Титулы бойцов с Титаном

Конкретика... Конкретика нужна. На какие именно показатели вы бы поменяли 40 игнора? Много воды льете, пытаетесь сойти за умного) А по факту ничего конкретного не предложили)) Вот вам и форумный червь) Критиковать может, а сам предложить ни фи га...

кстати почему сюда ты пишешь более глупо чем в лс?
есть какая то логика?
 
Скажи честно зачем ты одни и те же вопрос и в лс и сюда пишешь??
може тебе ещё мобильный мой написать??
я тебе уже ответил на все твои одинаковые вопросы.
Ты ток в лс ща ответил) Сюда ты ничего не написал. В лс тебе я конкретно написал что да как. Ты же начал разводить воду и там и тут))
 
Конкретика... Конкретика нужна. На какие именно показатели вы бы поменяли 40 игнора? Много воды льете, пытаетесь сойти за умного) А по факту ничего конкретного не предложили)) Вот вам и форумный червь) Критиковать может, а сам предложить ни фи га...

предложить можно много чего ты тут новенький и видимо не в курсе что часто твоё мнение не учитывают.
и можно просто похейтить уже принятые решения.
 
Ты ток в лс ща ответил) Сюда ты ничего не написал. В лс тебе я конкретно написал что да как. Ты же начал разводить воду и там и тут))

где конкретно формула?? ты скзал что нифига не знаешь скинуть цытату??
где формула?? на которую ты так опирался???
я хотя бы хейчу от тебя совсем толку нет, ванилька))
 
Ты ток в лс ща ответил) Сюда ты ничего не написал. В лс тебе я конкретно написал что да как. Ты же начал разводить воду и там и тут))

Гильдейная грава даёт не +10 а +4 +30 пробития не веришь?? думаешь что 10?? вот и нет)))
я игру плохо знаю но ты совсем чёт не по теме городишь.
вот те пруфы
 

Вложения

  • ScreenShot0015.jpg
    ScreenShot0015.jpg
    507 КБ · Просмотры: 167
  • ScreenShot0016.jpg
    ScreenShot0016.jpg
    505,6 КБ · Просмотры: 173
Ты ток в лс ща ответил) Сюда ты ничего не написал. В лс тебе я конкретно написал что да как. Ты же начал разводить воду и там и тут))

вот те предложение если в титуле +40 сноровки что ровно 10 гравам в дудку или лук.
то и пробития должно быть 300. Л-логика
нихера сложного логика+математика за 1 класс.
 
Гильдейная грава даёт не +10 а +4 +30 пробития не веришь?? думаешь что 10?? вот и нет)))
я игру плохо знаю но ты совсем чёт не по теме городишь.
вот те пруфы
Аууу! Есть кто на корабле??? Посмотри фиол кравы на +10 к сноровке, что вставляются в шапку) Все понятно с тобой) Я тебе про Фому, ты мне про Ерему) Видимо это талант такой переворачивать слова собеседника и переиначивать все в свою пользу)))
 
вот те предложение если в титуле +40 сноровки что ровно 10 гравам в дудку или лук.
то и пробития должно быть 300. Л-логика
нихера сложного логика+математика за 1 класс.
Не, ни хера не верно) 40 сноровки это 4 гравы по 10 сноровки. Двока тебе по поиску вещей о которых идет речь. Ты походу профан в игре еще больший, чем я))
 
Аууу! Есть кто на корабле??? Посмотри фиол кравы на +10 к сноровке, что вставляются в шапку) Все понятно с тобой) Я тебе про Фому, ты мне про Ерему) Видимо это талант такой переворачивать слова собеседника и переиначивать все в свою пользу)))

дядя при чём тут гравы в шапку?? так давай тогда дадим 460 устоя в пвп в другом титуле???
ведь есть такие гравы в шапку.
нельзя равнять гравы шапку и в дудку
а то что одни горнийки а другие слетают тебя тоже не смущяет???
 
Не, ни хера не верно) 40 сноровки это 4 гравы по 10 сноровки. Двока тебе по поиску вещей о которых идет речь. Ты походу профан в игре еще больший, чем я))

боже чел просто посмотри ги лавку посмтри скрины одни гравы в дудку дриге в шапку
а грав на пробив в шапку вроде нету так с чем сравнивать??? с чем де твоя логика?*????
 
Не, ни хера не верно) 40 сноровки это 4 гравы по 10 сноровки. Двока тебе по поиску вещей о которых идет речь. Ты походу профан в игре еще больший, чем я))

бля а давай дадим луче 8.4% шанса крита каждому ну это как 4 гравы в шапку на офе. чё уж там мелочится?
 
Я уже выяснил, что ты не пробиваемый) и другое мнение ты слышать не способен) Если тебя уж так печет проблема с таким маленьким игнором в титуле, то лучше обратись напрямую в админам. Мне тебе сказать больше нечего) На конкретные вопросы ты не отвечаешь, а воду разводить здесь уже хватит)
 
Я уже выяснил, что ты не пробиваемый) и другое мнение ты слышать не способен) Если тебя уж так печет проблема с таким маленьким игнором в титуле, то лучше обратись напрямую в админам. Мне тебе сказать больше нечего) На конкретные вопросы ты не отвечаешь, а воду разводить здесь уже хватит)

какие ещё вопросы ты задал мальчёнка??)))
я те скрины скинул? скинул))
по фактам разебал? разебал
Ответь мне хоть на один вопрос, чёрт с ней с таблицей о которой ты там говорил.
что тяжелее кг Перьев или кг Железа??? ток не гугли плиз))
 
Не надо никого отсюда убирать. Я сам когда надо уйду)

ты хоть понимаешь что ты не прав и так так??)))
4 гравы в шапку = 40 скорости атаки ладно ок
4гравы в дудку = 120 пробития но ни как не 40)))
 

Вложения

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    37 КБ · Просмотры: 168
ты хоть понимаешь что ты не прав и так так??)))
4 гравы в шапку = 40 скорости атаки ладно ок
4гравы в дудку = 120 пробития но ни как не 40)))
Чувак) я тебе в лс черным по белому написал, почему стоит значение именно 40.

(Если есть еще смешные картинки, кидай))
 
Чувак) я тебе в лс черным по белому написал, почему стоит значение именно 40.

(Если есть еще смешные картинки, кидай))

не я его туда ставил задай админам вопрос почему 40 а не 42.
42 куда луче. Дуглас Адамс со мной бы согласился.
 
В деталях черт!

1)Возьмем к примеру титулы Танков
Храбрец - в описание есть: Время применения умений - что это?
Возьмем к примеру титулы Магов
Воплощение огня - в описание: Скорость применения умений - можно догадаться это каст.
Возьмем к примеру титул Война
Воплощение гнева - в описание есть Сноровка +40 - ну тут все понятно скорость атаки

Чем Время применения умений отличается от Скорости применения умений, может это сноровка? или может ли быть это опечатка?


2)Возьмем к примеру титул Война
Воплощение гнева - в описание есть: Парирование +3%- ну тут нечего добавить просто парирование
Возьмем к примеру титул Мага
Воплощение огня - в описание есть: Шанс парирования атак ближнего и дальнего боя +3% - что это?

Чем отличаются эти параметры парирования, Шанс парирования атак ближнего и дальнего боя - это аналог пассивного умения Амбидексия из ветки Нападения? или это независимый скил, не требующий парного оружия? или эта ачивка разблокируют нам скил амбидексия без поинта? (знаю это моа фантазия, но тем не менее), может это тоже попросту опечатка?

или мы просто смертные глупые(

Администрация прошу ответьте пока множество других игроков не сделали непоправимый выбор!
Чувак, прости, мы все засрали))
 
Назад
Верх