Титулы бойцов с Титаном

how to быть непробиваемым в полемике:
1)привести абстрактный образ медленного но сильного амбала в теме про конкретные числа.
2)отвечать на любые аргументы оппонента что он льёт воду.
3) ???
4)Profit!
хд
 
how to быть непробиваемым в полемике:
1)привести абстрактный образ медленного но сильного амбала в теме про конкретные числа.
2)отвечать на любые аргументы оппонента что он льёт воду.
3) ???
4)Profit!
хд
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    22,6 КБ · Просмотры: 134
ты про то что мы-люди, засрали землю??
нужно же хоть какую то ползу вынести из разговора...
ну если ты до сих пор не согласен фактами и пруфами))
Тему засрали, балбес) какую землю? Что у тебя в голове???) Факты и пруфы он мне кидает. Кроме скрина с гравами больше ничего ты не предоставил) насчёт амбала, это был пример, чтобы твой разжиженный мозг более менее мог усвоить о чем я тогда говорил) милики бывают не только быстрые, но и очень больно бьющие) но тебе этого не понять. У тебя свой мир с хилами под боком и абордажкой) все, больше тебе отвечать не буду. Твое скудоумие и невозможность воспринимать чужое мнение меня утомили(((
(Спасибо за смешные картинки, хоть они позабавили в общении с тобой))
 
Последнее редактирование:
Братан, это у тебя свой маленький воображаемый мир с образами разных персонажей.
Тут тебе не днд, тут так не работает хд
 
Тему засрали, балбес) какую землю? Что у тебя в голове???) Факты и пруфы он мне кидает. Кроме скрина с гравами больше ничего ты не предоставил) насчёт амбала, это был пример, чтобы твой разжиженный мозг более менее мог усвоить о чем я тогда говорил) милики бывают не только быстрые, но и очень больно бьющие) но тебе этого не понять. У тебя свой мир с силами под боком и абордажкой) все, больше тебе отвечать не буду. Твое скудоумие и невозможность воспринимать чужое мнение меня утомили(((
(Спасибо за смешные картинки, хоть они позабавили в общении с тобой))

я надеялся что ты хоть немного пользы извлечешь но видимо что мы засрали землю ты тоже не усовишь( а жаль были надежды разум возобладает...
как же ты смешон)) и твое не умение вести дискуссию как и не желание признать поражение умиляет)

какие же тубу пруфы нужны я не представляю. Ааа тебе же не нужны пруфы ведь ты веришь на слово )) админу))
то есть у тебя главенство авторитетов в почёте. хм ты не школьник часом? может ты ещё и Путину на слово веришь??

тем часом проверим что же ты сказал хмм тут про воду тут хмм про воду и здесь хммм тоже про воду
а и забавная история про амбала что ни имеет ничего общего с темой разговора.
хмм да ты самый хитрый подлец на форуме)) нифига не сказал по делу обвинил в этом всех и валил нафиг)))
ты "гений")))) то что все тебе говорят что ты не прав, ещё не значит что ты прав)))
 
Назад
Верх