Технический рестарт 06.11.2020

Вопрос а что с навесами, они так и будут стоить по восемь голды с гвина в Солрид и девять в две Короны?
 
харе гнать фул баф и фул зажор на дроп и макс 10 свитков и 20 эсенак шанс тут по нерфен на шанс вып дропа
врятли он гонит даже я со своим мизерным дамагом под бафом 30% в вар делаю 30 эссенок на говно споте где бегаю за мобами.
 
меня интересует как будет процент восстанавливаться
с багрового в инистру возил навесы,ходка на болиде 15 минут за эти 15 минут процент поднимался до 130%...так от чего зависеть будет от кл паков которое привезли в локацию или от времени
 
ВОТ ТЫ БАЛАБОЛ, ТУТ ЖИТЬ НУЖНО БЕЗ ЗАБАФА МАКСИМУМ
Ну хз, я больше ценю своё время, и если его можно сэкономить почему бы и нет ? А то что у вас не получается фармить это сугубо ваши проблемы
говорили что апнут ВСЕ эссенки на 50 опыта ???фиол вроде так и остался 400 !!!
Апнули зелёные и синие с корвуса, о фиольных там речи и не шло
Срач можно не разводить, шанс не повысят инфа 100%. Закругляемся
этого нет 130% макс 10%
Шанс норм, за 950 мобов 55-70 эссенок. т.е. примерно каждые ~15 мобов эссенка. В ирамканде и так топовые кошельки падают, вам бухту и эфен фермить не надо, чё вы ноете.

меня интересует как будет процент восстанавливаться
с багрового в инистру возил навесы,ходка на болиде 15 минут за эти 15 минут процент поднимался до 130%...так от чего зависеть будет от кл паков которое привезли в локацию или от времени

Как будет нужное кол-во паков так и крафтит факторный и повышает процент. Единственное что мне непонятно, так это почему она паки с одной локи считает, а не все в совокупности. НА оффе пофиг откуда были паки, если их хватало делало пак факторный, а тут только когда с одной локи N-ое кол-во паков привезли только тогда процент востанавливается.
 
Ну хз, я больше ценю своё время, и если его можно сэкономить почему бы и нет ? А то что у вас не получается фармить это сугубо ваши проблемы

Апнули зелёные и синие с корвуса, о фиольных там речи и не шло


Шанс норм, за 950 мобов 55-70 эссенок. т.е. примерно каждые ~15 мобов эссенка. В ирамканде и так топовые кошельки падают, вам бухту и эфен фермить ненадо, чё вы ноете.
каждые 15 мобов...в вар с каким забафом?
 
врятли он гонит даже я со своим мизерным дамагом под бафом 30% в вар делаю 30 эссенок на говно споте где бегаю за мобами.
ты Случайно не данатер что те норм кикается дроп ???? сори что спрашиваю просто данатерам все а просто игракам не куя
 
Ну хз, я больше ценю своё время, и если его можно сэкономить почему бы и нет ? А то что у вас не получается фармить это сугубо ваши проблемы

Апнули зелёные и синие с корвуса, о фиольных там речи и не шло


Шанс норм, за 950 мобов 55-70 эссенок. т.е. примерно каждые ~15 мобов эссенка. В ирамканде и так топовые кошельки падают, вам бухту и эфен фермить не надо, чё вы ноете.



Как будет нужное кол-во паков так и крафтит факторный и повышает процент. Единственное что мне непонятно, так это почему она паки с одной локи считает, а не все в совокупности. НА оффе пофиг откуда были паки, если их хватало делало пак факторный, а тут только когда с одной локи N-ое кол-во паков привезли только тогда процент востанавливается.

По твоим словам ты просто пулеметише
 
зачем мне данатить на приват сервак если он рано или позно ему приде гг
 

Посмотреть вложение 32536

Уважаемые игроки!
06.11.2020 в 01:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт.
Ориентировочное время рестарта 40 минут.


После рестарта в факториях будут сброшены счетчики на процентную ставку всех типов грузов


Приносим извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Администрация ArcheRage.
вы так и не починили извлечение, как было, так и осталось
 
Все мобы, нпс, нуи. все исчезло. (Стоило забафаться на 120% дропа В-везение)
 
бафы горят, мобов ни на 1й локе нету, нпс нету. тп не работают. СПАСАЙТЕ!!!!
 
Не доброго утра всем. Ну что за фигня, почините сервак. Думал кв сделать ежи, в итоге ТП не работает никуда, лодки не призываются пишет перегруз сервера. Вечером кв 3 часа делать из за народа! Найс встал пораньше, спасибо.
 
Назад
Верх