Титулы бойцов с Титаном

Exaella

Member
В деталях черт!

1)Возьмем к примеру титулы Танков
Храбрец - в описание есть: Время применения умений - что это?
Возьмем к примеру титулы Магов
Воплощение огня - в описание: Скорость применения умений - можно догадаться это каст.
Возьмем к примеру титул Война
Воплощение гнева - в описание есть Сноровка +40 - ну тут все понятно скорость атаки

Чем Время применения умений отличается от Скорости применения умений, может это сноровка? или может ли быть это опечатка?


2)Возьмем к примеру титул Война
Воплощение гнева - в описание есть: Парирование +3%- ну тут нечего добавить просто парирование
Возьмем к примеру титул Мага
Воплощение огня - в описание есть: Шанс парирования атак ближнего и дальнего боя +3% - что это?

Чем отличаются эти параметры парирования, Шанс парирования атак ближнего и дальнего боя - это аналог пассивного умения Амбидексия из ветки Нападения? или это независимый скил, не требующий парного оружия? или эта ачивка разблокируют нам скил амбидексия без поинта? (знаю это моа фантазия, но тем не менее), может это тоже попросту опечатка?

или мы просто смертные глупые(

Администрация прошу ответьте пока множество других игроков не сделали непоправимый выбор!
 
Вангую это не пользовательский ивент азаз

Еще хотелось бы выслушать по поводу титулов воина и мага
Почему там есть параметры +40 игнора брони/сопры. Это что, шутка?
 
на первый вопрос дали ответ в тикет:

это один и тот же стат, просто по разному написано. Не вижу существенных отличий.
 
на второй вопрос дали ответ в тикет:

Парирование требует оружия или щита в руке.
Существует два типа парирования: ближнего, дальнего боя. Если тип не указан, то стат отвечает за оба типа парирования.
 
ну вообще из ответов можно сделать выводы, время и скорость каста одно и тоже
 
а парирование все же неясно, требуется для него парное оружие или нет, или снимается лок с дальнего парирования и можно со щитом и мечем парировать лучников.
 
Вангую это не пользовательский ивент азаз

Еще хотелось бы выслушать по поводу титулов воина и мага
Почему там есть параметры +40 игнора брони/сопры. Это что, шутка?
А что с этим статом не так? топ грава дает +60 игнора сопры или дефа...
 
А что с этим статом не так? топ грава дает +60 игнора сопры или дефа...
Тя не смущает что один тип титула воина даёт 40 сноровки (6 топ грав на сноровку) а второй тип титула даёт 40 игнора брони (половина топ гравы) и я пожалуй спрошу, что с твоим восприятием не так?
 
Тя не смущает что один тип титула воина даёт 40 сноровки (6 топ грав на сноровку) а второй тип титула даёт 40 игнора брони (половина топ гравы) и я пожалуй спрошу, что с твоим восприятием не так?
а ты не агрись по пусту, я про твое восприятие еще не начал говорить. Во-первых 40 сноровки это 4 топ гравы за ги вклад, а не 6. Во-вторых, тебя не смущает, что 40 сноровки не так уж и много? Оно идет в титуле как приятный бонус, который ты может апнуть еще и гравами. То же самое относится и к игнору сопры/дефа, которые ты можешь так же поднять гравами. В данном разветвлении тебе предлагается выбор, либо быстрее бить, либо больнее. И уже из своего билдостроения, каждый игрок выберет себе необходимый стат. А вообще, как говорил один страшный дядька, критикуешь?! Предлагай) На какие значения ты бы поменял эти статы?)
 
Последнее редактирование:
В войне нужно поменять силу на ловку, прямо 100%, и блокирование на уклонение
 
а ты не агрись по пусту, я про твое восприятие еще не начал говорить. Во-первых 40 сноровки это 4 топ гравы за ги вклад, а не 6. Во-вторых, тебя не смущает, что 40 сноровки не так уж и много? Оно идет в титуле как приятный бонус, который ты может апнуть еще и гравами. То же самое относится и к игнору сопры/дефа, которые ты можешь так же поднять гравами. В данном разветвлении тебе предлагается выбор, либо быстрее бить, либо больнее. И уже из своего билдостроения, каждый игрок выберет себе необходимый стат. А вообще, как говорил один страшный дядька, критикуешь?! Предлагай) На какие значения ты бы поменял эти статы?)
Кто агрится? Ты 40 на 7 делишь и у тебя 4 получается, о чем говорить с тобой? Поц, 2-3к игнора физ дефа дают почти незаметную прибавку, а ты про 40 мне чето говоришь? Я даже не знаю мне улыбнуться или всплакнуть от того что у местного комунити в голове.
 
Кто агрится? Ты 40 на 7 делишь и у тебя 4 получается, о чем говорить с тобой? Поц, 2-3к игнора физ дефа дают почти незаметную прибавку, а ты про 40 мне чето говоришь? Я даже не знаю мне улыбнуться или всплакнуть от того что у местного комунити в голове.
Не частый случай, когда согласен с мак`Нак'етсом.
Бонусы от сноровки и игнора сопры несравнимы.
 
Кто агрится? Ты 40 на 7 делишь и у тебя 4 получается, о чем говорить с тобой? Поц, 2-3к игнора физ дефа дают почти незаметную прибавку, а ты про 40 мне чето говоришь? Я даже не знаю мне улыбнуться или всплакнуть от того что у местного комунити в голове.
Зырь. Агр?
и я пожалуй спрошу, что с твоим восприятием не так?

Откуда ты взял тут, что я 40 делю на 7??)
Во-первых 40 сноровки это 4 топ гравы за ги вклад, а не 6.

Далее. Почему корейцы ввели в игру значения грав именно +30/+60 игнора сопры/дефа, а не +300/600 игнора?) Не кажется ли тебе, что корейцы не с проста ввели гравы именно на такие значения игнора сопры/дефа? Не нравится игнор, бери другое. Тебя никто не заставляет брать то, что тебе не нравится. Есть много других людей, которые, возможно, бустят не скорость атаки, а игнор сопры/дефа и им этот стат даст небольшую прибавку к статам.
 
Назад
Верх