Технический рестарт 29.10.2021

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Технический рестарт.gif


Уважаемые игроки!
29.10.2021 в 02:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт.
Ориентировочное время рестарта 40 минут.


  • Исправлено задание Тьма непроглядна
  • Исправлено задание Враг близко!
  • Исправлена работа жутковинского станка
  • Возвращен обменник в мираж для обмена "Жетона любимчика ArcheRage"
  • Исправлена ошибка из-за которой искаженную эфенскую бижутерию нельзя было улучшить Кристаллизованной эссенцией хаоса для украшений
  • Налог на монополию изменился на Налог на землю
  • Теперь считаеся не кол-во домов, а занимаемая ими площадь
  • Площадь не облогаемая доп. налогом до 5000 кв.м, далее за каждые 100 кв.м 1% налога


Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Администрация ArcheRage.
 
Последнее редактирование:
Уберите голосование за исключение, и верните старое начисление крови.
+1. "Умные" люди используют это в личных интересах) Как бы... Ни АФКшников, ни "сливающиюх" тот или иной ивент, а просто по принципу "он меня обидел, поэтому уходи с рейда")
 
И кстати исключения криво но работают афкашеров на даске почти не осталось
 
И кстати исключения криво но работают афкашеров на даске почти не осталось
Огромный плюс в том что афк с низким гс теперь лезут в бой и дарят килы противнику ?А еще обьявились люди таким образом устраняющие не нужных игроков ))) Это глупая функция право кикнуть должно быть только у РЛ
 
Ой, почему же ты так горишь? Тебе же пофигу на даск, сам же в дискорде вчера писал
 
Огромный плюс в том что афк с низким гс теперь лезут в бой и дарят килы противнику ?А еще обьявились люди таким образом устраняющие не нужных игроков ))) Это глупая функция право кикнуть должно быть только у РЛ
Так он это не понимает, он думает кикнули афк и к ним топ пацаны залетели))
 
  • Теперь считаеся не кол-во домов, а занимаемая ими площадь
  • Площадь не облогаемая доп. налогом до 5000 кв.м, далее за каждые 100 кв.м 1% налога
шоп постройки не облагаемые доп.налогом - шутка? Так тип было всегда, куда на них то повышать?
считайте отдельно шоп постройки, которые свой налог перебили ценой и отдельно обычные.
 
мест под дом вообще нет. нигде. даже острова все заняты. я решил опять поиграть, последний раз 2018 играл. зашел и ужаснулся. забито всё.

решайте что то с этим.

еле еле, через несколько дней только с ежедневным мониторингом всех(!)! локаций воткнул пугало 24х24 что бы хоть как то накрабить на ресы для дома. при таком положении вещей смысл играть (а по сути не играть а нарезать круги по локациям) отсутствует.

а вы тут на полном серъезе решаете 1% свыше 5000 кв м облагать звучит как издёвка.
 
  • Теперь считаеся не кол-во домов, а занимаемая ими площадь
  • Площадь не облогаемая доп. налогом до 5000 кв.м, далее за каждые 100 кв.м 1% налога
Значит люди вливают деньги в то что бы у них были постройки НЕ ОБЛАГАЕМЫЕ налогом, а их мало того что вщитывали в постройки щас это как площадь и пофигу что БОБОВОЕ как вся моя жизнь огромное сколько я за него платить блин буду Шутите чтоли!

Ладно бы по 1 уникальной (донатской) постройке на ак. как с пугало-рыцарь
так нет давайте вмахаем налог...и всё ж из-за того что людям АЛЯ НЕТ места.
Я ещё до обновы штук нацать мест видела свободных.... а из-за нытиков, сколько мне тепреь платить ...всю жизнь на векселях жить... офигеенно зачёт
 
Реально, огромные деньжища платили за эти пугала и дома, с целью, на минуточку снизить налоги. В их описании указано, что они НЕ идут в учет построек и НЕ облагаются доп налогами.
 
Назад
Верх