Украли все с персонажа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unger_loy

New Member
Играя последний раз на своем персонаже в 03:00 по мска , зашел в этот же день 11.02.2023 на персонажа в 12 часов дня . Сразу увидел не ладное персонаж не в костюме и зашел со второго раза была надпись сбоя , что кто то сидит на персе. Я сразу полез сменил пароль , но какое было удивление , когда я все же зашел , то на персонаже стащили все . Персональное , не персональное , сферы анимага , дз , дару , гравы , эфены , эрнарды , да вообще все больше 600-700ка голды , гравы совета , наличку всю , даже банально очки ор . Распылили библо сет, всю бижу , костюмы , струсы , даже плащ . В такой ситуации , что делать ? Конечно , начинать писать в добро-совестную команду тех.поддержки . В итоге спустя уже по факту 6 дней отвечая раз в 2 суток , и ответ один и тот же , вас не взломали , вы дали свой пароль кому то , и все . 3 сообщения от гма и все как один под копирку . Обьясняю , владею только я им , больше никто , заходил только с одного компа , бесполезно мои слова когда будто не видят или не хотят . Пишу , чтобы может кусанаги увидел или еще , кто адекватней и понятливый , чтобы разобраться в ситуации . Как нибудь же можно решить эту ситуацию или нет ? Хочу вообще услышать хоть , что нибудь за это проишествие . Потеряно больше 2 лет игры ...
 
Screenshot_20230215-053051_Yandex Start.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20230215-053101_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20230215-053101_Yandex Start.jpg
    659 КБ · Просмотры: 77
Как Вам ответил тикет - взлома нет. Значит или Вы кому-то давали пароль или кто-то с Вашего пк ( дети, жена) зашли и все продали. Или Вы чего-то не договариваете. Так как факта взлома нет (а передача акка запрещена правилами сервера) помочь тут ничем не сможем. В правилах прописано что администрация не несет ответственность за Ваше имущество в случає передачи аккаунта или если кто-то с Вашего ПК все удалил.
 
Обычно в любом онлайн-сервисе есть "логи" любых действий и время их исполнения. Если есть какое-то подозрительное "уничтожение" всего, что есть на персонаже, там тоже это должно быть указано. Если была передача неперсоналок, можно узнать кому и что с этими предметами было потом. А если просто геноцид вещей, то может просто воспользоваться услугой "возврат вещей"? Или она тут платная?
 
Обычно в любом онлайн-сервисе есть "логи" любых действий и время их исполнения. Если есть какое-то подозрительное "уничтожение" всего, что есть на персонаже, там тоже это должно быть указано. Если была передача неперсоналок, можно узнать кому и что с этими предметами было потом. А если просто геноцид вещей, то может просто воспользоваться услугой "возврат вещей"? Или она тут платная?
человеку уже дали ответ. Все логи видны и попытки взлома нет. Соответственно если что-то и удаляли , то делали не взломщики. а согласно правил сервера ,мы не несем ответственность за все имущество в таком случае.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх