобы они потом дальше сидели и скучали?
На сервере синтез т1-т2 эфена срезан на 30%, если не срезать у т3, люди при пробуждении из эпохи 12 получат эпоху легенд.
 
Причем тут глайдеры? Где урезанное время для босса, где урезанные тараны у кораблей, где урезанные устои у боссов, сбегайте спросите пиратов - как им убивать босса, когда он не умирает, когда есть хоть какое-то сопротивление? Почему нельзя порезать устой, чтобы там не барахтаться 3 часа или не урезать время его жизни, чтобы там не барахтаться 3 часа?
Логично раз не сделали значит посчитали это не целесобразными изменениями
 
Че там? Как порешали проблему с драконами и аренами, которые никому не нужны? А, тоже рассмотрели видимо
о каких драконах речь?
По аренам я что-то не видел предложений конструктивных от слова совсем

P.S. " сделайте что-то с .... " это не предложение
 
Ну так а проблему-то с аренами, которые никто не регает то решили? Раз нецелесообразные изменения? Онлайн на сервере растет от того, что люди после пару десятков 3 часовых кракенов просто не ходят на прайм? Баланс там-то уровнялся с кораблями-то?
 
  • Like
Реакции: Lois
Ну так а проблему-то с аренами, которые никто не регает то решили? Раз нецелесообразные изменения? Онлайн на сервере растет от того, что люди после пару десятков 3 часовых кракенов просто не ходят на прайм? Баланс там-то уровнялся с кораблями-то?
1 На аренах баги? да нет, если народ регать не хочет это сугубо желания игроков
2 Причем тут онлайн который более чем высокий я вообще не понял ( похоже на притягивание за уши)
3 А кнопку ваншот вам не выдать на МРБ? не сильно много МРБ забирать за 5 минут?
 
о каких драконах речь?
По аренам я что-то не видел предложений конструктивных от слова совсем

P.S. " сделайте что-то с .... " это не предложение
Вы значит не читали, врунишка.

"6. Убрать неактуальные арены, повысить количество медных драконов, выдающиеся в качестве награды за арены, повысить зависимость от драконов на сервер. На арены никто не ходит, почему? Потому что на официальных версиях нет такого регена ОР, здесь всегда есть чем заняться помимо арен, если на официальных серверах, когда у тебя кончается ОР - ты идёшь искать контент (арены один из возможных вариантов), то здесь на это просто не остается времени - тебе нужно слить ОР, сходить на дейлы, сходить пофармить данжи, сходить на прайм, опять слить ОР. Минимум это всё может занимать по 10 часов. Поэтому предлагаю искусственно повысить зависимость от медных драконов и уменьшить количество выбора арен (меньше выбора, меньше распыленности людей в реге), чтобы люди чаще ходили на арены. Сейчас регнуть невозможно ничего, кроме 1х1, в остальные режимы нужно буквально созывать по ЛС."

Перевожу:
1. Убрать арены неактуальные, логи по посещаемости у вас очевидно есть, вот самые непопулярные и уберите, чтобы меньше было выбора
2. Увеличьте награды за арены, чтобы побольше людей регало
3. Введите зависимость от драконов. Те же ги квесты, одни юзлесс уберите и закинуть туда КВ на арену.
 
Вы значит не читали, врунишка.

"6. Убрать неактуальные арены, повысить количество медных драконов, выдающиеся в качестве награды за арены, повысить зависимость от драконов на сервер. На арены никто не ходит, почему? Потому что на официальных версиях нет такого регена ОР, здесь всегда есть чем заняться помимо арен, если на официальных серверах, когда у тебя кончается ОР - ты идёшь искать контент (арены один из возможных вариантов), то здесь на это просто не остается времени - тебе нужно слить ОР, сходить на дейлы, сходить пофармить данжи, сходить на прайм, опять слить ОР. Минимум это всё может занимать по 10 часов. Поэтому предлагаю искусственно повысить зависимость от медных драконов и уменьшить количество выбора арен (меньше выбора, меньше распыленности людей в реге), чтобы люди чаще ходили на арены. Сейчас регнуть невозможно ничего, кроме 1х1, в остальные режимы нужно буквально созывать по ЛС."

Перевожу:
1. Убрать арены неактуальные, логи по посещаемости у вас очевидно есть, вот самые непопулярные и уберите, чтобы меньше было выбора
2. Увеличьте награды за арены, чтобы побольше людей регало
3. Введите зависимость от драконов. Те же ги квесты, одни юзлесс уберите и закинуть туда КВ на арену.
Причем тут вранье? вопрос был уточняющий и да имено этот пост в 90% сущий... ну выше написали уже
 
1 На аренах баги? да нет, если народ регать не хочет это сугубо желания игроков
2 Причем тут онлайн который более чем высокий я вообще не понял ( похоже на притягивание за уши)
3 А кнопку ваншот вам не выдать на МРБ? не сильно много МРБ забирать за 5 минут?
2. Взаимосвязанные вещи, нет контента - нет людей, есть контент - есть люди
3. Вы перебираете факты, сейчас он не убивается вообще, потому что его невозможно убить с противниками, если у него меньше 30 процентов, ибо он включает реген, то он просто фулиться, потому что нужно х2 превосходство от кол-ва противников, чтобы его хоть как-то убить. Да и не прошу я его за 5 минут убивать, уменьшите ему время жизни, никому не кайф сидеть афк на РБ по 3 часа. Почему-то у Дракона и Калидиса это время порезано.
 
  • Like
Реакции: Lois
Причем тут вранье? вопрос был уточняющий и да имено этот пост в 90% сущий... ну выше написали уже
Ну так вы же сценаристы этого сервера, у вас представления баланса, я вам дал адекватный вариант, а само кол-во уже решайте сами, просто ничего не делать - это не решит проблему.
 
2. Взаимосвязанные вещи, нет контента - нет людей, есть контент - есть люди
3. Вы перебираете факты, сейчас он не убивается вообще, потому что его невозможно убить с противниками, если у него меньше 30 процентов, ибо он включает реген, то он просто фулиться, потому что нужно х2 превосходство от кол-ва противников, чтобы его хоть как-то убить. Да и не прошу я его за 5 минут убивать, уменьшите ему время жизни, никому не кайф сидеть афк на РБ по 3 часа. Почему-то у Дракона и Калидиса это время порезано.
Ну так получается контент есть и проблема лично у вас тк онлайн-то высокий
Касательно именно времени жизни Кракена я подумаю, но его уже резали тк раньше он и вовсе жил по 12 часов
Устои трогать точно не станем
 
Ну так получается контент есть и проблема лично у вас тк онлайн-то высокий
Касательно именно времени жизни Кракена я подумаю, но его уже резали тк раньше он и вовсе жил по 12 часов
Устои трогать точно не станем
На прайм сходите, гильдию попробуйте набрать, запада вообще нет.
Раньше и мамонтов палками забивали, это же не повод возвращаться к истокам) Да и раньше - это абузилось, пересидел противника, он ушел на работу - забрал на фрифарме кряку, противник больше не приходит.
 
Кастомок конечно мало, а полезных еще меньше. Но надеюсь, что это "Стартовые" кастомки и в будущем будут еще.
 
Назад
Верх