Убийство в собственном доме

Получается да...
А можно понаглеть и попросить надбавить эсенок за квесты на Сверкающем побережье, Солнечных полях и Бездне?
Свитков то нормально предлагают, 5 шт (кроме Сверкашки), а эсенок всего 2 шт... Их бы тоже штучек 5)
Порадуйте пожилого человека.
а я и не знал что в сверкахе есть квесты на это
 
На посмотри. Вчера стравил Лука и Мага. Вот что вышло. Тот лучок было дал мне надежду играть за лука. Но а так, нет спс.
Файт Мага и Лука. Смотреть с19-й минуты, там поматайте чуть
Ору тупо маг сожрал банку а лук нет и орут маг имба, и судя по видео передай луку чтоб руки из 5 точки вытащил. Так что по факту лук выйграл бой нерф луков так это работает в твоей голове?
 
Луки не дамажат говорят, 11к лук 10500 мага с бафом от нагощита убил за петарду и 2 ослепляшки , я просто не знал что с этим луком делать из 10 боёв я 1 бой вытаскивал , может я криворукий ( хотя играю я по мне так средне) хз ,но это факт
 
Луки не дамажат говорят, 11к лук 10500 мага с бафом от нагощита убил за петарду и 2 ослепляшки , я просто не знал что с этим луком делать из 10 боёв я 1 бой вытаскивал , может я криворукий ( хотя играю я по мне так средне) хз ,но это факт
Ну по мнению форумных дурачков и очевидности тоже нерфим. И вообще нерфим всех кроме миликов, очевидность хочет один убивать в соло 50 игроков.
 
Луки не дамажат говорят, 11к лук 10500 мага с бафом от нагощита убил за петарду и 2 ослепляшки , я просто не знал что с этим луком делать из 10 боёв я 1 бой вытаскивал , может я криворукий ( хотя играю я по мне так средне) хз ,но это факт
У него уклон ****ц, в него хер попадешь. Он раздевается и смысла не особо больше.
 
Назад
Верх