Технический рестарт 29.04.2020

тэкс, а где описания костюмов, шопа и вообще всего обновления? ))
 
Пугало учитывается в количестве построек?
Все, нашла его упакованным на ауке, учитывается. Можно удалить вопрос ))
 
Последнее редактирование:
Пугало учитывается в количестве построек?
Да.
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
ну три раза собрать монетки ру-ру я за 5-6 заходов собираю, в течении трёх часов, а в остальном уже вылет это - о чай пойду налью называется...
 
я считаю такое введение "игрок может указать для эссенций акхиума выставляя их на аукцион равна 55 золота " это вмешательство в игровой процесс и внесение дисбаланса в экономику , экономика в игре строится таким же образом как и в реальном мире , если товар в дефиците то он имеет повышенную стоимость . А отговорки на вроде как "люди не фармят библу" и т.д. и т.п. тут не работают , те кто фармит библу зарабатывает на звездном акхиуме , те кто не фармят не зарабатывают а тратятся на него . Объясню другими словами , определенной прослойке населения сервера вы урезаете возможность зарабатывать золотые монеты , и тем самым умалаяете их желание находится в онлайне .
P.S.
Arche Age - Мир историю которого вы пишите сами* .

*до тех пор пока вам не запретят зарабатывать золото так как вы хотите .
 
я считаю такое введение "игрок может указать для эссенций акхиума выставляя их на аукцион равна 55 золота " это вмешательство в игровой процесс и внесение дисбаланса в экономику , экономика в игре строится таким же образом как и в реальном мире , если товар в дефиците то он имеет повышенную стоимость . А отговорки на вроде как "люди не фармят библу" и т.д. и т.п. тут не работают , те кто фармит библу зарабатывает на звездном акхиуме , те кто не фармят не зарабатывают а тратятся на него . Объясню другими словами , определенной прослойке населения сервера вы урезаете возможность зарабатывать золотые монеты , и тем самым умалаяете их желание находится в онлайне .
P.S.
Arche Age - Мир историю которого вы пишите сами* .

*до тех пор пока вам не запретят зарабатывать золото так как вы хотите .
Ну скажу я так, в личку вопрос задался ответа нет. Я очень хочу знать почему администрация позволяет себе вмешиваться в этот процесс, тем самым показывая монополию на данном проекте. До этого момента как бы еще терпеть можно было, но тут уже не в какие ворота ибо реальное ущемления прав части игроков.
 
Я уже неоднократно писал, мы можем менять проект и любой его аспект по своему усмотрению
Почему внесли такие изменения? потому что посчитали нужным, суммы в 100+ золота на 1 штуку были слишком высокие, а как показали проверки логов подобные суммы возникли из-за спекуляции узкого круга игроков.
Дальнейшее обсуждение темы эссенций смысла не имеет
 
Я уже неоднократно писал, мы можем менять проект и любой его аспект по своему усмотрению
Почему внесли такие изменения? потому что посчитали нужным, суммы в 100+ золота на 1 штуку были слишком высокие, а как показали проверки логов подобные суммы возникли из-за спекуляции узкого круга игроков.
Дальнейшее обсуждение темы эссенций смысла не имеет
Я можно вопрос, здесь будет решатся что то без вашего вмешательства? Я уже напрашиваюсь на бан, но все же, то есть вы решили что кто то играет в экономику лучше других, а давайте мы введем монополию. Остается вопрос открытым, если завтра кто то попросит шмотки в шоп, они будут вводиться? Ну здесь чисто решающий вопрос, хочу сделать окончательные выводы просто
 
Не утрируйте, как показала практика в 3 года даже порой "жесткие" меры ограничений тех или иных аспектов идут на благо сервера в целом
Касательно шмоток не вводили и вводить не станем это же абсурд

Ввиду того, что вы играете сравнительно не давно и не знаете событий 1го года сервера я ваше неодоумение могу понять, но поверьте, речь не о манополии или попытки ограничить заработок, если я и ввожу какие-либо ограничения то руководсвуюсь лишь тем что по итогу они пойдут во благо.

Дабы понять о чем речь поспрашивайте у старичков по типу Shelma историю летнего кризиса 1го года, если он вспомнит он вам в красках расскажет что было, что Администрация сделала и к чему это по итогу привело
 
Не утрируйте, как показала практика в 3 года даже порой "жесткие" меры ограничений тех или иных аспектов идут на благо сервера в целом
Касательно шмоток не вводили и вводить не станем это же абсурд
Я вас понял, услышал, увидел ущемление прав, а так же что вы сами не поняли что сделали. Призма акхиума по 15-20г. Может уже ниже, но вы просто ввели перекупку в чат и показали что мнение игроков как бы не учитываем, как я сказал выше, ущемление прав 1 людей на контент во благо других
 
Не утрируйте, как показала практика в 3 года даже порой "жесткие" меры ограничений тех или иных аспектов идут на благо сервера в целом
Касательно шмоток не вводили и вводить не станем это же абсурд

Ввиду того, что вы играете сравнительно не давно и не знаете событий 1го года сервера я ваше неодоумение могу понять, но поверьте, речь не о манополии или попытки ограничить заработок, если я и ввожу какие-либо ограничения то руководсвуюсь лишь тем что по итогу они пойдут во благо.

Дабы понять о чем речь поспрашивайте у старичков по типу Shelma историю летнего кризиса 1го года, если он вспомнит он вам в красках расскажет что было, что Администрация сделала и к чему это по итогу привело
Вопрос в другом, что решено данным способом? как бы вопрос цен вы не закрыли, потому что перевели торговлю в чат, данное введение походу касается только новичков, что бы увеличить поток предметов, но вы не задумались что те же перекупщики переносятся в чат, то есть скупают ваши по 55 и продают там и дефицит как бы будет иметь место быть разве нет?
 
Нет, подобная практика на версии 2.9 уже была и она показала себя как рабочий инструмент, разница лишь в том, что тогда был список ограничений раз в 12 выше чем сейчас
 
Я уже неоднократно писал, мы можем менять проект и любой его аспект по своему усмотрению
Почему внесли такие изменения? потому что посчитали нужным, суммы в 100+ золота на 1 штуку были слишком высокие, а как показали проверки логов подобные суммы возникли из-за спекуляции узкого круга игроков.
Дальнейшее обсуждение темы эссенций смысла не имеет
Это конечно понятно , но тут на лицо патокание одной части онлайна и ограничение другой части онлайна , делайте что хотите ваш сервер , просто вам на заметку вы портите людям нервы такого рода правками и урезаете свой онлайн , снижение онлайна = снижение притока онлайна = снижение доната = снижение выживаемости сервера , заметьте я не пишу плаксивые нотки , я сам библу не фармлю и не этом голду не поднимаю : я говорю вам , что вы сильно с этим ходом ошиблись .
Продолжайте а я посмотрю как ваше комюнити вас будет есть .
 
Продолжайте а я посмотрю как ваше комюнити вас будет есть .
Не поверите, вот уже 3 года как слышу примерно подобное, что-то только вот ситуация по итогу происходит диамитрально противопложная
 
Это конечно понятно , но тут на лицо патокание одной части онлайна и ограничение другой части онлайна , делайте что хотите ваш сервер , просто вам на заметку вы портите людям нервы такого рода правками и урезаете свой онлайн , снижение онлайна = снижение притока онлайна = снижение доната = снижение выживаемости сервера , заметьте я не пишу плаксивые нотки , я сам библу не фармлю и не этом голду не поднимаю : я говорю вам , что вы сильно с этим ходом ошиблись .
Продолжайте а я посмотрю как ваше комюнити вас будет есть .
Да наоборот, ход правильный но мало эффективный. Ведь порезка стоимости не увеличит их приток.
 
Не поверите, вот уже 3 года как слышу примерно подобное, что-то только вот ситуация по итогу происходит диамитрально противопложная
на какой срок планируется данное введение? в какие сроки вы считали что ситуация стабилизируется? цены сейчас смотрели?)))
пыль акхиума 1.19 голды объемы все те же что и до введение
слиток акхиума 4.89 голды объемы все те же
призма акхиума 17.8 голды объемы за сегодня почти такие же как неделю назад))
Эссенция акхиума отсутствует с тех пор как вы ввели ограничения))
Тогда остается вопрос, если вы планировали данное действие, когда нам ждать снижение цен? когда теоретически планируется это? что помешает перекупщикам скупать так же дешевле и перейти в чат?

Как бы я пока не вижу улучшений, короче я не знаю как это тестилось, на чем строилось, но теперь ситуация такая что эссенции ушли, людям придется доп тратить ОР для апа - заработок у людей так как Ор уходит не туда. Я понял пока что вы берете старые патчи и кладете ситуации под реалии 4.5 разница в цене тогда была большой, до 3.5 или 4.0 вообще копейки стоил
 
Да наоборот, ход правильный но мало эффективный. Ведь порезка стоимости не увеличит их приток.
с твоим то шмотом добывать эссенции я не вижу проблем)) вы не знаете где достать их?))) как бы с добычей проблем не должно быть у хай ГС вообще
 
Причем тут старые патчи? О__________о

Тоесть вы не удосужились поискать информацию о каком инструменте идет речь и почему он рабочий, но активно делаете выводы? подобные вещи называются "диванной аналитикой", отсюда следует вывод, что это не дискуссия, а флуд
 
Назад
Верх