Технический сбой

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Уважаемые игроки!
Как вы уже знаете в дата-центре в котором расположен сервер наблюдаются серьезные технические проблемы.
Отката сервера, вайпа сервера, а так же разрушения ваших построек после его запуска не будет
Форум имеет откат т.к. расположен не на том же железе, что и игровой сервер
При старте сайта он вероятнее всего будет так же иметь небольшой откат. однако повторюсь, отката или вайпа на игровом сервере не будет.
Ориентировочных дат запуска сервера сообщить сейчас мы не можем
Надеемся на ваше понимание.​
 
с возвращением
 

Вложения

  • 1_(1)-4.png
    1_(1)-4.png
    206,5 КБ · Просмотры: 415
А это нормально, что я не могу не скачать не войти в личный кабинет?
 
вкурсе что на данном сервере не предусмотрена компенсаци ,но,я задонатил на кристаллы в фамильяр прямо перед падением сервера,будут ли продлены стипендии,кристалы манящих чар и т.д ?
 
О! Нет! Многие гениальные изречения участников форума могут быть утеряны навсегда. :eek: Невосполнимая потеря для мировой культуры. 🤭 Жыве сервак!
 
Решил вернутся блин, а здесь такой прикол с сервом, давно это длится? Подскажите о Знающие люди
 
Решил вернутся блин, а здесь такой прикол с сервом, давно это длится? Подскажите о Знающие люди
Да уже мало кто из выживших помнят в подробностях тот день.... давно это было. Ходят легенды, что в среду.
 
Уважаемые игроки!
Как вы уже знаете в дата-центре в котором расположен сервер наблюдаются серьезные технические проблемы.
Отката сервера, вайпа сервера, а так же разрушения ваших построек после его запуска не будет
Форум имеет откат т.к. расположен не на том же железе, что и игровой сервер
При старте сайта он вероятнее всего будет так же иметь небольшой откат. однако повторюсь, отката или вайпа на игровом сервере не будет.
Ориентировочных дат запуска сервера сообщить сейчас мы не можем
Надеемся на ваше понимание.​
Кусанаги надеюсь все пройдёт удачно!
 
Надеюсь титанов продлят на неделю. Ибо многим нехватило 1-2 титана до титула,
#сервживи. ГЕРОЯМ СЛАВА продам сало кстате (я не хохол) запад дно всем удачи
 
вкурсе что на данном сервере не предусмотрена компенсаци ,но,я задонатил на кристаллы в фамильяр прямо перед падением сервера,будут ли продлены стипендии,кристалы манящих чар и т.д ?
какие стипендии.молись чтоб серв удачно заработал!!!!
 
Не могу уже готовить и есть блины. Скоро не то, что у трактора, у меня задница в проем не влезет :D Кусанаги, спасайте.
 
Назад
Верх