Технический рестарт 07.09.2022

Кстати найс квест, прийти и попытаться стырить у 2 рейдов запада/востока 20 мобов для квеста на титана, спасибо кусанаги
 

Вложения

  • ApplicationFrameHost_X13QBzebRl.png
    ApplicationFrameHost_X13QBzebRl.png
    43,3 КБ · Просмотры: 111
Кстати найс квест, прийти и попытаться стырить у 2 рейдов запада/востока 20 мобов для квеста на титана, спасибо кусанаги
Как бы не надо ничего тырить . Я только что прошел квест в ППЗ ( за запад играю ) . Там же написанно Инистра или ППЗ
 
В плане? Когда на бухте вылетело 15 человек из рейда (рейд из 15 человек) и жакар снес тавер это виновато железо людей?
причем тут вылеты если я о лагах писал ? Лагать может по разным причинам, касательно работы сервера Кусанаги уже ответил.
 
причем тут вылеты если я о лагах писал ? Лагать может по разным причинам, касательно работы сервера Кусанаги уже ответил.
Лаги провоцируют вылеты, сервер встал у всех на 10 минут ((залагал)) люди вылетели потому что сервер не отвечал долгое время)
 
Лаги провоцируют вылеты, сервер встал у всех на 10 минут ((залагал)) люди вылетели потому что сервер не отвечал долгое время)
Человек написал что у него весь день лагает, повторюсь, вопрос вылета Кусанаги решает. По лагам я человеку дал рекомендации,если ему не помогут, будем смотреть что да как дальше.
 
ресетните замок пожалуйста в сангемаре, а то половина людей вылетела а нуи взяли замок))))и реликвии дару введите пожалуйста,) спасибо
 
да уж с этими титанами не поиграть ))) хотя сейчас вроде нет ивента а всеравно тормоза и вылеты
 
Благодарю администрацию за отлично проделанную работу, надеюсь на скорейшую стабилизацию результата!
В моем регионе пинг уменьшился практически на 25%, очень ощутимо.
 
Благодарю администрацию за отлично проделанную работу, надеюсь на скорейшую стабилизацию результата!
В моем регионе пинг уменьшился практически на 25%, очень ощутимо.
кстати да, было 56 на постоянке, сейчас 44
 
да что за издевательство пинг под 70 к уже и каждый раз вылет как только рейд куда либо .призрачка . дакшир . бухта . вобще не чего не выполнил я в шоке
 
Назад
Верх