Технический сбой

Ответ на Ваш вопрос Вы найдете в первом сообщении от Кусанаги в это теме .
сообщение от Кусанаги было 3 дня назад же, за 3 дня могла и появиться какая то инфа
ну можно же не умничать а ответить по человечески, например "пока что не известно и нет дат"
 
сообщение от Кусанаги было 3 дня назад же, за 3 дня могла и появиться какая то инфа
ну можно же не умничать а ответить по человечески, например "пока что не известно и нет дат"
Вы что как идиоты, вам написали что на следующей недели.......
GxDuICgOibw.jpg
 
Вы что как идиоты, вам написали что на следующей недели.......Посмотреть вложение 32892
не наблюдаю этого текста в первом сообщении этой темы.
зачем ты берешь это из какой то другой темы, если речь идет об этой? Что ты как идиот ?
твой скрин вообще судя по всему вообще взят из дискорда.
если у тебя есть инфа , ты можешь просто ей поделиться, а не строить из себя умника
 
Последнее редактирование:
Кусанаги реально прошло 3 дня, дай людям какой нибудь информации? Наподобие серв готов на 40%> или ориентировочно через 7-10 дней будет готово.
Просто мы щас находимся не в определенном состояние, слова не можем дать дат, это может означать и точто будет серв через год, ну суть моих мыслей вы поняли
 
не наблюдаю этого текста в первом сообщении этой темы.
зачем ты берешь это из какой то другой темы, если речь идет об этой? Что ты как идиот ?
твой скрин вообще судя по всему вообще взят из дискорда.
если у тебя есть инфа , ты можешь просто ей поделиться, а не строить из себя умника
а в чем проблема зайти в дискорд? или у тебя руки из одного места?
 
Ребята, админы заняты сейчас тем что пытаются восстановить доступ к серверу, а не ответами по 100 раз на день когда заработает все... Я же не владею на данный момент инфой когда и что поднимут. Все что нужно будет - Кусанаги напишет на форуме. Быстрее не будет от Ваших вопросов.
 
Ребята, админы заняты сейчас тем что пытаются восстановить доступ к серверу, а не ответами по 100 раз на день когда заработает все... Я же не владею на данный момент инфой когда и что поднимут. Все что нужно будет - Кусанаги напишет на форуме. Быстрее не будет от Ваших вопросов.
А причем тут быстрее? Сроки говорите неделя, месяц, год? Как то надо поуважительней относится к игрокам? Не думаю что админы там 24/7 занимаются сервером. Можно и 5-10 минут уделит игрокам которые в панике?
 
Зачем кто то должен заходить в дискорд когда есть форум и это основное место для информации?
а ни че что форум 3 суток лежал, и только в дискорде все постили, или вы с надеждой 3 дня дрочили сайт когда он заработает
 
А причем тут быстрее? Сроки говорите неделя, месяц, год? Как то надо поуважительней относится к игрокам? Не думаю что админы там 24/7 занимаются сервером. Можно и 5-10 минут уделит игрокам которые в панике?
Вы поймите, в таких вещах сроки сказать никто не может. Так как тут ситуация от нас мало зависит. Мы скажем - через 3 дня, пройдут 3 дня, сервер не починится, и что будет ?Вы же нас сами и забросаете камнями что мы не сделали в сроки.
 
а в чем проблема зайти в дискорд? или у тебя руки из одного места?
не в курсе у кого какие проблемы, но речь шла конкретно о первом сообщении, конкретно этой темы. Да, представь себе, многие люди не сидят в дискорде. Почему ты такой заагренный пришел, наркоман или шо
 
Вставлю свои 5 копеек. Сервер не запустился после планового обновления, подождал, мало ли. Четверг сайт, форум не запускается. Странно. Начал искать альтернативные варианты получение информации, вспомнил про дискорд. С учетом того,что последний раз там был при получении подарка новичка, попасть туда еще тот вопрос. Благодаря тому, что сервер рекламировался нашел на сторонних ресурсах ссылку на дискорд, вспомнил пароль, зашел и прочитал, что к чему. Загуглил про пожар, нашел инфу о восстановлении работы ДЦ с понедельника. Включил режим ждуна, сижу жду, не задаю глупых вопросов. Чего вы как ослы из Шрека "приехали, уже приехали, а может сейчас уже приехали....". Все сообщат когда будет, что то известно.
 
Когда что-то делаешь, возьму к примеру допустим рамианский лук.... Ты на вскидку знаешь вот через 3 дня я его докачаю. ( Я к примеру привел, мне фиолетово на ваше мнение что можно было взять другой пример , суть и так все поняли) .

Также и они думаю могут знать примерно *навскидку что и как происходит,
 
Странный ты человек. Не поняв сообщения зачем то начал меня выгонять с форума. Во первых не тебе это решать, во вторых с таким отношением не играй вообще, нам лучше будет. С твоим мышлением дай, дай, дай, можно сделать вывод, что ты не в состоянии провести элементарные манипуляции с поиском гугл.
Админ сервера не может знать информацию по срокам потому, что они от него зависят чисто физически, это ответственность ДЦ. Когда они восстановят железо, тогда и запустится сервер, вот тогда возникает ответственность админа, вот тогда и спрашивай что к чему. А по твоим постам ты хочешь чтобы админ сидел и долбил ДЦ когда, когда, когда? Во взрослом мире это как то неадекватно, по моему. Займись чем то другим все полезней будет чем агриться на форуме.
 
Ну типо дать людям хоть какую то инфу) чтоб легче ждать) а то какой смысл мониторить непонятно что). ? По-любому же есть какая-то инфа наподобие в течение недели будет готов* типо такого.
А по таким мыслям как они делают можно и год ждать, какой смысл? С каждым днём всё больше остывает интерес к игре с такими ожиданиями, "неопределенность убивает больше всего*".
Если всех все устраивает окей) ненадо меня хейтить я всеголишь высказываю свое мнение, а такие люди как *кандра*. Вообще выйди с форума раз ты живёшь по принципу * моя хата с краю, буду ждать всю жизнь * я идеал человека.
UPD 2: Octave Klaba оценил в своем Twitter сроки восстановления работы не пострадавших от огня ЦОД SBG3, SBG4 и частично SBG1, в 1-2 недели.
А теперь сиди и переваривай, как тебе админы дадут точный запуск серва....
 
Назад
Верх