точка ценой в почку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
так я же написал - без учета заточки , не внимательно читаете,или не читаете вообще :D
ну вроде правильно прочитал
просто вы наверно не поняли вопрос,при каждом грейде к примеру чтобы с дельфа перекрафтить в эрнард нужно чтобы дельф был в релике,я про эту точку говорю,а не про то что сам эрнард точить
 
ну вроде правильно прочитал
просто вы наверно не поняли вопрос,при каждом грейде к примеру чтобы с дельфа перекрафтить в эрнард нужно чтобы дельф был в релике,я про эту точку говорю,а не про то что сам эрнард точить
и так при каждом грейде нужно чтобы предыдущий был в определенном цвете
 
хотя да если вы взяли в расчет дельф в релике все ок сорян
 
и так при каждом грейде нужно чтобы предыдущий был в определенном цвете
Ну я по этому и написал - с учетом что дельф купить с аука в релике уже. Просто я считаю так, если не везет в заточке - то стоит купить готовое. Снова же, это мое мнение, а то сейчас снова в меня камни полетят ))
 
Все мы знаем, что на сервере точится только у Brol(a). И Dad(а), который точку делает из ниоткуда, появление 3-ей пухи мифовой, ну никак не могу объяснить :).

Плюс заточка действительно стала не способом заработка, а способом лотереи, которая стала ещё хуже.
Ну как хуже, раз на раз не приходится, плюс приходится что-то допродавать, чтоб точнуть пуху или шмотку.

Если в расчёт взять: потерянное время, ОР, свитки крафт, гринд. То выходит, что точка совсем невыгодна.

--
П.с Кстати, на рынке наблюдается большая прослойка и стагнация по спросу на 1-ую эпоху. Люди не могут продать шмот, потому что либо не нужен, либо у людей нет денег.
Этот искусственный разрыв создаёт дыру. Даже предлагаемый шмот для новичков релик Т2 не покрывает дыру в создании и крафте шмотки.
Маржинальность предметов падает, а где падает спрос, там падает и маржа. Не-вы-год-но.
 
Все мы знаем, что на сервере точится только у Brol(a). И Dad(а), который точку делает из ниоткуда, появление 3-ей пухи мифовой, ну никак не могу объяснить :).

Плюс заточка действительно стала не способом заработка, а способом лотереи, которая стала ещё хуже.
Ну как хуже, раз на раз не приходится, плюс приходится что-то допродавать, чтоб точнуть пуху или шмотку.

Если в расчёт взять: потерянное время, ОР, свитки крафт, гринд. То выходит, что точка совсем невыгодна.

--
П.с Кстати, на рынке наблюдается большая прослойка и стагнация по спросу на 1-ую эпоху. Люди не могут продать шмот, потому что либо не нужен, либо у людей нет денег.
Этот искусственный разрыв создаёт дыру. Даже предлагаемый шмот для новичков релик Т2 не покрывает дыру в создании и крафте шмотки.
Маржинальность предметов падает, а где падает спрос, там падает и маржа. Не-вы-год-но.
про то что люди не покупают 1 эп это уж точно не в том что нет денег,цена ниже некуда на 1 эпоху о чем ты
а вот то что она уже ни кому не нужна толком это факт
 
Что касается отсутствия голды у людей на сервере, этот вопрос сейчас прорабатывается командой. В частности изучается проблема и если такая проблема будет подтверждена то будут разумеется внесены определенные изменения для ее решения.
Что касается заточки, на текущий момент в планах нет уменьшать цену за попытка проточиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх