Технический рестарт 29.04.2020

Причем тут старые патчи? О__________о

Тоесть вы не удосужились поискать информацию о каком инструменте идет речь и почему он рабочий, но активно делаете выводы? подобные вещи называются "диванной аналитикой", отсюда следует вывод, что это не дискуссия, а флуд
ладно пусть будет так, продолжаем аналитику диванную в игре, спасибо за информацию.
 
надо еще заблокировать цены на призмы и слитки и тогда будет все ок =) смысл продавать эссенку за 55голды когда 1 призма стоит 17+
 
надо еще заблокировать цены на призмы и слитки и тогда будет все ок =) смысл продавать эссенку за 55голды когда 1 призма стоит 17+
блокируй не блокируй торговля с аука переходит в торговлю почтой просто :D
 
Добрый день.

В течение месяца по календарю дают вкусняхи - фолианты на силу атаки /заклинаний. Штука хорошая, но как быть хилу?) Есть ли возможность ввести их запакованными, что бы была возможность выбрать? Или включить в календарь аналогичные на поглощение урона / эффективность исцеления?
 

Вложения

  • ScreenShot0001.jpg
    ScreenShot0001.jpg
    338,5 КБ · Просмотры: 224
Мои извинения. Проведу проверку в течении суток относительно ираймиского снаряжения.
будет что то изменено в этом деле? И еще - если падает ирамийка - бижа так же где то будет падать(на слитки и призмы разбивать) или нет?
 
Нет, подобная практика на версии 2.9 уже была и она показала себя как рабочий инструмент, разница лишь в том, что тогда был список ограничений раз в 12 выше чем сейчас
тогда помимо ввода ограничения вы добавили в ларцы акхиум и позже ввели ивенты где давались призмы - это и решило проблему. Так как вы искуственно добавили доп источники с получением данных рессурсов. В итоге - заработка на свитках нет как таковых. С призмами - народ начал делать эфен бижу вот и вылезла нехватка зеленого акхиума из-за малого кол-ва способо вего получения.. в библе с бижи копейи пада.т призм..
 
Добрый день.

В течение месяца по календарю дают вкусняхи - фолианты на силу атаки /заклинаний. Штука хорошая, но как быть хилу?) Есть ли возможность ввести их запакованными, что бы была возможность выбрать? Или включить в календарь аналогичные на поглощение урона / эффективность исцеления?
а он не дает бонуса к исцелению?

Проверь заюзай его на хиле и проверь, у меня мало отхила я не могу проверить=)
 
тогда помимо ввода ограничения вы добавили в ларцы акхиум и позже ввели ивенты где давались призмы - это и решило проблему. Так как вы искуственно добавили доп источники с получением данных рессурсов. В итоге - заработка на свитках нет как таковых. С призмами - народ начал делать эфен бижу вот и вылезла нехватка зеленого акхиума из-за малого кол-ва способо вего получения.. в библе с бижи копейи пада.т призм..
А причем тут добавление призм? я говорил о истории с брусками и тд
 
а он не дает бонуса к исцелению?

Проверь заюзай его на хиле и проверь, у меня мало отхила я не могу проверить=)
Нет, только к силе заклинаний и в ближнем бою. У самой валяется уже штук 50. Лучше были бы карманные гримуары, там есть выбор под все классы, ну или хотя бы выцветшие письмена гнева. )))
 
Назад
Верх