Технический рестарт 05.11.2020

Nui

Moderator
Команда форума
Модератор Форума
Технический рестарт.gif



Уважаемые игроки!
05.11.2020 в 02:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт.

  • Исправлены некоторые достижения коллекций, которые не учитывали питомцев.
  • Исправлен шанс выпадения акхиумных жеод, саженцев акхиумных деревьев, эфенских кубов из Резного сундучка со всякой всячиной, Фермерского сундучка со всякой всячиной, Эфенского сундучка со всякой всячиной.
  • Исправлена ошибка из-за которой стальную алую броню нельзя было надеть на Призрачного коня.
  • Исправлена ошибка из-за которой развитие некоторых персонажей останавливалось на 54/55 уровне.
  • Из рецептов крафта серебристого кабриолета убран белый пигмент.
  • Исправлено описание умения «Ливень стрел: смерть».
  • Исправлена ошибка из-за которой невозможно было получить Крылья небесного стража при призыве Корвуса.
  • Исправлена ошибка из-за которой Эфенский щит (магия) невозможно было улучшать с помощью эфенских кубов.

Ориентировочное время рестарта 40 минут.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Администрация ArcheRage.

 
Последнее редактирование:
Еще с нотными листами что-то намудрили. Не так они играют
 
нотными листами вообще выкинуть эту дичь с игры
 
и вобще пускай луче игру настроят норм чтоб с пингом и фпс неб проблем
 
Ага, особенно, когда он вдруг резко подскакивает до 8000 и потом его отпускает. И нет, проблема не в моем железе и интернете, до 5.0 все работало без таких выкрутасов.
37 пинга, 120 фпс, фризы только про инвентарь - ищи ошибки
 
37 пинга, 120 фпс - ищи ошибки
Так в том то и дело, что обычно у меня такой же пинг. А сегодня вечерком зашла, играю, никого не трогаю и тут все зависает, ничего не работает, игра показывает пинг 8000... я аж прифигела ))) На всякий уже удалила папку и поставила исправить. Хз, что это было.
 
Ага, особенно, когда он вдруг резко подскакивает до 8000 и потом его отпускает. И нет, проблема не в моем железе и интернете, до 5.0 все работало без таких выкрутасов.
есть такое, я тоже столкнулся с этой проблемой причем сразу на двух компах.
 
Бывает и такое с пингом, но лично у меня это из-за проблем то ли компа то ли провайдера... перезагружаю сеть и все норм.
 
Исправлены достижения с колекции, а почему все ещё петов не защитует?
 
Назад
Верх