Технический рестарт 06.11.2020

Вот и я забафался 120%, 5-8 минут побил мобов и всё, задница. Дайте знать когда починят, в релоге посижу, чтоб бафы не горели.
 
Про дроп...
Делал квесты в войну, это выходит 150 мобов (Я вообще хил, скорость фарма у меня около нулевая, так что буду выражаться в мобах, а не в часах)
За 150 мобов мне упало 4 эссенки и 5 свитков. (Забаф опрокинул чисто +20% для галочки).
Имхо, дропа малова-то.
За 50 мобов в какой-нибудь солнечке могло выпасть 4-6 эссенок =\. Задаюсь вопросом целесообразнее ли вообще фармить новые эссенки (Если забыть о кошельках и свитках).
 
Последнее редактирование:
Так починили или нет ?? и пинг почините заодно а то скачет по 4000 тыщ емае
 

Вложения

  • dn2rACPN9Gc.jpg
    dn2rACPN9Gc.jpg
    4,1 КБ · Просмотры: 167
Кусанаги надо чинить сабак, милики обнаглели, фармят 1.1к мобов и выбивают 90 эссенок непорядок
 
Ага, а еще хилам повысить урон отблесков, чтобы 20к за удар сносили ? А то ишь магам метеором можно, а хилам нет ?
Нет собаки реально багнутые, их можно бить через 2 секунды после респа, а остальных мобов только через 8-сем

P.S. не благодарите
 
Нет собаки реально багнутые, их можно бить через 2 секунды после респа, а остальных мобов только через 8-сем

P.S. не благодарите
Не обращала внимания, кстати. Пока они респаются, я других бью.

Про дроп...
Делал квесты в войну, это выходит 150 мобов (Я вообще хил, скорость фарма у меня около нулевая, так что буду выражаться в мобах, а не в часах)

Спекаюсь в храмовника ибо хилом имхо квесты в Ирамканде дольше делать. А так под неистовством и адреналином за 15 мин квест :D
 
Автолута тут не будет Куса говорил а вот 10% к дропу сферу ввести надо бы так как на идет вместе с автолутом. Слот есть а сферы нету.
Автолуту быть
Нет собаки реально багнутые, их можно бить через 2 секунды после респа, а остальных мобов только через 8-сем

P.S. не благодарите
Имя собак этих в лс точное дайте
 
Автолута тут не будет Куса говорил а вот 10% к дропу сферу ввести надо бы так как на идет вместе с автолутом. Слот есть а сферы нету.
Не говорили что автолута не будет, говорили что в тех патчах его не будет. Про 5.0 и будущее точного ответа что не будет не было.
 
Добавьте в магазин пластинку с подарочного кабриолета пожалуйста, шикарная просто.
И да мобы у которых нет неуяза это с официалки контент, это норма, не плачьтесь.
 
Назад
Верх