Торговля, факторки, 1500-7

сыры это выгодно, единственная проблема где их ставить
Типо ор на:
Крафт навеса
На сбор молока
Сбор лимонов
Крафтануть сыродельню
Ждать
Сделать пак из сыродельни(ор)
Везёшь


А в обычных
Собрал цветы
Измельчил их
Собрал вишню
Крафтанул паки и поехал
 
Сама процедура более геморна с сырами так скажем, тк если (формально допустим) крафтить все ресы самому под сыры а именно:
1)навес:
1.1) железо
1.2) камень
1.3) дерево
1.4) семечки
2) сыр
2.1)молоко (а это опять ж ресурс = донат корова которая жрет тонну ор)
2.2) лимон (ну тут изи)
+ Ждать пока вырастут и отвезти надо на болиде/кабрике т.к без свежести уже не 90 выйдет)

А с обычными опять же
Ставишь где угодно дом фермера с 3 клумбами 2 шт хотя бы
(Примером будут паки вишнёвая наливка или чёт подобное по названию, короче с поючки в теру)

1) шесть клумб (т.к например 2 дома) засаживаем кактусами которые с 10 дают 45 лепестков
2) ставим деревья вишнёвые (можно вокруг домов или же на нычках

Имеем 45г на фул профе, но не нужно пол дня вывозить сыры по 3-4 пака на болиде/кабрике и затрат ор меньше = больше таких паков вывезешь = это по сути выгоднее сыров получается по ор и ВРЕМЕНИ 😂😂😂 так что думаю надо чёт делать с этим.. не могу сказать что конкретно но что-то нужно сделать однозначно.
45 даже с 274к профы не будет при 130%, ты шо
 
а сколько? ну мне реально интересно если кто возит паки - скиньте скрин с 230+к профы
1. Цена пака обычная
2. Цена пака без надбавки свежести, с 230к профы
3. Цена с надбавкой свежести и 230к профы
unknown.png
 
Этот баг с тысячами паков починили или нет?
Бтв тоже думаю что нужно факторную систему немного переработать, заменить "навесы И регионалку" на "навесы ИЛИ регионалку" (ну вы поняли о чем я)
 
Этот баг с тысячами паков починили или нет?
Бтв тоже думаю что нужно факторную систему немного переработать, заменить "навесы И регионалку" на "навесы ИЛИ регионалку" (ну вы поняли о чем я)

Не знаю, солридская ок работает, только тсс
 
По поводу темы ботов, вот шутки шутками а по моим пугалам раз пять пролетает челик на телепортах
 
@Kusanagi @ArcheRage.to Будут ли предприниматься какие-то действия? Проценты на факторке выше 90% не поднимаются
Попробуй возить навесы, в чем проблема то? Нужно возить планомерно 50 - обычных и дз, 30 - компостов и региональных, и 10 - навесов, чтобы рос им процент для сдачи.
 
Попробуй возить навесы, в чем проблема то? Нужно возить планомерно 50 - обычных и дз, 30 - компостов и региональных, и 10 - навесов, чтобы рос им процент для сдачи.
Проблема в территории. К тому же, речь идет не только об обычных паках и паках за дз, паки на уголь также страдают, сейчас при 230к профе ты покупаешь пак за 26голды, а сдаешь за 21 уголь - это примерно 80%+-, итого по цене аука на уголь 21*2.1=44.1 голды, итого ты получаешь профитом 18голды за 150 ор, ну такооооое
 
говорю же вози навесы, и процент поднимешь на факторках, и уголь дешевле станет, я заработаешь 30г за 150ор с 230 проофой
Возили мы как то эти навесы, для поднятия процента на 15-25 надо 100+ навесов, привет)
В соло ты этим будешь заниматься часа 3, даже если возить навесы через 1 локу (допустим делаешь в радужке, везешь в терру).
А поднятый тобой процент будет сбиваться в 2-3 трака паков, оч вкусно, спасибо
 
Возили мы как то эти навесы, для поднятия процента на 15-25 надо 100+ навесов, привет)
В соло ты этим будешь заниматься часа 3, даже если возить навесы через 1 локу (допустим делаешь в радужке, везешь в терру).
А поднятый тобой процент будет сбиваться в 2-3 трака паков, оч вкусно, спасибо
Ну зачем тогда ныть админам если вы сами не делаете то что предусмотрено игрой, админы и так сделали повышающий коэффициент от уровня профы, причем такой что можно смело паки сдавать при самом низком проценте и в итоге голды будет больше чем на оф.серверах при 130%
 
опять же это изменится когда введут 6.3, тогда будет нормальные проценты на все паки, ибо сыры будут катать все
 
опять же это изменится когда введут 6.3, тогда будет нормальные проценты на все паки, ибо сыры будут катать все
эта проблема в игре с 5.0, про неё говорили с древних времен, "всего то подождите патч он исправит", так зачем щас играть, всего лишь подожди патча 9.99 он исправит все проблемы
 
Ну зачем тогда ныть админам если вы сами не делаете то что предусмотрено игрой, админы и так сделали повышающий коэффициент от уровня профы, причем такой что можно смело паки сдавать при самом низком проценте и в итоге голды будет больше чем на оф.серверах при 130%
Я тебе писал то сообщение не с целью сказать что мне лень возить навесы, а с мыслью показать, насколько это не выгодно по сравнению с той же факторкой.
 
Сколько волка не корми, а ему все мало!
Бедные админы, не завидую им.... Я конечно не сильно силен в вашей торговле. Ибо нормально зарабатываю другим путем. Но лично знаю ребят которые заходят в игру и катают паки по 8 часов. Они даже не ходят ни куда, ни на кровь, ни на замки и прочее. Паки, паки, паки, паки..... Никогда не понимал этого ну да ладно.
В итоге вы сами большинство говорите, что паки это чуть ли не самый лучший заработок на данный момент. А по скольку голду хотят все, а игроку голды ВСЕГДА мало, конечно же их возят вагонами.
Как я вижу - х2 не нужно было делать за 230к рем профы. Конечно все слетятся как чайки на это лакомство. Либо если сделали х2 за паки, значит увеличьте ор за крафт пака. Т.е. чем выше профа торговли, тем дороже для игрока обойдется пак за ор. Пыл сразу поубавится и все станет на свои места. Ну или хотя бы попробовать это сделать. А так мало того что профа срезает ОР (крафт дешевле) так еще и х2 за сдачу, нормально устроились.
Но я повторюсь. Сколько волка не корми - ему все мало! Так что этот срач по поводу торговли будет вечно!
 
Назад
Верх