Укрепленный аргенитовый клеймор 2 эпохи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miwka

Active Member
Всем привет! Укрепленный аргенитовый клеймор 2 эпохи продам, ресы на перекрафт мои
Цена : 120.000 gold
Контакты: форум, лс в игре, почта в игре

Hello! Fortified argentavis Claymore 2 era sell, build puregraft my
Price : 120.000 gold
Contact: forum, PM in game, mail in game



image.png
 
Сбавлю до 105.000 gold
I reduce to 105.000 gold
 
Последнее редактирование:
там снизу справа есть кнопочка с аукционом,на досуге глянь,сколько библ пухи стоят)
 
Последнее редактирование:
не продашь честно. думай на счет цены. если посох двурук стоит за 90к то ты продаешь вторую эпоху за 100к. Думай. мне он не нужен это мнение со стороны.
 
Ребят, ну апну, конечно, пока техи, но ниже 90.000 gold точно не спущу, жду ответов:). Жду 2 недели, потом точу в мифы :D
 
В общем то на ауке цены уже давно ничем не подкрепленные. Монополия Ежика, не более. Странное у вас понятие о ценообразовании, потому что свои цены он просто придумывает. Если подсчитать все факты, то 2я эпоха сейчас должна стоить 50-60к, а то и меньше.
Я конечно понимаю, что при затратах на заточку в 10-30к (хотя никаких затрат и нет, все точится старым запасом двойных каталов и сотней заточек на складе, добывается только релик пушка, которая стоит вообще ничего) приятно получить себе в карман денег с продажи ее за 100к.
Но вот только за 100к их покупают старенькие игроки у которых целое состояние в кармане и они решили вдруг одеть новый спек. И случается такое не часто. Новые, не одетые игроки за столько ничего не купят, если не вдонатят очень сильно.
Ну а ботинки за 40-50к вообще улыбку вызывают. Буквально на этой неделе себестоимость их создания у меня была примерно 10к. С надбавкой в 500% я готов их снять, прекрафтить, продать и сделать новых :D Продажу их я оценил бы этак в 25-30к, не более.

В общем. Немножко подождать и цена в 40к (тем более за двуру) будет абсолютно адекватной.
 
Я каждый раз в голосину угараю с человека, который ирамийку шапку мстителя за 2к ставит на аук. Вчера вот до 1500 скинул. Он уже на ставки потратил столько, сколько бы выручил за продажу лоскутов с этих шапок)
 
Я каждый раз в голосину угараю с человека, который ирамийку шапку мстителя за 2к ставит на аук. Вчера вот до 1500 скинул. Он уже на ставки потратил столько, сколько бы выручил за продажу лоскутов с этих шапок)
Многие не знают что ирамийка проходка делается на генераторе...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх