Твинководы подъехали

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fluttershy

New Member
Меня одного смутил перс 17 лвл с ником обработчик, который уже минут 5 обрабатывает камень в ост тере?
 

Вложения

  • ScreenShot0001.jpg
    ScreenShot0001.jpg
    703,3 КБ · Просмотры: 455
  • Like
Реакции: Main
Проверим данного игрока. Спасибо за информацию.
 
Сделайте чтоль отдел на форуме для жалоб на игроков ,у меня тоже есть кандидат с твинами. Причём явный.
 
вопрос, а что значит "твинковод" это значит что нельзя иметь еще твинковод (активных) на одном акк-е или что нельзя иметь твинковод для некоторых профиль на разных акк-ах???? Объясните как нельзя делать, нельзя иметь чель несколько аккаунтов?
 
вопрос, а что значит "твинковод" это значит что нельзя иметь еще твинковод (активных) на одном акк-е или что нельзя иметь твинковод для некоторых профиль на разных акк-ах???? Объясните как нельзя делать, нельзя иметь чель несколько аккаунтов?
Твинковод - это человек создающий дополнительные аккаунты для получения наживы.
У вас не может быть несколько аккаунтов.
 
ну допустим я сейчас создам 10 твинков ,и просто буду периодически заходить на эти аккаунты ,сливать ор и получать "наживу".так можно что ли? "У вас может быть несколько аккаунтов, но онлайн вы должны быть одновременно только с одного аккаунта."-можно получается ,судя по вашим словам
 
ну допустим я сейчас создам 10 твинков ,и просто буду периодически заходить на эти аккаунты ,сливать ор и получать "наживу".так можно что ли? "У вас может быть несколько аккаунтов, но онлайн вы должны быть одновременно только с одного аккаунта."-можно получается ,судя по вашим словам
ну дык разве это не подпадает под определение, которое я дал? почитайте внимательнее.
 
К сожалению не попадает ,т.к. онлайн я буду одновременно только с одного акка в этот момент ,следовательно правила не нарушу)))Наличие нескольких аккаунтов-уже твинководство .а нахождение их одновременно онлайн -это вопрос того же твинководства +многооконка
 
Это конечно хорошо, но не лучше было бы привязать итемы и т.д, чтоб не передавали и настроить iptables, чтоб уделять другим проблемам на серве, вот.
 
согласен, с человеком по вашим словам никто не запрещает иметь 10 акков. Запрещено играть с нескольких одновременно, а вот в течении ну там дня можно заходить хоть с 20 акков. И если это не так то тогда объясните как вы собираетесь бороться с этим ибо я то и дело читаю в чатике что люди играют к примеру на одном руду копают на другом перерабатывают и видел несколько мест где люди по занимали места домами и пугалами с пиками рядом и с пиками отличающимся на одну букву
 
Вы спросили кто такой твинковод, второе предложение было просто возможным дополнением(другим видом твинководства).
В правилах написано, что за твинководство бан.
Давайте не будем включать дурачка, все прекрасно поняли за что можно словить бан.
 
Вы спросили кто такой твинковод, второе предложение было просто возможным дополнением(другим видом твинководства).
В правилах написано, что за твинководство бан.
Давайте не будем включать дурачка, все прекрасно поняли за что можно словить бан.
Несколько персонажей на одном аккаунте считаются твинами? P.S. И можно ли иметь два именно играемых аккаунта с живыми персами.
 
В чем разница между завести акки по очереди и спустить ОР , либо завести разом и спустить . Зачем создавать лишний геморрой .
 
Вы спросили кто такой твинковод, второе предложение было просто возможным дополнением(другим видом твинководства).
В правилах написано, что за твинководство бан.
Давайте не будем включать дурачка, все прекрасно поняли за что можно словить бан.
Нет мы не поняли, ты написал что онлайн с 2 акков одновременно быть нельзя, а если на одном играть утром а на другом вечером??
 
Пожалуйста, дайте четкий ответ, например несколько персонажей на одном аккаунте разрешены (допустим один основной, которого одеваем, и два обработчика, которые качают разные профессии), два, три, n аккаунтов, имеющих одного владельца запрещены в любом виде, хоть одновременное использование через многооконку, хоть "утром один аккаунт, вечером другой". У нас тоже вопросы возникли, как трактовать это. И как быть людям, которые играют через один роутер или с одного компа? Согласовывать это с администрацией?
 
Вот этот вопрос меня очень сильно напрягает! так как админы не дают четкое объяснение. ОР катастрофически не хватает. Получается, что я не могу зайти на другой свой акк на котором есть ОР и его слить на прокачку ремесла.Как это так...В ММО всегда есть и были твинки и без них ну ни куда не деться, тем более в АА.Мне лично сложно представить как можно играть без твинов.Админ обещал подумать, что с этим делать и как решить этот вопрос.С не хваткой ОР тоже обещали, но пока все тихо...
Я считаю. что нужно пересмотреть админам этот вопрос.Иначе люди будут баниться каждый день десятками а это не есть хорошо.Приведу свой пример.Сегодня за пару часов фарма севера слил на открытие мешков и шмота 5к ор. на другие нужды естественно уже ОР нет.Вопрос: Что мне делать? выходить с игры и ждать сутки регена ОР? или завести твинов на огороды, за которых банят? НЕ ПОНЯТНО!.
 
админ просто наверно не правильно изъяснился ,либо вообще не понимает суть термина твинководство.судя по правилам игры-запрещено и точка)
 
Вы спросили кто такой твинковод, второе предложение было просто возможным дополнением(другим видом твинководства).
В правилах написано, что за твинководство бан.
Давайте не будем включать дурачка, все прекрасно поняли за что можно словить бан.
Не поймите не правильно, серв нравится и хочется тут играть но и хочется узнать за что банят сдесь. Не хочется как-то зайти и увидеть что я забанет. П.С. Я просто в этом не опытен и хочется понять(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх