Технический сбой


1. Купите отдельные IP-адреса для боевых проектов

2. Используйте NS-сервера регистратора домена

3. Включите локальное резервное копирование на хостинге

4. Храните 1-3 локальных бэкапа

5. Настройте резервное копирование на отдельный сервер

6. Поверяйте бэкапы раз в неделю

7. Восстанавливайте бэкапы раз в месяц




Это не админам сервера, а всех касается ) Хороший совет )
 
Обновление 14 марта, 13:00
2/3
240V в SBG1 готов к тестированию. Завтра 20кВ для SBG1 будет ВВЕРХ.
20кВ - SBG3 в стадии разработки. 2 дня.
Водяное охлаждение SBG1 / 3/4 проверено и защищено.
Уборка и сушка в процессе.

Обновление 14 марта, 13:00
3/3
На сайте работают 60 техников. Еще многое предстоит сделать, но все идет быстрее, чем ожидалось. Мы сохраняем то же ETA и, возможно, будем быстрее.

Веб-страница с конечным состоянием:
- первичные данные
- внутреннее резервное копирование (не договорное)
- сервис резервного копирования
в процессе.

Народ, хватит нападать на админов, чекайте новости, пользуйтесь гугл переводчиком если не знаете английского, информации полно, как только запустится дата центр тогда и только тогда все зависит от администрации сервера!
 
Когда что-то делаешь, возьму к примеру допустим рамианский лук.... Ты на вскидку знаешь вот через 3 дня я его докачаю. ( Я к примеру привел, мне фиолетово на ваше мнение что можно было взять другой пример , суть и так все поняли) .

Также и они думаю могут знать примерно *навскидку что и как происходит,
А теперь на Вашем примере объясню я) Лук и АПП лука зависит исключительно от вас ,захотите вы его апнуть потратив на это к примеру 5 часов времени в день или нет. Восстановление сервера не зависит на прямую от нас. Пока в дата центре не будет устранена проблема. И как мы можем сказать сроки в ситуации ,когда не от нас зависит итог ? Вы можете дать точные сроки окончания пандемии ? Думаю нет.
 
Когда что-то делаешь, возьму к примеру допустим рамианский лук.... Ты на вскидку знаешь вот через 3 дня я его докачаю. ( Я к примеру привел, мне фиолетово на ваше мнение что можно было взять другой пример , суть и так все поняли) .

Также и они думаю могут знать примерно *навскидку что и как происходит,
если у тебя дом сгорит через скок восстановишь? точные даты сука!!!быстро!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Каркас дома придёт на почту просто место пропадёт Или время заморозилось вот об этом я спрашивал
 
Каркас дома придёт на почту просто место пропадёт Или время заморозилось вот об этом я спрашивал
насколько я понимаю саму ситуацию, ничего с твоим "каркасом" не произойдёт, поскольку сервер отключен ( не идёт время серверное ) можешь расслабиться.
 
почитал тему, и в шоке от того как у людей уже нервишки шалят, и это при том что сервер просто лежит, буквально около недели.Представляю как будет гореть у некотрых додиков когда сервер реально закроют, по той или иной причине.
 
Обновление 15 марта / 13:00
5/5
Перезагрузка серверов
- серверы в некоторых комнатах необходимо убрать из-за дыма: минимум SBG3 / Floor4 + 5, SBG1 / 61E + 62E
- все остальные серверы должны быть проверены на предмет риска загрязнения
- проверка водяного охлаждения и затем мы начинаем загрузку
 
1615846817699.png
Когда я смогу поиграть? В свою любимую игру!
 
Лично мне *вообще плевать*. Альтернатив куча
отвечу, чисто ради доёба)) ты зарегался на форуме в субботу, видимо только ради того что бы написать в этой теме мол - какого чёрта почему не работает сервер? Так что видимо не плевать'idk
 
Как там Раама написал - он рофлит, я тоже порофлю, дам человеку отдохнуть от форума пару неделек. Напоминаю - оскорбления, упоминания сторонних проектов, провокация - на форуме запрещены. Я понимаю что все уже устали ждать и хотят играть, но это не повод начинать беспредельничать ) Всем хорошего дня!
 
Оп шизойд снова улетел в бан
а я ему говорил пойти прокапаться
 
Назад
Верх