Технический рестарт 20.10.2021

Kusanagi

Administrator
Команда форума

Технический рестарт.gif


Уважаемые игроки!
20.10.2021 в 01:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт.
Ориентировочное время рестарта 40 минут.

Запущен фестиваль жутковин, фестиваль продлится с 20.10.2021 по 10.11.2021
Подробнее



Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Администрация ArcheRage.
 
а ссылки на магазин в русскоязычных темах не добавляют почему-то уже давно
ПОтому я чекаю отдельно в теме магазина
вот тут
Но я думала будет и тематический магазин!
 
Не могу найти, где можно получить тыкву на голову. Она же точно есть?
 
"В фестивале есть скрытое задание! Его можно получить у Астролога, что стоит возле фестивальной лавки."
Это где? кто-то может дать инфу?
Не нашёл.
 
Здравствуйте, товарищи задроты! Годом ранее играл на данном сервере. Хотел бы поинтересоваться насколько он ещё жив и насколько так сказать новичка тут примут? Есть ли смысл возвращаться или стоит искать другую ммо? АА не отпускает, но на офе делать без $$$$ нечего.
 
Здравствуйте, товарищи задроты! Годом ранее играл на данном сервере. Хотел бы поинтересоваться насколько он ещё жив и насколько так сказать новичка тут примут? Есть ли смысл возвращаться или стоит искать другую ммо? АА не отпускает, но на офе делать без $$$$ нечего.
Живее живых, как никогда!
 
Здравствуйте, товарищи задроты! Годом ранее играл на данном сервере. Хотел бы поинтересоваться насколько он ещё жив и насколько так сказать новичка тут примут? Есть ли смысл возвращаться или стоит искать другую ммо? АА не отпускает, но на офе делать без $$$$ нечего.
Новичка не только примут, но и подарят шмот по акции помощи новичкам, если аккаунт не древний. На форуме есть тема
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх