Убийство крякена

А было бы весьма не плохо если бы вернули время жизни 3ч, не только кракену ,а и дракону с дельфами которые должны ресаться в одно и тоже время.
 
ты предлагаешь варианты, руководствуясь чем то. Так вот вопрос - для чего кракен нужен в 15.00??? Что бы просто был?

Как по мне вариант с тем что мешочек может упасть со спрутов конечно норм, но! я бы все таки предложил серию квестов с посещением всех ивентов для получение части итема для объединения и обмена в дальнейшем на любой из ресурсов с боссов. Пример:

Посетить 7 Око, Посетить 10 Роса, Посетить 10 Дасков, Посетить 20 Призрачных и Кровавых разломов. За это получаешь 1/3 или 1/5 итема для обмена на ресурс.

1) - это уберет рандом
2) Возможно огороднки начнут посещать данные ивенты для выполениния сери квестов.


Так же предлагаю Усилить Кракена, так как дроп с него - увеличили. Либо ограничить его время существования после респа до 3-4 часов.

например потому что так было задумано в этом патче.
например для того что бы дв или тг тоже смогли на него сходить.
например для того что бы разнообразить контент
например для того что бы потестить и глянуть чё будет.
 
например потому что так было задумано в этом патче.
например для того что бы дв или тг тоже смогли на него сходить.
например для того что бы разнообразить контент
например для того что бы потестить и глянуть чё будет.
Так говоришь как будто не очевидно что будет) ТГ зафармят его и никто даже близко не подойдет)
 
Так говоришь как будто не очевидно что будет) ТГ зафармят его и никто даже близко не подойдет)

ну и пусть зафармят, не всё же вам фармить. а так мож хоть движуха будет.
я конечно понимаю что делится фрифармом ох как не охота, но хоть бы не палились так.
вон Мяфля говорила что за респ 3часа
 
ну и пусть зафармят, не всё же вам фармить. а так мож хоть движуха будет.
я конечно понимаю что делится фрифармом ох как не охота, но хоть бы не палились так.
вон Мяфля говорила что за респ 3часа
Канеш неохота.
Фрифармер (хоть и бывший) фрифармера должен понимать ахах
 
Канеш неохота.
Фрифармер (хоть и бывший) фрифармера должен понимать ахах

хз на скок я знаю нугос помогал поднятся опозиции.
и когда мы фармили я набора тоже не вёл мы в 5-10человек дрались и норм себя чухали.
ну и фрифарм тогда такой себе был постоянно кто то собирался мешал.
 
Изначально в 3.5 кракен жил 3ч, мы проверяли, пока админы это не изменили до 24ч. Вы требуете чтобы они признали свою ошибку и вернули как было, этого же не будет, вы настолько наивны?)))

А давайте сделаем так, как будто бы , они это сами придумали, долго думали и придумали гениальную идею !!!
Проходит например 3дня , мы такие всё забыли.
Они такие- СМОТРИТЕ , что мы придумали . А мы такие- ВАУ!! красава , аплодисменты, овации переходящие в донации- и выкатывают ну собственно как и задумывалось )) ага )))
 
ну и пусть зафармят, не всё же вам фармить. а так мож хоть движуха будет.
я конечно понимаю что делится фрифармом ох как не охота, но хоть бы не палились так.
вон Мяфля говорила что за респ 3часа
Причем тут фрифарм? Тип пусть добавят кряку днем, это никак не повлияет на фраку. Просто ты говоришь дать все для людей, но предлагаешь решение которое даст фрифарм просто другим людям.
И по поводу времени жизни, уже давно все говорили сделайте 3 часа и будет смысл драться за боссов, хоть малейший.
 
Причем тут фрифарм? Тип пусть добавят кряку днем, это никак не повлияет на фраку. Просто ты говоришь дать все для людей, но предлагаешь решение которое даст фрифарм просто другим людям.
И по поводу времени жизни, уже давно все говорили сделайте 3 часа и будет смысл драться за боссов, хоть малейший.

ты читал вообще что там писали? в разные дни в разное время, и ночю и днём и вечером как это было в оригинале пачя.
так это я давно говорил про жизнь крякена 3 часа, и голосовалку делал. и сейчас говорю, только толку об этом говорить админы уже сказали что ничего менятся не будет. и будем ждать объединения.
 
ты читал вообще что там писали? в разные дни в разное время, и ночю и днём и вечером как это было в оригинале пачя.
так это я давно говорил про жизнь крякена 3 часа, и голосовалку делал. и сейчас говорю, только толку об этом говорить админы уже сказали что ничего менятся не будет. и будем ждать объединения.
Ты про око или про кракена? Ибо в оригинальном патче боссики ток 1 раз в день респаются, и никак не 3 раза.
 
E1DHisL_Ofo.jpg
 
Ты про око или про кракена? Ибо в оригинальном патче боссики ток 1 раз в день респаются, и никак не 3 раза.
В разные дни разное время респа. Например во вторник кракен ресается в 15-00 и всё. Вы пришли такие - а его уже Тг забрали.
И мешки на ауке появились.
 
Назад
Верх