Технический рестарт 26.01.2022

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Технический рестарт.gif



Уважаемые игроки!
26.01.2022 в 01:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт.
Ориентировочное время рестарта 40 минут.

В обменник за монеты торговца добавлен глайдер «Огненное перо»

Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Администрация ArcheRage.

 
Ждем кастюм атаки титанов))
А я жду новую арену, где парочкой кликов можно получить какие угодно шмотки, оружие, бижутерию, гравировки, расходку и где можно будет их комбинировать, тестировать и испытывать на практике)
Такого не будет, но я все равно жду xD
 
.... И опять костюма нет. Думал что-то интересное будет хотя бы в сундуках, да и там всякая шляпа. Даже кристаллы потратить не на что...(
 
А я жду новую арену, где парочкой кликов можно получить какие угодно шмотки, оружие, бижутерию, гравировки, расходку и где можно будет их комбинировать, тестировать и испытывать на практике)
Такого не будет, но я все равно жду xD
это называется птс и в таком нет особой нужды.

Может быть на пугале возможно было бы создать что-то подобное, но на нем тоже обьективные тесты не проведешь. Иначе говоря онлайна на такой ристалке просто тупо не будет, 1-2 дня поиграют и забудут(птм все будут брать фулл эфен 12 допустим, в дальше сам понимаешь куда я клоню), ведь уже в игре есть ристалка, а скоро и даск такой же будет.

и да, в игре не так много сборок чтоб создавать отдельную арену
рама, библа, рама+библиотека. Все.
 
В обменник за монеты торговца добавлен глайдер «Огненное перо»

Я одна его там не вижу?
 
это называется птс и в таком нет особой нужды.

Может быть на пугале возможно было бы создать что-то подобное, но на нем тоже обьективные тесты не проведешь. Иначе говоря онлайна на такой ристалке просто тупо не будет, 1-2 дня поиграют и забудут(птм все будут брать фулл эфен 12 допустим, в дальше сам понимаешь куда я клоню), ведь уже в игре есть ристалка, а скоро и даск такой же будет.

и да, в игре не так много сборок чтоб создавать отдельную арену
рама, библа, рама+библиотека. Все.
А я в эрнарде бегаю , комбо сэт
 
Назад
Верх