Технический сбой

Интересно выходит, запускаю игру, а они загружает на 100% оперативку - все 16гиг, в течении 5-6 сек и вылетает.
В чем прикол?
 
Народ такая тема, при запуске архейджа, появляются слова загрузки и комп намертво зависает и все, пока не перезагрузишь, что делать?
 
Народ такая тема, при запуске архейджа, появляются слова загрузки и комп намертво зависает и все, пока не перезагрузишь, что делать?
думал у меня такая проблема. Выходит нет.
Лично я решил переустановить игру, но уже через торрент скачать, а не напрямую.
 
Народ такая тема, при запуске архейджа, появляются слова загрузки и комп намертво зависает и все, пока не перезагрузишь, что делать?
Такая же проблема , было такое и при установке обновления 5.0
Грузит на всю диск с виндой и выгружает всю оперативку на максимум и ему всё равно сколько оперативки 8 или 16гигов , грузит до упора.
при перезагрузке компьютера, устанавливает игру заново и повторяет то же самое.
Админы,можете как то поправить скорость скачивания игры с клиента , 2.5мб/с = это нездоровая тема
 
Решил проблему переустановкой игры, но скачивал с торрента.
Заработало все сразу и без лагов.
 
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Скачала через лайнчер игру, запускаю, отрубается комп. Иногда просто отрубается монитор и некоторые системы винды. Что делать? Исправлять пыталась. Клиент перезагружала 3 раза.
 
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Скачала через лайнчер игру, запускаю, отрубается комп. Иногда просто отрубается монитор и некоторые системы винды. Что делать? Исправлять пыталась. Клиент перезагружала 3 раза.
Так лаунчер тут не причем . Проблемы в компе таоем .
 
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Скачала через лайнчер игру, запускаю, отрубается комп. Иногда просто отрубается монитор и некоторые системы винды. Что делать? Исправлять пыталась. Клиент перезагружала 3 раза.
Больше похоже на проблему драйвера видеокарты. Переустанови.
 
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Скачала через лайнчер игру, запускаю, отрубается комп. Иногда просто отрубается монитор и некоторые системы винды. Что делать? Исправлять пыталась. Клиент перезагружала 3 раза.
У меня тоже самое...
 
Назад
Верх