Убыточность антикварных сундучков

печально, дефицит медной руды ощутим, хотя в теории это низкосортный прок и он должен быть в большем процентном соотношении к добычи руды ?
ставь буровые, дома старателя(хотя там шанс дропа медии оооочень мальенький)
 
4 прока акхиума это уже 1600г. Ты уверен в своих расчетах или акхиум с чем то спутал?) И кстати 12600 ор...
Так не с первого этапа прокает+щас там немного интересная фигня что тебе не 1 вид ресурса могут дать с прокнутой буровой, а к примеру серебро+акхиум+какойнить из камней
 
Так не с первого этапа прокает+щас там немного интересная фигня что тебе не 1 вид ресурса могут дать с прокнутой буровой, а к примеру серебро+акхиум+какойнить из камней
Это что за новшество такое. Месяц лутаю буровые 8 шоповских буровых и 2 дома старателя. Лутаю ежедневно и не один раз, и всегда(!) достаю 1 вид драг металла/самоцвет и камень с обычным металлом(это стандарт). При фулл профе 420 ОР за сбор. Тоесть собрав например как ты написал 30 раз это 12600ор один самородок акхиума стоит 6г, бывает дороже. С 1 сбора лутается в среднем 50-60 следовательно если рассчитывать по минималкам 50*6=300 голд с 1 прока, выше было прописано 4 прока акхиума получаем 1200 голд минимум(только за акхиум). Мне так же с буровых больше всего падает серебра, но меди ежедневно за пару сборов в день лутаю не менее 500 самородков, это вот когда прям совсем не везет, а это ещё 500г минимум.

P.s.: с дома старателя падает чуть больше(по кол-ву) примерно 60-70 драг метал/самоцветы.

P.s.s.: я ведь надеюсь мы про шоповских буровые сейчас разговариваем? =)

Редактирую:

QUOTE="Exists, post: 130666, member: 15313"]
это был сарказм, с 30 сборов 6 серебра, 4 акхиума, 1 медь.....
[/QUOTE]

Судя по всему, раз акцент делается на "прокнутую" буровую, а так же с 30 сборов не 30 проков драг металлов/самоцветов это либо квестовая буровая либо дом. На счёт квестовой буровой не знаю, не использовал никогда, а вот дом я описал выше.
 
Последнее редактирование:
Я про дом старателя говорил, что он юзлес
с дома старателя не может дать серебро+акхиум с одного сбор. по крайней мере за 3 годы игры ни разу такого не было. А на счет юзлес - не согласен. Постоянный приток камня/железа. Плюс есть шанс на драг металл. Если профа не вкачана - возможно, и то есть 2 клумбы что дает плюс
 
с дома старателя не может дать серебро+акхиум с одного сбор. по крайней мере за 3 годы игры ни разу такого не было. А на счет юзлес - не согласен. Постоянный приток камня/железа. Плюс есть шанс на драг металл. Если профа не вкачана - возможно, и то есть 2 клумбы что дает плюс
Если просеивать руду в процессе формирования (иногда больше раз, чем хотелось бы, конечно), шанс на драг металл увеличивается до ста)
 
Последнее редактирование:
Я про дом старателя говорил, что он юзлес
Зря ты так) открою маленькую хитрость, мало ли не знал, в доме старателя лучше всего ничего не размещать(сундуки/декор и т.д.) и для того чтобы не тратить ОР на сбор обычного ковша(не прока), так как это трата ОР ни на что, берём заходим в режим редактирования дома(там где его можно "покрутить") и поворачиваем на любой "градус" не имеет значения. За это с нас потребует немного векселей. Как итог, немного "крутанув" дом ковш сбрасывается) и нам не надо тратить по 1к ОР вникуда.
И по теме, дом старателя самый хороший домик из трёх возможных - это и бесплатная буровая и 2 клумбы...
Ну или простейший вариант оставить твинка на доме и пока онлайн раз в час заходить и проверять, если не прокнул ковш то сразу собирать(обновлять) -100 ОР не -1к
 
Назад
Верх