Технический рестарт 14.10.2020

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Технический рестарт.gif

Уважаемые игроки!
14.10.2020 в 01:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт.
Ориентировочное время рестарта 40 минут.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Администрация ArcheRage.

XxSkyxX

Member
Тут не написано что будет обновлён шоп
Но если посмотреть пост на анг языке, то там это упоминание есть

grif

Member
почему не предупредили что камни теней удалите со склада???? во первых я коллекционер всяких редких штук...во вторых их было достаточное кол-во для обмена на подарки!!!!

Sawamura Tetsuo

Active Member
Тут не написано что будет обновлён шоп
Но если посмотреть пост на анг языке, то там это упоминание есть

ArcheRage.to

Moderator
Команда форума
Модератор Форума
почему не предупредили что камни теней удалите со склада???? во первых я коллекционер всяких редких штук...во вторых их было достаточное кол-во для обмена на подарки!!!!
А на них разве не указан срок действия?

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Мы ничего не удаляли, видимо время жизни данного предмета истекло и он пропал автоматически

Exists

Active Member
А на них разве не указан срок действия?
Мы ничего не удаляли, видимо время жизни данного предмета истекло и он пропал автоматически
Не было срока действия, да и мобов уже нету с которых они падают.... так что проехали

Бабочки живут 3 недели, а теперь посчитайте сколько недель мы ждём обнову, именно столько раз сменилось поколение бабочек. Не надо так поступать с бабочками, они ведь тоже хотят увидеть 5.1**** со стеклами разумеется, эмалевыми, синими 1=1, ну понимаешь да?

grif

Member
Бабочки живут 3 недели, а теперь посчитайте сколько недель мы ждём обнову, именно столько раз сменилось поколение бабочек. Не надо так поступать с бабочками, они ведь тоже хотят увидеть 5.1**** со стеклами разумеется, эмалевыми, синими 1=1, ну понимаешь да?
синими 1к1 ахахаха синие 4 к 1 будут ...

Верх