Технический рестарт 07.07.2021

Kusanagi

Administrator
Команда форума
Технический рестарт.gif



Уважаемые игроки!
07.07.2021 в 01:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт.
Ориентировочное время рестарта 40 минут.


Внесены правки в поведение монстров на локации Сокрытая долина
В месте появления дракона на фестивали драконов запрещено использование почтового попугая и оросительной установки
Из игры удалена возможность получить предмет Ноарт'Лаир в обмен на жетоны любимчика ArcheRage
В ТЕСТОВОМ режиме запущена Битва за Даскшир, теперь максимальное число участников будет составлять 150 человек, одновременно может проходить 3 битвы за Даскшир




Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Администрация ArcheRage.
 
Последнее редактирование:
В ТЕСТОВОМ режиме запущена Битва за Даскшир, теперь максимальное число участников будет составлять 100 человек, одновременно может проходить 3 битвы за Даскшир
100 человек на каждую фракцию? А разве раньше не так было?
Или максимально 100 человек на всех участников? Тогда что-то не так, ибо с востока только что было 78 человек, с запада не знаю, но больше 50 точно.
 
100 человек на каждую фракцию? А разве раньше не так было?
Или максимально 100 человек на всех участников? Тогда что-то не так, ибо с востока только что было 78 человек, с запада не знаю, но больше 50 точно.
Конечно не так раньше было, запад 2 рейда основных и 3 рейд собирался это уже 100+ А теперь каждая фракция по 100максимум без 3 лишних так сказать
 
Конечно не так раньше было, запад 2 рейда основных и 3 рейд собирался это уже 100+ А теперь каждая фракция по 100максимум без 3 лишних так сказать
Не знал. Я как то не привык, что куда-то можно собрать больше двух рейдов :D
 
Последнее редактирование:
"Внесены правки в поведение монстров на локации Сокрытая долина"

Какие правки? Мобы все также не корректно себя ведут. Двое стоят, а один ходит, агрятся все втроём.
 
@Kusanagi понимаю всю сложность ситуации с исправлением проблемы в AI мобов, но можно их хотя бы перезагружать в тот же день когда они выходят из строя?
 
Раз в 12/24 часа настроить перезагрузку мобов и все, или это нереально?
 
Назад
Верх