[Форумный ивент] "По секрету всему свету"

Ваши предложения - "По секрету всему свету"


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Umi

TrueMember
Команда форума
Event-Manager
По секрету всему свету.jpg

Доброго времени суток!
Уже бывали на наших концертах? Прекрасно! Но даже если не доводилось на них присутствовать - не беда, такая возможность у Вас еще обязательно появится.
А пока очередной концерт кроется где-то за горизонтом, предлагаем Вам принять участие в нашем небольшом конкурсе!

Главный приз - 300 кристаллов!

“Так что же нужно делать?” - спросите Вы.
А делать нужно всего ничего - предложить свой вариант тематики для наших будущих выступлений, оставив в данной теме свой ответ согласно данному шаблону:

Имя Вашего игрового персонажа
Ваш вариант тематики концерта
Ваши комментарии по тематике (необязательно)​

Тематика может быть практически любой, будь то какое-либо музыкальное направление или же отдельная музыкальная группа (в таком случае концерт будет посвящен какому-то определенному музыкальному жанру или коллективу соответственно), фильм/мультфильм/сериал/игра (нужное подчеркнуть) и т.д., и т.п. Главное - чтобы по предложенной Вами тематике можно было подобрать не менее 6 музыкальных композиций, иначе проведение концерта будет попросту нецелесообразным.

Сразу обращаем внимание, что оформлять свои ответы следует строго в соответствии с правилами форума и проекта ArcheRage в целом.

Конкурс будет проходить в два этапа:
В течение первых 14 дней (с 27-го июня по 4-е июля включительно) Вы можете оставить свои варианты ответов.
Затем мы отберем самые интересные на наш взгляд варианты и объявим голосование (с 8 июля по 16-е июля включительно) за те из них, по тематикам которых мы сможем сыграть достаточное количество мелодий.

Внимание: если вдруг Вы не обнаружили своей тематики в списке голосования - это означает, что мы не смогли отыскать по ней требуемое для проведения концерта количество композиций и их исходников.

Награды:

1 место - 300 кристаллов
2 место - 200 кристаллов
3 место - 100 кристаллов


Желаем удачи всем участникам!
Организатором данного ивента и ответственным за него является iskorka.
_______________________________________________________________

Hello everyone!
Have you ever been to our performances? Great! Even if you hadn’t been there, don’t worry, you’ll definitely have such opportunity.
Well, our upcoming performance is close, and we invite you to take part in a competition!

Top prize is 300 credits!

‘What do I have to do?’ you may say.
Your task is to suggest your own theme for our future performances by writing the suggestion according to the following example:

Nickname of your character
Your theme of the future performances
Your comments to the theme (not necessary)​

You may suggest almost everything, for example, some music genre or a music band (in this case the performance will be dedicated to the particular music genre or a music band, accordingly), film/cartoon/TV series/computer game (please, underline), etc. The main thing is that we may choose more than 6 songs according to your theme, otherwise, the performance will be pointless.

Pay attention: the suggestion must be written according to the forum rules and the ArcheRage rules.

The competition has two stages:
During the first 14 days (from June 27, 2021 until July 4, 2021) you can write your suggestions.
Then we choose the most fascinating themes and arrange a vote (from July 8, 2021 until July 16, 2021) for those, on which we would be able to play a sufficient number of melodies.

Attention: in case you don’t see your theme in the voting list, it means that we can’t find a required number of songs and the sources according to your theme.

Rewards:

1st place- 300 credits
2nd place- 200 credits
3rd place- 100 credits


Good luck!

The organizer and responsible for this contest is iskorka.
 
Доброго времени суток :)
Моё предложение звучит так: название "Лёд и Пламя" в рок стиле.
P.S Было бы круто услышать рок на классических инструментах:)
На такой концерт я бы сходил и даж сам заплатил чтоб послушать :)
ник не указываю ибо награда не нужна а послушать хочется.
 
Приветствую LokiRoz.
Я предлагаю взять за основу для концерта, любой концерт известной оркестровой ямы.
Жанр классика.
Хотелось бы послушать, как будет это всё в игре звучать.
Я найду какой-нибудь приятный концерт и отвечу на своё сообщение с названием.
 
Утречка.

Меня тут ностальгия укусила - вспомнила школьные дискотеки, последние танцы, вот это :" А если он меня не пригласит?" Ну, вы поняли) Предлагаю сделать концерт медляков. Скорпионс с их ветром перемен, Металлику, Мальчишник, в конце концов.
Не на конкурсной основе, просто идея :)
 
Идея классная:)
Но не у всех есть пара идти на такое мероприятие:(
 
Утречка.

Меня тут ностальгия укусила - вспомнила школьные дискотеки, последние танцы, вот это :" А если он меня не пригласит?" Ну, вы поняли) Предлагаю сделать концерт медляков. Скорпионс с их ветром перемен, Металлику, Мальчишник, в конце концов.
Не на конкурсной основе, просто идея :)
Если будет такое то я даже приду)
(не особо люблю концерты в игре)
 
Предлагаю продавать рекламу на концертах.
1. Можно сделать холсты с рекламой в концертном зале.
2. Дать возможность выступить в начале концерта(не долго).
Я бы купил все это, чтобы выступить с предвыборной агитацией перед выборами в совет :D
А на полученные средства вы можете сделать конкурс с призами на концерте или забрать часть средств себе за проделанную работу.
 
Предлагаю продавать рекламу на концертах.
1. Можно сделать холсты с рекламой в концертном зале.
2. Дать возможность выступить в начале концерта(не долго).
Я бы купил все это, чтобы выступить с предвыборной агитацией перед выборами в совет :D
А на полученные средства вы можете сделать конкурс с призами на концерте или забрать часть средств себе за проделанную работу.
Это все интересно но тема не об этом , если ты в этом заинтересован мог бы и в личку написать свое предложение. И к твоему сведению холсты ставятся только на личной територии.
 
Это все интересно но тема не об этом , если ты в этом заинтересован мог бы и в личку написать свое предложение. И к твоему сведению холсты ставятся только на личной територии.
Куплю концертный зал, что ещё остаётся))
 
Стелла
Вечер трудового дня ( A Hard Day's Night )
надеюсь комментарии не нужны)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх