Установка глобального обновления 6.1

Кстати, вроде как, обещали еженедельные квесты на эсенки сделать, но видимо что-то пошло не так)
 
1635194658901.png
Скажите пожалуйста, Админы, вы убрали этот баф или нет ? Одно слово сказать.
 
Я конечно все понимаю очень важная инфа про наряжание манекенов но там как бы в 6.0 глобальное изменения умений. Инфы просто ноль, ищите сами или смотрите по факту? И вообще не понимаю зачем перепрыгивать несколько патчей?
 
Я конечно все понимаю очень важная инфа про наряжание манекенов но там как бы в 6.0 глобальное изменения умений. Инфы просто ноль, ищите сами или смотрите по факту? И вообще не понимаю зачем перепрыгивать несколько патчей?
Не говоря уже о том, что на 95% предложений из темы просто положили... Тоже самое про еженедельные квесты. Обещали-обещали, и "будет в 6.5")
 
Я конечно все понимаю очень важная инфа про наряжание манекенов но там как бы в 6.0 глобальное изменения умений. Инфы просто ноль, ищите сами или смотрите по факту? И вообще не понимаю зачем перепрыгивать несколько патчей?
Кто хотел инфы, он нашёл , тебе подскажу, смотри патч ноут на американском форуме, там все все прям описано
 
Здравствуйте , скажите ; Будет ли монетка (тотем) для смены фул сета - например ( легкий рама меняем в фул сет средний рама ) ?
 
Так же хотелось бы узнать , будет ли введена система "смены расы" ( гном меняется на харнийца и т.п ) ?
 
Я конечно все понимаю очень важная инфа про наряжание манекенов но там как бы в 6.0 глобальное изменения умений. Инфы просто ноль, ищите сами или смотрите по факту? И вообще не понимаю зачем перепрыгивать несколько патчей?
ну если ты слепой и не можешь найти патч ноут который куса выложил еще месяц назад на форуме, чья это проблема? (туту даже по первой ссылке он есть в теме)
 
ну если ты слепой и не можешь найти патч ноут который куса выложил еще месяц назад на форуме, чья это проблема? (туту даже по первой ссылке он есть в теме)
Если ты тупой и не понял что я говорю не про 6.1 а про 6.0 и т.д. то это твоя проблемы. Я бы кинул тебе ссылку на сервак( про который нельзя говорить) и ты бы увидел как выглядит нормальный патч ноут. Но опять же ты слишком туп.
 
Если ты тупой и не понял что я говорю не про 6.1 а про 6.0 и т.д. то это твоя проблемы. Я бы кинул тебе ссылку на сервак( про который нельзя говорить) и ты бы увидел как выглядит нормальный патч ноут. Но опять же ты слишком туп.
Тупой тут ты, даже понять не можешь, что ТЕБЕ ВЫЛОЖИЛИ ПАТЧНОУТ 6.1, а то, о чем ты говоришь. это 6.0. НО ТАК СЛОЖНО ХОТЬ НА СЕКУНДУ ВКЛЮЧИТЬ ГОЛОВУ.
 
Назад
Верх