Технический рестарт 21.10.2020

aaaa.png


@Kusanagi ?
 
А о твоей полезности легенды ходят, позорник школьный.
Иди учись и не лезь в разговоры взрослых умных дядек.
ША отсюда!
Так я в школе сижу и из под парты пишу и училка даже не видит а ты что не на заводе? К станку бегом!!! Самое смешное тут что ты думаешь называя кого то школьником это оскорбление для тебя значит так в школе учился. Позорник!
 
Так я в школе сижу и из под парты пишу и училка даже не видит а ты что не на заводе? К станку бегом!!! Самое смешное тут что ты думаешь называя кого то школьником это оскорбление для тебя значит так в школе учился. Позорник!
Школьник это не оскорбление, это общее состояние воспитанности, образования и интеллекта, так сказать низшая социопсихологическая форма человека разумного.
В этом плане я школьником перестал быть еще классе в 3, чего не скажешь о тебе))
Именно поэтому ты не в состоянии понять моих посылов о том что надо учиться, чтобы наравне разговаривать со взрослыми образованными людьми)
 
Школьник это не оскорбление, это общее состояние воспитанности, образования и интеллекта, так сказать низшая социопсихологическая форма человека разумного.
Поэтому в этом плане я школьником перестал быть еще классе в 3, чего не скажешь о тебе))
Именно поэтому ты не в состоянии понять моих посылов о том что надо учиться, чтобы наравне разговаривать со взрослыми образованными людьми)
Если ты в это веришь то для какой цели ты меня уже 2 поста называешь школьником?
Это где я ныл? Пруф пожалуйста, балабол-пустозвон.
Ты очень "взрослый человек" и этот пост доказывает это.
 
А еще судя потому что ты не понимаешь с первого раза когда будет инфа по 5.0 ты очень глупый "взрослый человек"
 
Если ты в это веришь то для какой цели ты меня уже 2 поста называешь школьником?

Ты очень "взрослый человек" и этот пост доказывает это.
Это вопрос не ко мне, почему ты с третьего поста все никак не поймешь, что ничего обидного в школьнике нет))) Это просто ступень развития, на которой некоторые задерживаются только по причине собственной невежественности.
Касательно второго поста человек сделал вброс, и так никаких доказательств не привел про мое нытье)))
Что тебе доказывает тот пост это огромная тайна для всех образованных людей типа меня)
Иди-ка ты учись, школьник (снова повторяю это слово, значение которого я тебе уже раскрывал)
На этом, к сожалению, кончается то время, которое я могу тебе уделить, наш разговор считаю оконченным, вектор (посмотри значение этого слова) развития я тебе наметил)
Чао)
P.S И еще совет, используй знаки препинания, с ними твоя отсебятина хоть как-то прикинется здравыми мыслями)))
 
Прикольное развлечение во время ожидания поста, почему нету смайла с попкорном в реакциях?)
 
Назад
Верх