[Форумный ивент] "ArcheRage представляет"

Umi

TrueMember
Команда форума
Event-Manager
ArcheRage представляет.png

Нравится играть в ArcheRage и создавать видеоролики? Возможно, у вас уже накопилось много интересных моментов? Скорее поделитесь ими с нами!

Ваша задача: создать видеоролик, связанный с игрой на нашем сервере.

Правила и условия ивента:
• Формат видеоролика может быть любым на ваш выбор (pvp/pve, забавные моменты, истории, гайды и т.д. Вы можете как совместить многое в одном видео, так и сделать что-то определенное, ограничений нет).
• Видеоролик обязательно должен быть по нашему серверу.
• Один участник может предоставить только одну работу.
• Запрещены ненормативная лексика, оскорбление других игроков/гильдий или же насмешка над ними.
• В названии видео необходимо указать имя сервера.
• В закрепленном комментарии под видео вам нужно оставить ссылку на форум.
• В видеоролике должны присутствовать игровой никнейм автора и логотип нашего сервера.
logo2.png
logo1.png

Ивент состоится только при наличии 12 и более работ.

Критерии оценки работ:
• Оригинальность.
• Ваши креативность и находчивость.
• Соответствие тематике ивента.
• Соблюдение условий и правил оформления.
*Победители будут определены не только лишь по этим критериям, но вам стоит опереться на них при создании работы.

Ваши работы будут оценивать: Администрация сервера, Команда форума.

Свои работы вы можете оставлять в этой теме. Оформляйте пост следующим образом:
1. Имя вашего персонажа.
2. Ваша работа в спойлере. [ spoiler] XXXX [ /spoiler] (без пробелов)
3. Комментарий к работе (по желанию).

crystals.png

Награды:
1 место - 10000 кристаллов + Глайдер или крылья на выбор из тех, которые ранее вводились в ларцах
2 место - 8000 кристаллов + Олень из древнего леса на выбор:

Камень Анира.png
Камень Лунира.png
Камень Игнира.png
3 место - 6000 кристаллов + Костюм нарянского воителя
Костюм нарянского воителя.PNG
*Возможно присуждение дополнительных призовых мест по 1000 кристаллов.

Удачи, друзья!

Ивент продлится с 23 мая по 6 июня включительно.
Результаты будут опубликованы в течение трёх дней после завершения.
 
Мне кажется или награды за 2 место лучшн чем за 1
Эти крылья вроде дешевые же
 
В описание ивента и наград были внесены изменения, обратите внимание.
 
Вот попробуйте записать гайд по картошке -))))
Ставишь несколько домов с клумбами, начинаешь сажать картофель, пока засаживаешь все дома то самый первый дом уже созрел собираешь его и засаживаешь по новой и так далее, повторяешь это по кругу в течение 24 часов в сутки
 
Ставишь несколько домов с клумбами, начинаешь сажать картофель, пока засаживаешь все дома то самый первый дом уже созрел собираешь его и засаживаешь по новой и так далее, повторяешь это по кругу в течение 24 часов в сутки
10 часов сажаю картошку
Upd : 10 часов сажаю картошку под пыточные звуки
 
Ставишь несколько домов с клумбами, начинаешь сажать картофель, пока засаживаешь все дома то самый первый дом уже созрел собираешь его и засаживаешь по новой и так далее, повторяешь это по кругу в течение 24 часов в сутки
Мсье знает толк в извращениях)
 
Саламули всем
Есть одно предложение организаторам
У меня и у двух моих знакомых есть полностью готовые видео для конкурса (3 видео получается), но мы решили не выкладывать их, т.к. кажется, что 12 работ не наберется, и в итоге все наши старания пропадут даром
Вполне возможно, что и какие-то другие участники решили поступить похожим образом
Предложение вот какое:
Добавить дополнительный список наград с пометкой "При наличии 11 работ и менее", поменьше, не такие вкусные, но всё ещё приятные для участников
Что думаете?
 
Последнее редактирование:
А я бы попросила продлить рамки. А то прямо на закрытие учебы конкурс выпал, времени и сил нет, а принять участие хочется, сделав видео не на коленке.(
Я бы и Йорик что-нибудь да принесли бы.
 
Саламули всем
Есть одно предложение организаторам
У меня и у двух моих знакомых есть полностью готовые видео для конкурса (3 видео получается), но мы решили не выкладывать их, т.к. кажется, что 12 работ не наберется, и в итоге все наши старания пропадут даром
Вполне возможно, что и какие-то другие участники решили поступить похожим образом
Предложение вот какое:
Добавить дополнительный список наград с пометкой "При наличии 11 работ и менее", поменьше, не такие вкусные, но всё ещё приятные для участников
Что думаете?
E3JpK0LuzjI.jpg
 
Назад
Верх