Технический рестарт 22.08.2020

ну, ну... шкатулка с 3к скаканула до 5к...
шкатулка стоит 5 к пока ты ее покупаешь за эти деньги. с углем та же тема. Перестанете покупать по таким ценам и наберетесь терпения пока барыги сбросят до 3 - будет вам щастье
 
А что будет 4 сентября? По поводу экономики это так всегда, так же как и на офф'е, вводят какой нибудь донат в ящиках, жетоны растут потому что все хотят покрутить и те у кого есть наличка и те у кого есть голда, пропадут ящики шкатулки по чуть чуть по дешевеют! А тебе советую не писать на форуме ерунду, а пользоваться такими моментами и продавать эти шкатулки по выгодной цене :) Удачи в игре!
Ты Х... сравниваешь офф, тут курс кристаллов не 1к1.
 
Ну хз, хз, у вас и щас по 2к играет xD
а что с экономикой не так?))) если вы не умеете делать деньги кто виноват?)) деньги любят тех кто знает им цену. Через месяц выкачу статистику по экономике посмотришь кто заболел экономика или ты)))
 
шкатулка стоит 5 к пока ты ее покупаешь за эти деньги. с углем та же тема. Перестанете покупать по таким ценам и наберетесь терпения пока барыги сбросят до 3 - будет вам щастье
Проблема в том что со шкатулками не получиться ибо каждый раз новые сундуки с норм дропом. А с углем не получиться потому что те кто возят уголь их меньше а спрос больше, перестать покупать это остановиться в развитии. Ах да никто не отменял тот факт что есть инфляция на сервере за счет того что эфенские коробки снизили ОР с 80 до 20, отсюда быстрый прирост голды каждый день по 4-5к отсюда вам ваши и цены.
 
Опять диванная аналитика, я за 3 года такого слышал уже столько раз, что не сосчитать и что-то все ни как не умрет
Ах да забыл сказать, ну тут вина сервера тоже есть. зачем нужно было снижать ОР на шкатулки не знаю. Тем самым вы сделали это единственным топ фармом по 4-5к голды за день, не 1 из других не дает такого прироста в день за счет текущих ОР. Отсюда и пошла инфляция что означает подаражание всех предметов, так как голды прирост больше и ее фармить может каждый 2 дурак так. Так что я бы сказал тут не диванная аналитика а вполне реальные последствия от неправильно введенего способа фарма голды и акцентирования добычи голды на самом легком фарме.

Замечу что на других профессиях чаще требуются предметы труда что бы добывать голду, в этом же фарме достаточно 5к гса вот где была ваша проблема и остается по сей день если не исправите это. Как по мне это вполне логическая цепочка так как до 4.5 такого не было а после ввода такого вида фарма цены просто полетели)
 
Если шкатулки такие дорогие, то это ОТЛИЧНО! Выгодно станет покупать кристаллы. По моему это в лучшую сторону!
 
Если шкатулки такие дорогие, то это ОТЛИЧНО! Выгодно станет покупать кристаллы. По моему это в лучшую сторону!
от части да, от части нет)) Мы обсуждаем экономику а не выгоду, сам факт того что цены растут, говорят о том что где то в балансе экономики крах прошел, ибо не может предмет за 1 обнову повыситься в цене в 2 раза если не трогали экономику, я уже выше давал почему такой крах и это самый явный и очевидный вариант ибо до обновы такого не было рост в 60-80% почти на предмет.
 
50 человек было при старте в 1 неделю, дальше онлайн стал расти в геометрической прогрессии, не советую говорить то о чем не знаете
При старте уголь класс возить было, сотня угля 2к голды.(потом лимит установили)
 
@Kusanagi , после того, как ивент на Титанов убрали (плюс-минус в это время), "Костюм Убийцы Титанов" стал отображаться некорректно на гномках, а именно, на руках и шее видны полигоны.
Когда костюм только ввели, такой проблемы не было, всё нормально отображалось. Надеюсь, что фикс будет :с

1598092430539.png
 
@Kusanagi , после того, как ивент на Титанов убрали (плюс-минус в это время), "Костюм Убийцы Титанов" стал отображаться некорректно на гномках, а именно, на руках и шее видны полигоны.
Когда костюм только ввели, такой проблемы не было, всё нормально отображалось. Надеюсь, что фикс будет :с

Посмотреть вложение 31488
Обратитесь в Тикет
 
Назад
Верх