Убийство в собственном доме

Deonisiy

Active Member
Всем привет!

Хочется прояснить для себя.
Это нормально когда тебя убивают в собственном доме или это баг игры?

Дом в сангемаре, портнулся туда и отошёл, через 15 мин прихожу - перс у нуи :mad:
 
Ну так нейтральная локация. С точки зрения этики, может не правильно. С точки зрения механики, игровой момент. В доме нет мирной зоны. Закрываешь входную дверь, окна и афкашишь. Либо иметь дом в мирной локации без войны и нейтралитета )))
 
Ну так нейтральная локация. С точки зрения этики, может не правильно. С точки зрения механики, игровой момент. В доме нет мирной зоны. Закрываешь входную дверь, окна и афкашишь. Либо иметь дом в мирной локации без войны и нейтралитета )))
Дверь и окна не помогут от метеора или нонтаргет тройных, которые скоро завезут=)
 
r3H4z5u0EiE.jpg
 
А я че то и не помню даже. Какая разница, когда сейчас 95% сервера будут магами, т.к. не прислушались и не нерфанули у них ничего, а кругом сплошные апы. Все будут огребать от одноклеточных магов уклонистов...
 
А я че то и не помню даже. Какая разница, когда сейчас 95% сервера будут магами, т.к. не прислушались и не нерфанули у них ничего, а кругом сплошные апы. Все будут огребать от одноклеточных магов уклонистов...
тоже решил спекнуться. Не ну а *** делать то.....?
 
Одни кричат в дискорде маги теперь не дамажат, вы кричите на форуме магим имба, где правда то? -)
 
Одни кричат в дискорде маги теперь не дамажат, вы кричите на форуме магим имба, где правда то? -)
Маги в этой версии теперь совсем имба. Как хил я несколько негодую и жалею, что продала посох, надо было магом становиться )))))
 
Одни кричат в дискорде маги теперь не дамажат, вы кричите на форуме магим имба, где правда то? -)
На посмотри. Вчера стравил Лука и Мага. Вот что вышло. Тот лучок было дал мне надежду играть за лука. Но а так, нет спс.
Файт Мага и Лука. Смотреть с19-й минуты, там поматайте чуть
 
Одни кричат в дискорде маги теперь не дамажат, вы кричите на форуме магим имба, где правда то? -)
Ты же сам вроде играешь на каком то официальном сервере? Неужели ты не в курсе?
Да даже если не в курсе - у тебя целый сервер, потести с друзьями разные варианты, в одинаковых Гир скорах, потом различных. Чтоб самому посмотреть как минимум.
 
Одни кричат в дискорде маги теперь не дамажат, вы кричите на форуме магим имба, где правда то? -)
Видимо, о том, что маги не дамажат, кричат маги. О том, что имба - все остальные :D
 
Получается баланс и все счастливы? -)
Получается да...
А можно понаглеть и попросить надбавить эсенок за квесты на Сверкающем побережье, Солнечных полях и Бездне?
Свитков то нормально предлагают, 5 шт (кроме Сверкашки), а эсенок всего 2 шт... Их бы тоже штучек 5)
Порадуйте пожилого человека.
 
Назад
Верх