Unbanning of my account

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waterfish

New Member
I got banned today 11.11.17 around 5:45pm gmt +2.

I got stuck in the ground in solis austera and dueled Charly. He wasn't able to attack me because i was below him. Since i played a mage i could shoot fireballs at him. He and his guildmates reported me and 5minutes later i was banned.

I just fell through the ground and was swimming in the water below austera and i was not hacking.
I hope you can unbann my account soon. My ingame name is Waterfish
 
На самом деле был свидетелем всего этого. Человек действительно случайно залетел под землю. А потом они ради смеха кидали ему дуэли.

Send a private message to Soren for unban. ( https://archerage.to/forums/index.php?conversations/add )
I see duel with Charly too. This is not a cheat.
 
Алло , он мне кинул дуэль , на полминуты где-то зашарился , а потом наяривал по мне с глубины 22м , пока не закончилась дуэль "ничьей" , при этом меняя своё местоположение на пару метров
 
Почему во время дуэли я не залетаю под землю? Наверное , плохо головой долблю плитку в ост-терре?
 
Последнее редактирование:
Я сам там бывал, где он и тоже во время дуэли.
Там водичка, довольно близко к поверхности.
Вылезти можно, если плыть к морю.
 
Я не на столько этим заинтересован, я всего лишь вчера с ним играл в команде в 3 на 3 и могу сказать, что игра была довольно приятная. Написал только потому, что был при этом и почему бы человеку не помочь. На его месте рано или поздно можете быть вы. Да и попадал я туда 1 раз за все время игры.
Просто злые вы, для меня странно такое желание выдать бан абсолютно незнакомому человеку. Нужно быть полным идиотом, чтобы юзать на главной площади читы, а потом требовать разбан, это не логично.
Собственно все предположения по действиям Ватерфиша высказаны с обеих сторон, далее в любом случае все зависит от администрации.
 
Я не на столько этим заинтересован, я всего лишь вчера с ним играл в команде в 3 на 3 и могу сказать, что игра была довольно приятная. Написал только потому, что был при этом и почему бы человеку не помочь. На его месте рано или поздно можете быть вы. Да и попадал я туда 1 раз за все время игры.
Просто злые вы, для меня странно такое желание выдать бан абсолютно незнакомому человеку. Нужно быть полным идиотом, чтобы юзать на главной площади читы, а потом требовать разбан, это не логично.
Собственно все предположения по действиям Ватерфиша высказаны с обеих сторон, далее в любом случае все зависит от администрации.
Если бы я так "случайно" провалился , то сразу судорожно начал бы жать на "путевые заметки", а не наяривать фаерболами)
 
Я сам кучу раз под землю падал, чаще когда отскок юзал и в текстуру залетал
 
I'm having trouble writing a message to Soren. Everytime I try it says "
ArcheRage Forums - Ошибка
Пользователь Soren не хочет, чтобы с ним вступали в личную переписку."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх